Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам


Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Oker Loun
*Не удержался и поцеловал Окер в щеку* ты прелестя!

0

122

Марис Араши
*тихо засмеялся* а ты чудо! Необыкновенное, да! Все, переключился с тортика на меня? *захихикал*

0

123

Oker Loun
даа! Ты слаще тортика!

0

124

Марис Араши
Только не ешь меня))) *вспомнил, что Марис рубашку не застегнул* А тебе не холодно, а?

0

125

Oker Loun
нет золотце мне очень жарко *провел пальцем по щеке Окер и улыбнулся*

0

126

Марис Араши
*усмехнулся* горячий Принц с привкусом волшебника!

0

127

Oker Loun
О да отгадал! * взял парня поцеловал*

0

128

Марис Араши
*Марис не переставал его удивлять, Окер снова вылупился на него* "За такие шалости нас точно никто не похвалит"

0

129

Oker Loun
"пропустив мимо ушей, все мысли, Араши продолжал целовать Окер, теперь шею. Один поцелуй два три. Лишь потом опомнился, виновато отстранился, и улыбнулся* ой что-то я увлекся

0

130

Марис Араши
*таки пришлось смутиться, потом ошарашенно посмотрел на него* ты видимо ооооооочень сильно скучаешь, да? *нервно усмехнулся*

0

131

Oker Loun
да наверно * пробухтел, ибо смутился, обнял коленки спрятав лицо, так и ворчал* и вообще это был ни я..и вообще разве не приятно?

0

132

Марис Араши
*тихо засмеялся, не удержался и погладил Мариса по голове* Приятно-то, приятно... только нас обоих точно не похвалят *улыбнулся* Так что крепись, радость моя, ты не один тут скучаешь.

0

133

Oker Loun
Ну я же тебя даже не съел! ...ну немножко поцеловал..совсем чуть чуть...даже не возбудил *сидит оправдывается ворчливо*

0

134

Марис Араши
а что, хотел и съесть и возбудить? *удивился* и перестань ворчать, тебе не идет)

0

135

Oker Loun
не ну последнее хотел конечно больше * задумчиво посмотрел в глаза Окер* интересно, какого тогда они станут у тебя цвета...*задумался*

0

136

Марис Араши
А ты только ради этого хочешь? *засмеялся* Я могу тебе так сказать, если хочешь)

0

137

Oker Loun
ну почему только ради этого? А наслаждение? Ты же вишенка..сладенькая такая * искрине удивленно*

0

138

Марис Араши
Нет, ты явно меня когда-нибудь съешь! *хихикнул* Да.. А глаза у меня становятся как у волчонка. Знаешь цвет глаз волка? На столько пронзительно светло-серый, что кажется, будто отливает голубым оттенком. Да, вот так, с этим интересом я тебя удовлетворил *смеется*

0

139

Oker Loun
удовлетворил, только интерес * вздохнул и наконец сел нормально* ну что...мне покормить тебя тортиком?

0

140

Марис Араши
Ну, хотя бы что-то! *возмущенно* или этого мало? Мм.. а что, так хочется еще и тортиком меня покормить? *лукаво улыбнулся*

0

141

Oker Loun
Очень хочеться!

0

142

Марис Араши
Ну тогда покорми, я только за!

0

143

Oker Loun
*взял тарелочку с тортиком и ложечку* а ну двигайся ко мне, я не кусаюсь!

0

144

Марис Араши
Да, ты не кусаешься, ты целуешься! *улыбнулся и сел совсем рядом с Марисом, посмотрев на него такими преданными и невинными глазами*

0

145

Oker Loun
ну кто не без грехов * стал кормить Окер* я просто .. ну даже не знаю как сказать, наверное люблю все самое сладкое

0

146

0

147

Марис Араши
*кушает тортик* да все с грехами... Ну, сладкое все любят *усмехнулся*

Вааа *___* Рекламка!

0

148

Oker Loun
я еще не доделал тут пробую простооо

вкусный тортик? * аккуратно кормит*

0

149

Вот теперь все -_-

0

150

Марис Араши
Очень вкусный! *довольно улыбнулся*
Молодец!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам