Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Oker Loun
не знаю * задумчиво*

0

122

Oker Loun
Что ты не знаешь? *удивленно*  не знаешь запрыгивать или нет, или не знаешь почему молчал?

0

123

Oker Loun
второе

0

124

Марис Араши
*фыркнул* а я знаю... Такой балаган тут устроили Т_Т "Стукнуть бы вас обоих, чтобы глупости не делали. Даже аристократы споспобны на это, кошмар!" Вот и жди теперь следующего раза...

0

125

Oker Loun
Стукни я стану фиолетовым в крапинку! Стукни стукни я мазохист! * пристал к Окер весело*

0

126

Марис Араши
*тихо засмеялся* то, что ты мазохист, это я и так вижу! *улыбнулся, осторожно щелкнул Мариса по носу* хватит с тебя, не умею я причинять боль кому-либо.

0

127

Oker Loun
ах какой ты добренький! Словно ангел * улыбнулся и чихнул* ай ай мне болеть нельзя

0

128

Марис Араши
Я грешен, а посему далеко не ангел. Будь здоров *настороженно* а ну быстро чай горячий пить!

0

129

Oker Loun
медика еще принеси * смех* не хочу я чай

0

130

Марис Араши
*фыркнул* ну и сиди болей.

0

131

Oker Loun
а ты обо мне позаботишься? Если я заболею?

0

132

Марис Араши
да куда я от тебя денусь *хихикнул* но предпочитаю все же, чтобы ты был здоров!

0

133

Oker Loun
хорошо лечи меня

0

134

Марис Араши
Что, прям щас?

0

135

Oker Loun
ну чихаю я же сейчас! Значит сейчас

0

136

Марис Араши
И как я тебя лечить-то буду? Т_Т Ты хоть себе это представляешь? Я же не врач...

0

137

Oker Loun
-_- то не болей то лечить не буду бу

0

138

Марис Араши
Э! Я сказал, что хочу видеть тебя здоровым! Но как тебя лечить - я просто не представляю!

0

139

Oker Loun
поцелуями медом малиной и молоком!

0

140

Марис Араши
А вот за поцелуи точно влетит. Ты любишь мед? как мило *улыбнулся* Что, принести молочка с медом? Только вот молоко подогреть придется *задумался*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-02 18:43:07)

0

141

Oker Loun
-_- поцелуи это приятно, ммм подогрей!

0

142

Марис Араши
Я знаю, что поцелуи это приятно -_-
*смылся на кухню, поставил молоко разогреваться* тебе мед в молоко, или ложкой есть будешь?

0

143

Oker Loun
ложкой кормить будешь ты!

0

144

Марис Араши
*тихо вздохнул, пока никто не видит* хорошо *снял чашку с плиты, перелил молоко в стекляный стакан и понес Марису, предварительно захватив мед с чайной ложкой* усаживайтесь по удобнее, Ваше Высочество.

Отредактировано Oker Loun (2010-02-02 19:05:23)

0

145

Oker Loun
Садись ко мне на коленки опять, будешь меня кормить * сел в кресло удобно*

0

146

Марис Араши
не уверен, что мне будет удобно кормить тебя, с твоих же колен, но раз месье просит *сел к Марису на колени, снова почувствовав себя ребенком. Сунул ему в руку станкан, ложкой осторожно зачерпнул мед и поднес к его губам* Ну-ка, давай, ложечку за Господина Адлера! И теплым молочком запить!

Отредактировано Oker Loun (2010-02-02 19:21:27)

0

147

Oker Loun
*послушался, даже немного смутился. Съел мед и стал запивать молоком* пасибо *после* еще?

0

148

*зашла, улыбнулась* А мальчики опять развлекаются в своей манере... Вечера доброго вам *села в кресло, блаженно расслабилась* Что нового произошло пока я изволила валяться?)

0

149

Марис Араши
*улыбнулся и хихикнул* на здоровье. Еще так еще *весело пожав плечами, снова поднес ложку с медом к губам Мариса* а эту давай за себя!

0

150

Мишель де Ной
*тихо засмеялся* Доброго вечера, миледи. Не могу Вам рассказать, что произошло нового, ибо не знаю каковым было старое. *улыбнулся* а про развлечение - это все Марис, ему, видите ли, поболеть приспичило.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.