Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Эмиль
Говорят, но не утверждают. *чуть передразнив интонацию Эмиля*

Oker Loun
Не только мыслей? Что ж, готова признать, что твои слова тоже часто интригуют. *усмехнулась* Конечно, прочла. Ты приуменьшаешь, когда говоришь про "немного"... Но мне понравился новый вариант.

0

902

Susanna Etienne
*весело усмехнулся* разве частно? По-моему только иногда. *задумался* я бы еще несколько предложений в конце БИО дописал, но мой дорогой Марис, видимо, поспешил закрыть ее от меня, чтобы чего-нибудь не натворил с ней *тихо засмеялся* А разве много написал? Не заметил, просто вчера уставший был *виновато пожал плечами*

0

903

Oker Loun
А что за пары были? Что-то крайне умное? *спросил с интересом, а потом выпрямился и гордо заявил* да, мы с Санной такие! По нам невозможно не скучать!
Правда, как это ни смешно, но сегодня я о тебе уже думал..

Susanna Etienne
А что же тогда утверждают? *тряхнул головой, типа, не пооонял*

0

904

Эмиль
Мм... Возрастная психология *улыбнулся* было просто очень весело, хорошая преподавательница попалась! *засмеялся* Это точно, по вам невозможно не скучать.
Ах, забыл сказать, но я о тебе тоже вспоминал, особенно, когда стоял на остановке, почти рядом с домом... *весело улыбнулся. Нет, а чего скрывать-то? Говорить все прямо - еще одна привычка, а уж дурацкая или нет, решать не ему*

Кстати, месье Адлер пришел! ^________^

0

905

Oker Loun
Скажем так, написал много интересного. *улыбнулась*

Эмиль
Утверждают? Ну, например происхождение человека от обезьяны утверждают... а другие утверждают, что это неправда. Мир - это сплошные противоречия на каждом шагу.

0

906

Susanna Etienne
*тепло улыбнулся* Спасибо, милая. Но не думал, что тебе понравится, я ведь просто расписал подробнее то, что было максимально сокращено))

0

907

Oker Loun
Возрастная психология? А какой возраст проходили? Я тяну на три года? *весело рассмеялся* я вспоминал, когда с сестренкой ходил гулять сегодня...

Да, мне уже сказали )) но пока что это ничего не значит ))

Susanna Etienne
Но хоть что-то же должно быть единственно верное? *почесал затылок*

0

908

Oker Loun
Если мне понравилось то, что было сокращено... то мою реакцию на более длинную версию можно было предвидеть. *коротко засмеялась*

и ушел...

0

909

Эмиль
Должно... но кто может сказать, что именно? )

0

910

Эмиль
Мм... мы проходили для начала общие возраста. Сегодня первое занятие было. *улыбнулся* Для того, чтобы узнать на какой возраст ты тянешь, ты должен пройти тест, но у меня его нет, поэтому перебьешься догадками. Хотя мне самому интересно на сколько я тяну *весело посмотрел на Эмиля, вспомнил вчерашний разговор* тебе обо мне дети напоминают?

Susanna Etienne
Ах, это точно))
да ничего, сейчас вернется, наверняка. Он  в рисунках застрял *шепотом*

0

911

Susanna Etienne
А ты не можешь? *уливленно спросил, а потом лукаво улыбнулся*

Oker Loun
Ну, тогда я буду верить, что я тяну на возраст более трех лет )) а то кризис "я сам" меня не очень устраивает *засмеялся, а потом чуть смутился от вопроса* ну... она не то, чтобы ребенок. Просто мы условились, что она мне сестренка и всегда ею будет. Ей 22 года )) она просто ролевщица ))

0

912

Oker Loun
Какая же я предсказуемая... Я исправлюсь! *хитро взглянула на Окер*

0

913

Эмиль
Могу, но под влиянием шизофренического мировоззрения моя мысль будет не совсем объективной. *коротко засмеялась*

0

914

Эмиль
*засмеялся* да я не про сестру твою! На улице часто можно увидеть детей, вот я про них и говорил. *внимательно посмотрел ему в глаза - может, снова заворожит?*

Susanna Etienne
Ну что ты, милая моя, ты не предсказуемая. Просто я быстро изучаю людей! Особенно тех, кто мне очень интересен.

0

915

Oker Loun
Приятно слышать. *щеки заметно порозовели*

0

916

Susanna Etienne
Да, ладно? По мне, так шизофреники самые объективные люди на свете ))

Oker Loun
Я не видел там детей )) Мы ходили по парку, а там только утки )) *хмыкнул, пожимая плечами* а ребенок.. только если племянница сестренки. Она уже успела посидеть у меня на коленях и допросить, кто где и как.. *ответил на взгляд, пока просто... хотя глаза эти ему определенно нравилось. И смотреть в них... хоть и страшновато, но тоже что-то было в этом такое..*

0

917

Susanna Etienne
*умиленно вздохнул* какая же ты прелесть! Никогда не устану это говорить!

Эмиль
Ну как же так! Не может быть, чтобы ты не видел детей! *ну вот, теперь шло все не по плану. Хотя, может так и интересней* А сколько ей лет? И по поводу чего же она тебя так допрашивала? *не отводя взгляда, прикрыл зеленые глаза с серым оттенком, видимо цвет менять они не желали, и кто же был виной?*

0

918

Эмиль
Считаешь?.. *лукаво усмехнулась* И в чем же такая объективность проявляется?

0

919

Oker Loun
А сам ты еще прелестней. *довольно улыбнулась Окер*

0

920

Susanna Etienne
В том, что у шизофреников нет шор, с которыми живут все остальные люди )) они глядят гораздо более широко ))

Oker Loun
Нуу... я не смотрел на детей... *виновато улыбнулся, чуть наклоняя голову, но продолжая смотреть в глаза Окер* Я смотрел фотографии какие-то... просто от скуки... она спрашивала, кто на них изображен... а я понятия не имел )) а ей три года *пару раз хмыкнул, а потом прищурился* мне кажется, или у тебя уже не совсем зеленые глаза?

0

921

Susanna Etienne
*смутился* да будет тебе. Я только на ребенка похож, ничего во мне прелестного *хихикнул*

0

922

Добрый вечер, мои славные. Мое присутствие не сильно помешает?
*устало опустился в ближайшее кресло*

0

923

Эмиль
Какая прелесть! *восторженно* Люблю детей! Особенно таких маленьких. Кстати, чистое вранье, что ты не смотрел на детей *захихикал* ведь девочка тоже ребенок. А сейчас на меня смотришь *лукаво улыбнулся* да, моя особенность - смена цвета глаз в зависимости от настроения. Обычно они светло-серые, когда у меня положительные эмоции, карие, когда отрицательные, а вот зеленые - это все остальное. В особенности интерес и любопытство. *чуть наклонил голову на бок* не нравится?

0

924

Octave Fontaine
*поднял голову и посмотрел на месье Фонтена, весело улыбнулся* Добрый вечер, месье. Конечно же Вы нам не помешаете. Более того, мы ради, что Вы к нам присоеденитесь. Устали?

0

925

Oker Loun
Думаешь, дети не прелестны? Как раз наоборот... *девушка была рада реакцией Окер на ее слова*

Эмиль
"Незаангажированный взгляд"?.. Вполне может быть. *улыбнулась*

0

926

Octave Fontaine
Здравствуйте. *приветственно улыбнулась*

0

927

Susanna Etienne
Ну, детей я люблю и они, конечно же, прелестны... но я не думал, что я к этому имею отношение *все еще смущенно смотрел на девушку*

0

928

Oker Loun
Теперь знаешь! *радостно сообщила девушка*

0

929

Susanna Etienne
*засмеялся* да, теперь точно знаю! А ты, маленькое солнышко, вечно согреваешь меня своей радостью *нежно улыбнулся*

0

930

Oker Loun
Значит, буду согревать и дальше. *улыбнулась* Кстати, мне сегодня снился Летучий Голландец. Там весьма и весьма приятные духи обитают... *засмеялась*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.