Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Oker Loun
Я был бы очень рад... *произнес тихо* только... боюсь я завтра не смогу раньше прийти... из-за того, что сегодня сбежал, завтра, похоже, припахают...

0

962

Oker Loun
Мне хочется в это верить, Окер.

0

963

Эмиль
*слегка улыбнулся* тогда надеюсь, что хотя бы просто увидимся. Спокойной ночи, приятных снов. *мимолетно коснулся пальцами его плеча и вышел из комнаты, помахав рукой*

0

964

Octave Fontaine
А я уже в это верю.
Но мне нужно Вас покинуть. Спокойной ночи и отдохните сами. *чуть улыбнулся*

0

965

Oker Loun
Да-да... приятных снов *проводил взглядом и поднял руку в прощальном жесте*

0

966

Алекс Лан Росс
да ладно... все я уже сам сделал...
Oker Loun
Ладно ладно моя прелесть. Я тоже уже учусь. Больше на вас всех не ругаюсь. Что на прелестей ругаться.

0

967

Марис Араши
Да, нас нельзя ругать, мы хорошие!

0

968

Oker Loun
Ах мая прелесть ты тут!

0

969

Марис Араши
*кинулся к нему, обнял, вцепившись мертвой хваткой* да-да, я тут!! Ааа! как же я соскучился!

0

970

Oker Loun
я тоже соскучился! Мур мур мур! * обнял и стал тискать улыбаясь*

0

971

Марис Араши
*довольно улыбнулся и начал мурлыкать, как настоящий кот - у него это всегда хорошо получалось* хорошо, что у меня сегодня выходной! Даже проснулся раньше, чем думал))

0

972

Oker Loun
а я сегодня не поехал на учебу.... мне к 8, а было -39! -_- меня не пустили. О прелесть моя! Хочешь со мной поиграть? Я сейчас к тебе в комнату прийду -_- могу нашуметь чтоб ты проснулся

0

973

Марис Араши
И правильно, что не пустили! Я бы тоже не пустил. Хочу, конечно! Я уже все понял) Просто будить меня не надо, я вряд ли смог уснуть после всего, да еще и флэшбек отыгрывать по любому надо... Хотя ладно, лучше разбуди)))

0

974

Oker Loun
зая -_- смотри на время, у нас новый игровой день через две недели. Уже время прошло. Мы же всего по два дня с месяца отигрываем.
было 7 января, а сейчас 22 января. воть -_-

0

975

Марис Араши
блин, да я не про то)))  Ладно, не важно. Я вообще всегда читаю твои объявления! И время с погодой и события -_- Бу...

0

976

Oker Loun
О -_- настолько заметно, что объявления мои... ужас... -_- я так страшно пишу А! Меня расскрыли. Аа -_- ой прости я так рад что вернулся что немного неадекватю! Я так рад что ктото все читает! Ты самое милое и замечательное НЯ

0

977

Марис Араши
*захихикал* ничего, можешь по неадекватить. Мм... уж не знаю как, но я сразу же понял, что все это пишешь именно ты... Может, потому что ты здесь чаще и больше за всем следишь?..

0

978

Oker Loun
ну не знаю) но я консультируюсь...вернее напишу потом проверяют -_- а то я не умею красиво писать... вот как.
Ах а я постик дописал -_- да да да

0

979

Марис Араши
Да ладно, все ты умеешь! Ага, ага, я уже прочитал) Сейчас отвечу)

0

980

Oker Loun
мур мур мур! Ах мне хочется танцевать) но ведь надо делать проект!

0

981

Марис Араши
А ты сначала потанцуй, а потом проект делай. Хотя, нет, чему я тебя учу...

0

982

Oker Loun
ах ах какая не хорошая лапа... мур ну научи меня плохому а!

0

983

Марис Араши
*тихо засмеялся* разве танцевать - это плохо?  Просто проект немного сдвинется на несколько минут.

0

984

Oker Loun
да хоть на весь час, да да...

0

985

Марис Араши
Ну так танцуй, в чем проблема?)

0

986

Oker Loun
не знаю я смущаюсь и немного грущу

0

987

Марис Араши
Кого смущаешь? а главное, почему грустишь?

0

988

Oker Loun
самого себя * весело* грущу не знаю тоже просто так, нет повода, поэтому прекращаю!

0

989

Марис Араши
Смешной ты *весело улыбнулся* чего тебе смущаться самого себя?

0

990

Oker Loun
не знаю, наверное своих поступков

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.