Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Oker Loun
Я вместо сладкого! * воодушевленно сказал и улыбнулся, держа в руках поднос* ах ах, смотри не обожгись!

0

92

Марис Араши
не обожгусь, а если и обожгусь, то не страшно. *удивленно* ты что, предлагаешь мне тебя съесть? *тихо засмеялся*

0

93

Oker Loun
Ну что же все так прямолинейно то воспринимать? * тяжело вздохнул и проворчал* всему учить надо * понес чай в комнату* Ах Господин Адлер, может вы хотели бы кофе? А то я на свой выбор * нежно и немного виновато улыбнулся*

0

94

Марис Араши
*буркнул* я с тебя пример беру в плане прямолинейности... а кто-то шуток не понимает! *фыркнул и пошел следом*

0

95

Oker Loun
Шуток, не ну на счет съесть* хихикнул* если только облизать*задумчиво, поставив поднос на стол*

0

96

Oker Loun
Не будем. *он улыбнулся Окер и кивнул не без тени благодарности* Да, пожалуй.
Марис Араши
Ты это первый раз заметил? *вопрос был явно не вовремя, Жоффрей пожал плечами, спокойно бросив* Могу и не называть. *в голосе не было вообще ни одной эмоции*

0

97

Марис Араши
Ах, месье, вы так благородны! *поклонился в знак признательности и засмеялся*

Geoffrey Adler
А Вам тоже черный без сахара? Или еще предпочтения будут? *улыбнулся*

Я заболел или сегодня особенно холодно? Т_Т
Откуда такая атмосфера?.. Нельзя же так Т_Т
простите, что не в свое дело лезу...

0

98

Добрый вечер)

0

99

Роксана Сириус де Вито
Доброго времени суток, миледи. Вы как раз к чаю. Желаете?

0

100

Oker Loun
*улыбнулась*
Вы себе представить не можете, молодой человек, как сейчас в тему будет горячий чая)))
Конечно же не откажусь)

0

101

Роксана Сириус де Вито
Ах, как здорово, что мы только начали! *улыбнулся, налил в небольшую фарфоровую чашечку горячего чая и поставил его рядом с леди* Может сладкого желаете? А то вон один милорд от него отказался, если не оба.

0

102

Роксана Сириус де Вито
Ах доброго вечера! Как же я рад вас видеть
Geoffrey Adler
Ах ах я не внимательный.... * в голове крутилась песня на родном языке "Похоже, я замерзаю, твой голос снимет дрожь.
Что ты молчишь? Я не знаю, боюсь, что ты уйдешь...
Похоже, я замерзаю, твой голос снимет дрожь.
Но ты меня прогоняешь и, наверно, никогда не позовешь... "* вы всегда правы делайте как считаете нужным.

Oker Loun
таким уж воспитали, жалко не научили выживать * весело улыбнулся* мм чаечек, как же я рад.

0

103

Oker Loun
*взяла в руки чашечку чая, грея об неё заледеневшие руки*
Вы хотите испортить даме фигуру? *смех* Шучу) Дама от сладкого не откажется)))
И вот так всегда, вечно я попадаю в неподходящее время.

0

104

Oker Loun
*покачав головой* Нет, черного чая мне сейчас вполне достаточно.

Прости, mon cher, что тебе это все наблюдать приходится. Жизнь иногда слишком непредсказуема.

0

105

Марис Араши
Мм, я тоже очень рада вас видеть, милый-милый Марис
*улыбнулась*
Что хорошего у вас?

0

106

Марис Араши
*вздохнул* выживанию невозможно научиться. Это опыт, который приходит с пролетанием годов жизни.

Роксана Сириус де Вито
*тихо засмеялся* можете мне не верить, но леди ничто не способно испортить! А раз не отказываетесь, то это хорошо, сегодня у нас пирожные! *приподнес миледи вазу с пирожными* выбирайте.

0

107

Geoffrey Adler
*Вздохнул, налил чаю и осторожно протянул чашку месье Адлеру, не смотря на него* Прошу.

Вам не стоит извиняться, месье, в конце концов это я не туда лезу. Просто не могу на все это смотреть без слез. Очень больно, когда дорогие люди начинают так "общаться", я даже не знаю как это можно назвать... Ощущение, что вы сейчас разругаетесь, и разбежитесь по разным углам, защищать собственные терретории и говорить всем знакомым: "Я вижу его первый раз". Я все понимаю, но... Ладно, не буду лезть, прошу прощения.

0

108

Oker Loun
Хитрец! *мягко улыбнулась*
Ой, вот разбалуете меня, кто потом перевоспитывать возьмется?! *смех*
*прикусила нижнюю губу поглядывая на пирожные не зная какое выбрать*
Как вы поживаете, мой хороший?

0

109

Роксана Сириус де Вито
*тихо хихикнул и улыбнулся* ну что Вы, миледи, я говорю чистую правду!
Ах, зачем же такую прекрасную леди перевоспитывать? Ведь леди всегда хороша, какой бы она не была!)
Я хорошо, спасибо. Только вот меня Кукловод кинула, а так все прекрасно. *усмехнулся* А Ваши как дела?

0

110

Роксана Сириус де Вито
Ой целое куча хорошего, скорее всего я нашел чем заработать себе на графический планшет! Выборы чудная вещь!
Oker Loun
О нет милорд! Кто будет так говорит, дело младших уступать и улыбаться, я без него не выживу, если он уйдет кинусь за ним в след, будет все равно на принципы и предрассудки. Все равно будет на себя...лишь бы не быть без него. Так что все чудно мой милый! Ты мне обещал танец! ММ а еще обещал меня съесть ну так как выполнишь обещания? Требую и того и другого!

0

111

Geoffrey Adler
ай ай ай, стоит убежать вы сразу и расклеились * улыбнулся* да ладно вам, я вам говорил, что обижаться не умею, и еще кто-то кто донес до вас верную информацию должен об этом знать... Что же вы так... * прикрыл глаза* А ну не расклеиваемся и образа не теряем! Требую * весело произнес*

0

112

Марис Араши
Не буду я никого есть! *недовольным и требовательным тоном, начиная хныкать* и с кем танцевать у тебя тоже есть!
Да неужели вы не видите, что говорите одно и тоже? Зачем вообще какие-то принципы? Почему нельзя просто плюнуть на всю эту гордость и смело все сказать вслух? Прямой та самая прямолинейность может вывести из темноты и одиночества, в которых все это время прозибал от глупых не смелости, сомнений и гордости! *топнул ногой и отошел к окну, уставившись в снежную даль*

0

113

Уйду я от Вас ото всех Т___Т

0

114

Oker Loun
АА! Я тебя стукну тогда! Бука ты куда ты уйдешь! Кто тебя пустит! * возмущенно*

0

115

Geoffrey Adler
Не не хочу запоминать, мне лень * зевнул, потом весело улыбнулся*

0

116

Марис Араши
*весело усмехнувшись* нет, вы посмотрите на него! Сначала чуть до слез не довели, а теперь говорит, что не пустит!

0

117

Oker Loun
Да именно так! Не пущу!
Geoffrey Adler
а я никогда о нем не говорю

0

118

Марис Араши
*слегка улыбнулся* ну ну. Да я и сам никуда не денусь. Уж слишком я тут привязался ко всему, особенно к вам двоим *это явно был намек на Мариса и месье Адлера*

0

119

Oker Loun
хочу вторую марионетку * страдальчиски*

0

120

Марис Араши
*возмущенно* нет, это вот ты мне сейчас говоришь? Чего ты молчал, когда тут Глава всего был?? Я что, на руки к тебе должен запрыгнуть, чтобы стать твоей Марионеткой? Т_Т

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.