Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Голосование. Лучший пост. "Май"


Голосование. Лучший пост. "Май"

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Голосование. Лучший пост. "Май"
Kato Fumiko - пост 2

26% - 7
Victoria Minami - пост 3

0% - 0
.Rihter Lihtenshtein - пост 4

3% - 1
Итигацу Юки - пост 5

23% - 6
.Rihter Lihtenshtein - пост 6

0% - 0
Скарлетт Роз - пост 7

7% - 2
Joon Tattoo'ola - пост 8

38% - 10
Голосов: 26

1

Тема с вариантами - Лучший пост игрового месяца. "Май"

Голосуем неделю. 6 февраля подводим итоги.

Для тех кто не в силах определиться, можно выбрать максимум три варианта.

0

2

И хотя здесь никто не аргументировал свой выбор, я все-таки это сделаю с вашего позволения.

Я прочитал все, но голосовал за двоих. Что, в принципе, неудивительно.
Като Фумико, благодарю за потрясающее размышление относительно ярлыков. Признаться, не ожидал. Девушка подчас кажется слегка наивной, немного поверхностной, потому что мысли ее часто направлены на наряды. Но при этом это одна из самых уникальных душ, какие я видел. Как раз потому, что она искренна. По-настоящему искренна. И этот пост меня порадовал. Благодарю.

Итигацу Юки, увы, не имел возможности лично находиться в одной локации, однако это не мешает мне чувствовать. Благодарю Вас за пост. Он действительно прекрасен. Глубина чувств для меня настолько привлекательна, что я позволил себе погрузиться в них и ощутить что-то похожее. Когда-то была у меня похожая задумка, но не суть. Исполнение прекрасно. Благодарю.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Голосование. Лучший пост. "Май"