Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну и сразу же: кому чай?)))

0

2

Марис Араши
И кто тебе сказал, что грустно?
Я просто по тебе соскучился!

0

3

Oker Loun
чаю мне и тебя мне . Можно тебя похвалить за то что не вздыхал! А еще поругать, за то что когда грустно не грустишь...

0

4

Марис Араши
не сомневаюсь. *засмеялся* что, нашел-таки во мне изъян?

*прошмыгнул на кухню за чаем* а сладкое надо? И какой чай?

0

5

Oker Loun
Просто Господин Директор умеет объяснять, а я нет, и его объяснения будут правдоподобнее, и он тебя любит, поэтому я предположила, что он мог бы со мной согласиться... *замолчала, потрясенная смелостью собственных предположений и слов, граничащей с наглостью, и опустила глаза в пол*

0

6

Oker Loun
когда пытаются вздохнуть грустно всегда... Это раз... А два, я тоже соскучился) Ах а завтра пять пар и возможный ремонт компа дня на три.... соскучусь по всем вам еще больше ...но это к концу недели

0

7

Oker Loun
Изъян... Да, что вы что вы милорд.. А чай зеленый сегодня и опять погорячее на улице -35 я недавно только вернулся. И сладкого неси! Кормить меня будешь)
Nakamura Ren
милая Рэн ты чудо)))!!!!!!

0

8

Марис Араши
И почему же я чудо? ТТ

0

9

Nakamura Ren
Потому что ты маленькая принцесса! Самая чудная! Твой кукловод со мной согласиться))

0

10

прошу прощения, интернет обнаглел Т_Т

Nakamura Ren
Ах, миледи, мне даже нечего на это ответить!

Марис Араши
Но ведь вздохи не всегда бывают от огорчения или грусти)
*чуть не выронил из рук чашку* "на три дня?! Т_Т"
-35? Господи, у нас 0...
*поставил поднос на стол, налил горячего чая Марису и поднес ему вместе с кусочком торта на блюдце*

Nakamura Ren
Может ты чай будешь с тортом?)

0

11

Oker Loun
Да на три дня...может на четыре * улыбнулся взяв чай, Марис даже не понял, что Окер вслух фразы не произнес* а завтра -45 обещают....такими темпами меня не выпустят из дома на мои законные пять пар * посмотрел внимательно на Окер* а с чем тортик?

0

12

Всем чего-то большого и доброго.*слегка улыбнулся и зашел в комнату*

Oker Loun
А мне чай моооожнооо?^____^

0

13

Oker Loun
Буду, ты же знаешь, что от чая со сладким я не откадусь почти никогда, а уж если его готовил ты - тем более)
Allen O'Nerry
*приветливо улыбнувшись в ответ* И тебе того же)

0

14

Allen O'Nerry
доброго вечера)

0

15

Марис Араши
*фыркнул* чужие мысли читать не хорошо! "А будет здорово, если тебя не пустят..."
А тортик шоколадный с начинкой из вишневого джема.

Nakamura Ren
Ах, ты мне льстишь, дорогая) *приподнес Рэн чашку с горячим чаем* Тортик?

Allen O'Nerry
И тебе чай моооожно! *улыбнулся, протянул Аллену чай* а ты тортик будешь?

Отредактировано Oker Loun (2010-02-01 18:01:18)

0

16

Oker Loun
Нисколько) *кивнула, с улыбкой* Звучит заманчиво)

0

17

Oker Loun
Скажи это Господину Адлеру, и он будет долго над этим смеяться * улыбнулся и принялся за тортик* а где же предложения меня покормить? Или может мне покормить тебя? * посмотрел на Окер*

0

18

Nakamura Ren
а меня игнорируешь -___-

0

19

Nakamura Ren
Прошу, миледи *положил кусочек торта на блюдце и пододвинул ближе к девушке*

Марис Араши
Ну, месье Адлер - совершенно другое дело, ему можно все)
Ах, ах, какой я плохой... *посмотрел на Мариса и лукаво улыбнулся* ну не отнимать же мне ложку у тебя из рук?

0

20

Oker Loun
Иди сюда милый Окер! Ко мне на коленки! Буду тебя кормить, за все хорошее! * улыбнулся*

0

21

Марис Араши
*послушно забрался на коленки к Марису - не то настроение, чтобы сопротивляться чему-то. Посмотрел на него* Мм... а что же ты будешь со мной делать за все плохое?

0

22

Nakamura Ren
Как и принцессы настроение? *весело улыбнулся и сел на подоконник*

Марис Араши
Я тебя на озере буду ждать...
*он слегка улыбнулся и посмотрел на Мариса*ты меня разгромил, Марис!*тихо засмеялся вспоминая критику*

Oker Loun
Буду конечно! Спрашиваешь ещё!

0

23

Oker Loun
Об этом мы поговорим, когда ты провинишься... * улыбнулся и надловил кусочек тортика ложечкой* ну ка скажи ам ляля * поднес ложечку ко рту Окер*

0

24

Allen O'Nerry
-_- прости я не смог себя держать, просто правда сам рисунок и фигуры хорошо, но фон -_-. Я понимаю что он доделовался последним, и понимаю что эта чертова акварель, и хотелось быстрее а она так сохнет нооо -_- не делай так больше!

0

25

Allen O'Nerry
*перед тем, как забраться к Марису на колени, отрезал от торта еще один кусочек и приподнес его Аллену на блюдце, улыбнулся* и чего ты так далеко забрался? Нет бы к камину сесть.

0

26

Allen O'Nerry
и я на озере то уже вроде отписался) тебя собственно жду -_-

0

27

Марис Араши
А я еще не провинился? "Мм... Чего бы такого вытворить?"
*Окер осторожно взял тортик в зубы, не касаясь губами ложки и, чуть приподняв голову, посмотрел на Мариса*

0

28

Oker Loun
Чего не кушаешь? Хочешь меня им накормить? *удивленно и весело*

0

29

Марис Араши
*помотал головой, скушал кусочек и улыбнулся* обойдешься! Я тебя обещал с ложечки кормить, а не из собственных губ!

0

30

Oker Loun
Эх* вздохнул, отломил еще кусочек* тогда кушай сам... хотя так бы было интересно покушать * улыбнулся* Ну ка снова лялечка ам!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.