Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Помощь при создании анкет.


Помощь при создании анкет.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задавайте интересующие вас вопросы.

1. Проверяйте все анкеты через Word во избежание опечаток, ошибок, неправильной расстановки запятых.
2. Внешность
- Какие у вашего героя: форма лица, цвет кожи, длина и цвет волос, цвет и форма глаз, форма носа, цвет и форма губ, размер рук, телосложение, длина и размер ног.
- Индивидуальные особенности (сутулость, полнота, расположение татуировок и.т.п.)
- Во что одевается ваш герой.
- Где располагается метка (для кукловодов и марионеток)
3. Характер
- Поведение. На примерах отношений с людьми, отношений к миру
- Привычки и установки
4. Особенности
- Какие языки знает ваш герой?
- Хобби увлечения (рисует, поет, играет на музыкальных инструментах, спортсмен и.т.п.)
- Здоровье
- Вредные привычки (курите, пьете, грызете ногти и.т.п.)
5. Предпочтения
-Тут можно писать о все что угодно, чем подробнее тем лучше. Пристрастия в еде, в одежде, в людях, в напитках, в музыки, в изобразительном искусстве и.т.д.
6. Способности
- Можно выбирать максимум по две способности. Для марионеток лучше выбирать пассивную и активную способности.
- Уровни способностей зависят от вашего возраста и того были ли у вас кукловоды (марионетки). Для кукловодов, у которых не было ранние марионетки, максимальный уровень способностей 2 (при условии, что вторая способность 0 уровня). Для марионеток, у которых не было раньше кукловода, максимальный уровень способностей два (при условии того, сто вторая способность 1 уровня)

0

2

Я идиот, простите, куда отправлять анкету и где ключ? Оо

0

3

Луи
Ключ найдете прочитав правила, только читайте их до конца правила. Анкету кидайте прямо в подфорум "Шаблоны анкет" сюда

0

4

Благодарю покорнейше.

0

5

Скажите, пожалуйста, что мне делать с анкетой. После редактирования при перезагрузки страницы мне выдают ошибку "502 Bad Gateway". Такое уже второй день. Как мне исправить анкету в таком случае? Или это нужно просто переждать?

0

6

Сабрина Голд
В личку мне киньте полный текст исправленной анкеты с кодами всеми.

0

7

Марис Араши
Вы не поверите, молодой человек, но при отправлении Вам личного сообщения, содержащего исправленную версию анкеты, происходит тоже самое. Могу ли я в комментариях к анкете оставить исправленные части по пунктам, чтобы Вы их самостоятельно заменили? Иначе я тогда не знаю, что делать.

0

8

Сабрина Голд
Хорошо, давайте так сделаем

0

9

Доброго времени суток. У меня возник один крайне неприличный вопрос   :'(
Касательно способностей:
1- как я поняла, марионетки поступают с начальным - средним уровнем способностей. А какова перспектива развития до высшего уровня?
2 - колеблюсь при выборе второй способности между иллюзией и искажением пространства. Хотела бы узнать, в чем именно заключается то самое искажение? Обеспечить проход через стену и заставить пулю лететь обратно?
Так же вопрос по поводу иллюзий - могут ли они оказывать физический вред? (маньяческий блеск в глазах  :flirt: )

0

10

Нэрин Латиар
1. Ну марионетки поступают с уровнем способностей от 0-1, в редких случаях 2, и то скорее всего одна из способностей 0, а вторая 2. Конечно если раньше не было кукловодов. А развить можно, но для этого вам точно будет необходим кукловод, при связи в паре способности развиваются быстрее
2. Ну смотрите чтоб способности были разные пассивная активная. Что иллюзии, что искажения пространства можно считать активными способностями (например нечувствительность к боли пассивная). Это было как совет. Искажение пространства, хех.. как говорит преподаватель по этому самому искажению, для него нужно фантазия и знание. То есть оно может обеспечить от мелких иллюзий, телепортаций, ускорений и подобного, главное придумать как использовать. О ну с пулей и стеной это все вполне возможно.
А иллюзии, они конечно могут принести физический вред, но это все зависит от уровня способностей. Если в иллюзию поверит тот кому она показывается, то именно тогда эта иллюзия становиться скажем так "живой", и именно тогда принести может вред и физический.

0

11

Марис Араши
Спасибо за объяснение)

0

12

Можно написать биографию от первого лица?

0

13

Christian Veber
Можно только всю

0

14

марионетка же может быть преподавателем?

0

15

Рейвен
Да может быть.

0

16

тогда такой вопрос.у преподавателей марионеток,уровень способностей колеблется от 4 до 6,но при этом,поиск кукловода происходит на уровнях 0-2.допустим я марионетка без кукловода,преподающаа в лицее.какой максимальный уровень может буть у меня?

0

17

Рейвен
Да хоть 6 уровень. Смысл в том, что в прошлом, кукловод (кукловоды) у вас быть могли и способности вы могли развить. Ну и второе все зависит от вашего возраста. Ну и конечно возможен случай с запоздалым развитием способностей (то есть вполне вы могли узнать что вы марионетка годам к 20 только), тогда уровень способностей может быть и 0 и 1.

0

18

значит я запросто могу написать в анкете,что у меня кагда то там был кукловод,потом расторжение контракта и тд и тп?

0

19

Рейвен
Разрыв связи, ну да. Либо кукловод умер, либо он уехал там, либо бросил вас. Разные варианты могут быть.

0

20

огась.в таком случае,можно будет занять метку огня?просто,раз кукловод у меня был,значит и метка должна быть

0

21

Рейвен
А не обязательно упоминать название метки. А метка есть у всех, и расположение ее вы должны будете указать у себя во внешности.

0


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Помощь при создании анкет.