Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Susanna Etienne
Голландец? *удивленно* а Атлантида опять целенаправленно тебя проигнорировала? Ай-яй, при первой же прогулке накажу ее! *взгляд загорелся* и что же там за духи?

0

932

Oker Loun
Ну, сложно не обратить внимание на девочку, которая залезает к тебе на колени... *заметил, чуть пожав плечами* интересная особенность... у меня такой нет... но мне нравится.. да *продолжал смотреть в глаза собеседника, пока не вошел мсье Фонтен. И... Эмиль как обычно вздрогнул, посмотрел в сторону вошедшего как-то нервно, ухватив Окер за руку*

Octave Fontaine
Здраавствуйте..

Susanna Etienne
Не вполне может быть, а точно говорю! Я знаю )) Видел ))

0

933

Oker Loun
Все с Атлантиды началось... я туда попала, вылетев из огромного сапога, плывшего по морю. Но как только приземлилась, вверху появился Голландец и забрал меня... Да моряки они все... абсолютно все. Страшноватые с виду, но интерестные в беседе.

Эмиль
Что видел? Взгляд? *тихо засмеялась*

0

934

Эмиль
*хихикнул* Ну это, конечно, действительно сложно. *улыбнулся, глаза окончательно приняли свою серую окраску счастья* Ты чего такой нервный? *улыбнулся, когда Эмиль схватил его за руку, поднялся с дивана, сев поближе к парню* Месье Фонтен наш преподаватель истории, весьма интересный человек, и тоже, как ни странно, не кусается. Да, и он Марионетка, так что вреда от него уж точно не будет *улыбка стала теплее, а свободная рука сама потянулась к Эмилю, и Окер погладил его по голове*

0

935

Susanna Etienne
Истину у шизофреников )))))

0

936

Susanna Etienne
мм... Значит все же не зря я тебе пожелал ее увидеть. Буду делать это почаще, чтобы ты полноценно по ней погуляла. Какой не вежливый Голландец. Ну, главное, что они тебя не обижали.)

0

937

Oker Loun
Я... *посмотрел в сторону мсье Фонтена* я просто... нет, просто к новым людям отношусь с некоторой опаской *неуверенно улыбнулся, посмотрел вновь на Окер* о... посерели... *заметил он, с интересом заглядывая в глаза парня. Правда, когда тот протянул к нему руку, Эмиль на секунду зажмурился, будто ожидал удара, напрягся. Но удара не последовало, он вновь поднял глаза на Окер, и снова улыбка, слегка неуверенная, но... наверное, даже слегка счастливая*

0

938

Эмиль
А... ясно. Хочешь ее от меня услышать?

Oker Loun
Хорошо. Спасибо большое. *благодарно улыбнулась*
Да, они меня и пальцем не тронули. Они... танцевали. *не выдержав, закрыла лицо руками, весело смеясь*

0

939

Susanna Etienne
А почему нет? )) Правда, я ничего не требую ))

0

940

Эмиль
Понимаю, я теперь тоже таких людей сторонюсь, но со знакомыми все же общаться приятно. *слегка нервно усмехнулся* посерели, а чего же ты так жмуришься, mon cher? *руку Окер Эмиль отпускать видимо не намеревался, но это как-то и не напрягало. Он лишь немного приподнялся и нежно поцеловал парня в висок - сам от себя не ожидал, но видимо желая успокоить того, ведь он никогда ни на кого не посмеет поднять руку и, даже, повысить голос*

Susanna Etienne
Танцевали? *не сдержался и тоже рассмеялся* Какие, однако, милые призраки!

0

941

Эмиль
Мне кажется, что истина в том, чтоб умело совместить все противоречия, создавая собственную теорию, которая ничему не перечит. *пожала плечами*

Oker Loun
Ну, это уже моё подсознание шалило...

0

942

Susanna Etienne
*улыбнулся* весьма интересно оно у тебя шалило.

0

943

Susanna Etienne
*улыбнулся* а ты пробовала? ))

Oker Loun
Яяя? Жмурюсь *только сейчас понял, что действительно ожидал, что его обязательно стукнут* аа... не знаю *пробормотал, опуская взгляд. Правда, в этот момент Окер поцеловал его в висок. Глаза Эмиля широко раскрылись, и он то ли испуганно, то ли... в общем, с диким смешением чувств уставился в глаза Окер. Желтые глаза приобрели медовый оттенок и заблестели*

0

944

Oker Loun
Да, оно иногда выдает... танцующих пиратов.

Эмиль
Конечно! Думаешь, чем я занимаюсь в свободное время?... Теории составляю. Только вот идеальной еще не изобрела. Пока что.

0

945

Эмиль
Перестань всех встречных бояться. Обещаю, что не дам тебя в обиду. И теперь никто не посмеет тебя бить. *он так же нежно, как и поцеловал, посмотрел в глаза Эмилю, тепло улыбнулся и чуть сжал его руку, давая понять, что теперь не один*

0

946

Susanna Etienne
Ну так это же так забавно! Мне такого видеть еще не приходилось.

0

947

Susanna Etienne
Расскажешь хотя бы одну? *с интересом*

Oker Loun
*не стал глупо улыбаться и спрашивать "Правда?", только глаза закрыл и, наклонившись, ткнулся лбом в плечом Окер. Тихо, без слов...*

0

948

Эмиль
*слегка улыбнулся и снова погладил Эмиля по голове уже нежнее, даже говорить ничего не стал - все так понял*

0

949

Oker Loun
Попроси у Дрёмы... )

Эмиль
Эм... даже не знаю... я подумаю. *улыбнулась. теории пока не запатентованы...*

0

950

Oker Loun
Да, честно говоря, сегодня пришлось изрядно потрудиться.

Эмиль
И вам не болеть, молодой человек.

0

951

Доброго времени суток)

0

952

Всем до свидания!)
Простите, но должна Вас покинуть... *неспеша встала с дивана, но к двери отправилась быстрым шагом*

0

953

Oker Loun
*подобрался поближе, словно прячась от всего, что могло его когда-то окружать. Там, в прошлом, в возможном настоящем... глаза прячет, руку Окер отпустил, просто неудобно стало уже держать*

Octave Fontaine
Э.... да, я постараааюсь... не болеть. Ага..

Роксана Сириус де Вито
Суток.. и лучше не одних )) и порадостней ))

0

954

Susanna Etienne
Мм.. не плохой вариант, вот скоро именно этим и займусь))

Octave Fontaine
*улыбнулся* последнее время у всех много дел и все устают.

Роксана Сириус де Вито
Добрый вечер, миледи)))

0

955

Эмиль
*улыбнулась*
Мм, как поживаете, молодой человек?
Oker Loun
Ай-яй, вы снова за свое?
*улыбнулась*
Как поживаете-с?

0

956

Эмиль
*улыбнулся, хотел было обнять, да неудобно сидеть будет, ласково прошептал* ну улыбнись хоть немного. *потом решил разрядить и без того слишком слащавую обстановку* может, чаю? А то мы сегодня так ничего и не пили. Кстати, а ведь на дворе масленица... *как-то задумчиво, затем посмотрел на часы и грустно заметил* Ай-яй, мне уже пора уходить...

Роксана Сириус де Вито
Ну, я же все равно буду называть тебя *на последнем слове как-то немного смутился* миледи, ведь ты таковой и являешься. Я хорошо, спасибо. А ты?
Кстати, хотел задать вопрос. А что с нашей дорого Лилу? Мы ее еще увидим?

0

957

Роксана Сириус де Вито
Да, вроде вполне себе ничего ))

Oker Loun
Масленица? *поднял голову и посмотрел на Окер* не, чай не хочу... *выпрямился, отпуская парня, а то действительно, нехорошо как-то получилось с его, Эмиля, стороны* ммм... ну, давай. Удачи тебе.

0

958

Эмиль
А что тебя удивило в этом слове? *посмотрел на парня, хотел еще что-то добавить, но лишь печально улыбнулся* Я завтра могу раньше придти... если надо... *пожал плечами, сделав вид, что ему это абсолютно безразлично, а грусть карих глаз скрыть было невозможно, поэтому он просто отвел взгляд куда-то в сторону*

0

959

Oker Loun
Поражаюсь собственной расхлябанности, в последнее время отчего-то плохо усваиваю иероглифы, совсем-совсем плохо. Хотя вроде бы дело пошло со вчерашнего дня.

Роксана Сириус де Вито
Здравствуйте, мадемуазель.

0

960

Octave Fontaine
Такое бывает со всеми. Думаю, Вам просто стоит немного отдохнуть и все будет лучше прежнего.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.