Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам


Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ня)

0

2

Ничего себе названьице *рассмеялся*

Марис Араши
Я не успел с тобой поздороваться )) Привет ))

0

3

Эмиль
доброго тебе! ММ название! Как название....я себя просто очень люблю)

0

4

Марис Араши
Привет, радость..)

Эмиль
Я сказал на столе сидеть нельзя! *фркнул* слезай, это к тому же еще и не прилично!

Алекс Лан Росс
*притащил с кухни шоколадку и вручил ему* кушайте, милорд!

0

5

Марис Араши
*рассмеялся* значит, пафос зависит от того, насколько сильно ты себя любишь? *с интересом*

Oker Loun
Нууу... *протянул задумчиво, а потом пожал плечами* ну, и что, что неприлично? Зато очень удобно! *и довольный, как черт*

0

6

Oker Loun
добрый вечер моя сладкая вишенка!

0

7

Эмиль
нет! Я не пафосен! Ха! Я просто знаю себе цену)

0

8

Эмиль
*посмотрел на него из-под ресниц* сюда бы месье Адлера, он бы тебя, наверняка, не похвалил... *буркнул*

Марис Араши
О, да, ты себе цену знаешь, и я ее знаю и многие тут ее знаю. Да, а меня за такие названия, явно кто-нибудь захочет съесть))

Отредактировано Oker Loun (2010-02-16 20:34:17)

0

9

Oker Loun
да ладно тебе пускай сидит.. мм а еще пошире улыбнется, ножку на ножку положит, расстегнет рубашечку, опустит смущенно взгляд, откусит ягодку... * рассмеялся* будет чудная картина
Да ладно...если не хочешь не буду называть так,- отправился к окну*

0

10

Марис Араши
И это хорошо, кстати *кивнул* я когда-то себе цену не знал, за это поплатился, ага..

Oker Loun
Ну, мсье Адлера тут нет... а если придет... тут есть, кем его занять *хитро ухмыльнулся, взглянув на Араши, а потом потянулся и ухватил Окер за рубашку, подтягивая к себе ближе* что я говорил? Вишенка...

0

11

Эмиль
мм... я уже много раз за это платился... но слишком приятное чувство... знание своей ценности * смех, завалился на диван, посмотрел на парней* не смотрю на вас детки не боитесь * вернулся завалился на диван и закрыл глаза*

0

12

Марис Араши
*тихо смеется* о, да, но все это могу сделать и я сам, вот!
Неееет уж! Называй как тебе нравиться, душа моя!! Да-да!!

Эмиль
Ага, это ты хочешь моего дорогого Мариса пустить на живца? *выгнул левую бровь и удивленно взглянул на него, потом, притягиваемый, подошел ближе к Эмилю* ну, вишенка... ну и что? *лукаво улыбнулся*

0

13

Марис Араши написал(а):

мм... я уже много раз за это платился... но слишком приятное чувство... знание своей ценности * смех, завалился на диван, посмотрел на парней* не смотрю на вас детки не боитесь * вернулся завалился на диван и закрыл глаза*

А чего нам бояться, чудо ты такое? *засмеялся* ты что, страшный?

0

14

Oker Loun
На живца меня? Эмиль милый мой... доиграетесь вы оба с Окер...совращу обоих... а вы такие миленькие.. * хихикнул* так что я делаю вид что меня здесь нет... Окер солнышко мое, не сомневаюсь что ты так сам можешь сделать, но согласись, что ты бы не прочь посмотреть на такого его? * улыбаясь*

0

15

Марис Араши
Ну, главное, это не довело тебя до положения марионетки *рассмеялся* в реальной жизни. И это главное )) И мы не смущаемся, поверь *усмехнулся*

Oker Loun
Не, на живца обычно ловят, а мы будем отвлекать. Так что наш дорогой Марис будет движущейся мишенью... *Чуть наклонил голову, пряча лукавый хищный взгляд под золотыми волосами лохматыми. А улыбка-то видна. Он чуть закусил нижнюю губу* вишенки опасно раскусывать... *усмехнулся*

Марис Араши
Никаких живцов, обещаю *улыбнулся, а потом несколько удивленно посмотрел, голову приподнимая* я не понял, что вы с Окер собрались из меня делать?!

0

16

Марис Араши
Нет, никто из тебя живца делать не будет и мешенью запускать тоже! Так, а я тут причем? *удивился* Меня-то зачем совращать? К тому же это бесполезно, ты вон меня и покормить-то себя как тебе хочется заставить не можешь *тихо засмеялся* Мм... да, конечно, но ведь я на него могу так посмотреть когда угодно и сколько угодно *лукаво улыбнулся*

Эмиль
Так, руки прочь от Мариса - покусаю! *весело, заметил его улыбнку и усмехнулся* ага, косточкой можно подавиться...

0

17

Эмиль
Этот буйный припадок уснет в вечной ночи.
Ах, кого-то сжимают в объятиях сейчас!
Обними меня тоже!
Погружаюсь в мечты, утопаю в мечтах.
Эти раны зализывать не успеваю.
О, смертельная эта любовь!

Ледяное вначале, теперь это тело
горячее становится, все горячей…
SEX FOR YOU
И еще о страданьях не подозревая,
сердце катится вниз все быстрей…
SEX FOR YOU
(с)

( -_- ну я конечно только о начале разврата легкого писал...ну да ладно сорбствено...есть одна фразочка ах ....мне тут разъяснили...хотя и из личного опыта я знал)

0

18

Oker Loun
-_- какие вы всетаки все милыеееее

0

19

Oker Loun
Да, я его даже не трогаю! *глаза большие-большие и такие невииинные, жуть!* А ты так хочешь, чтобы я подавился? *вновь улыбнулся*

Марис Араши
Эээ... *заглох* ээээээээ... да.. ээ... *в легком афиге, как минимум... а там, может и дальше*

0

20

Марис Араши
Почему это мы милые?)

Эмиль
Вот и не трогай! *довольно улыбнулся* нет, я не хочу, чтобы ты давился, и вообще, меня не кусать надо, а целовать! *деловито так продекламировал*

0

21

Эмиль
ну я был прав вы слишком милые! Оба!

Хочешь свести меня ты с ума, о да! В маленьких ладонях извечный свет, словно бы весь мир в них заключен.
Скажи, зачем мы в мире с тобой живем? Тьма вокруг нас простерлась далеко, так, что не видна даже любовь.

Ощути, впусти мой голос. Чувствуешь? Это любовь!

Даже космос цветет в изобилии, к концу этого мира,
Пусть измазан он в крови, но сейчас там только любовь лишь!
Посмотри и увидишь детей здесь, распевающих песни,
Так же точно, как и ты! Ведь сейчас там только любовь лишь!
(с)

0

22

Oker Loun
потому что я так сказал.... даи Господин Адлер со мной согласен угу угу

0

23

Oker Loun
Целовааать? *протянул лукаво, совсем близко, сначала за рубашку подтягивая к себе, а потом уже и обнимая за талию* и куда же обычно целуют вишенки?

Марис Араши
Ты специально меня смущаешь? ))

0

24

Марис Араши
Ну ладно, слушаюсь и повинуюсь)) Ах, а месье Адлер так забавно отреагировал на то, что я вас обоих "солнышками" назвал ^___^

Эмиль
*ухмыльнулся* Мм... а где слаще всего?

0

25

Эмиль
*лукаво усмехнулся* Открою страшную тайну: специально. Ибо с кем поведешься, как известно...
Oker Loun
*с улыбкой* Разумеется, я соглашусь  с Марисом, mon cher. Ведь это такая приятная очевидность.

*как бы с пустоту невзначай* Кажется, кто-то очень хотел меня здесь видеть...

0

26

Geoffrey Adler
*резко повернул голову в сторону милорда, губы расплылись в радостной улыбке, чуть ли не до ушей* Добрыыыыый вееееечер!!! Ну, я не сомневался, что Вы это подтвердите, а посему сразу же согласился после первого же приведенного аргумента в роле Вас. *довольно кивнул*

0

27

Oker Loun
Хмм... *оглядел парня* теряюсь в догадках... вишенка сладкая везде...

Geoffrey Adler
Аааа!!! Мсье Адлер! *все это время Эмиль со стола не слезал. Да и сейчас пока не торопился* здрааавствуйте! Действительно, мы как раз о Вас вспоминали! )) А что? Он от Вас научился смущать честных учеников? ))

0

28

Эмиль
Какой ты болтливый, я прям не могу! *весело фыркнул и, дождавшись пока он договорит свою тираду месье Адлеру, поцеловал его, потом отстранился и немного недовольно пробубнил* так, назвал так пару раз и хватит, все время такого обращения я не выдержу *улыбнулся*

0

29

Geoffrey Adler
Адлер?
Добрый вечер, г-н директор. Сердечно рад и все такое в этом духе.

Эмиль Oker Loun
Здравствуйте, товарищи студиозусы. Готовы к занятиям али нет?
*пребывает в отличном настроении*

0

30

Octave Fontaine
*тихо засмеялся забавному обращению* Добрый вечер, месье. Как пионеры - всегда готовы! А что, вторая пара - история?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам