Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Oker Loun
Гораздо удобнее *едва заметно покивал парень, устраиваясь удобнее, да складывая руки на животе* Да-да, она самая. Очень хорошая девушка, да *и лежит, довольный такой...* а цвет. Да, я люблю зеленый цвет. Он у меня в жизни очень нечасто встречается. А зеленые глаза. Эх, ведьминские это глаза, опасные *заметил, свои желтые чуть прикрывая*

0

872

Эмиль
*нежно улыбнулся, закинув голову назад* Санна просто замечательная. Она наше солнышко, которое согревает своим теплом, пониманием и заботой. Очень рад, что познакомился с ней. *закрыл глаза* а желтые глаза тогда чьи? Дьявольские? Ведь завораживают.

0

873

Oker Loun
Да, главное, она быстро располагает в себе. И ее невозможно бояться *заметил так, больше для себя, а потом чуть нахмурился, глаза свои открыл и произнес* Желтые? Мои.. я не знаю, какого цвета глаза у дьявола...

0

874

Эмиль
Ах *вздохнул* к сожалению мне пора. Завтра увидимся, надеюсь. До встречи и прятных снов.

0

875

Oker Loun
*страдальчески возводит очи горе и с неудовольствием поднимается, садясь* Иди, чего уж там *погрустнел* снов тебе приятных

0

876

Эмиль
Ай-яй *улыбнулся* не грусти, не навсегда ж расстаемся *хихикнул, хотел было чмокнуть в лоб, да подумал, что рановато*

0

877

Oker Loun
Не грусти *передразнил обиженно, уселся по-турецки с ногами на диване, руки скрестил* удобно было, между прочим!

0

878

Дня всем доброго... я почти к вам вернулся -_- ну  разруха.... посты не пишем...день не завершаем анкеты не проверяем рекламу не проверяем * ворчливо*

0

879

И вообще! Окер прелесть моя! Почему флуд за 4 дня не добили? Ай ай ай

0

880

Марис Араши
Не ворчи -_- Сори, я что-то совсем бяка... ничё не делаю - лентяй... исправлююююсь ТТ

0

881

*Возвернулся в единственное место, куда пока можно* Ну, вот я и вернулся, ага. Здрасте всем ))

0

882

*веселая, влетела в комнату. Лишь приземлившись на диван, огляделась.*
Эмиль
Здравствуй. *широко улыбнулась*

0

883

Марис Араши написал(а):

И вообще! Окер прелесть моя! Почему флуд за 4 дня не добили? Ай ай ай

Марис!!! *сичастливый кинулся ему на шею* Я соскучился! А не добили потому, что, во-первых, нет тебя, а во вторых, я же учусь и прихожу только по вечерам и не на долго.

0

884

А теперь для всех остальных

Все доброго вечера! *радостно улыбнулся*

0

885

Susanna Etienne
Дааааа... привееееет... *с улыбкой растягивал слова. Он к этому времени и сам устроился на диване по-турецки, с ногами, руки уперев в края оного мягкого образования*

Oker Loun
Да-да-да *тоже вполне себе широко улыбался* и тут тоже привееееет ))))

0

886

Эмиль
*захихикал* чего такой счастливый? *остановаился у двери, думая куда бы ему деться*

0

887

Oker Loun
Доброго-доброго! *улыбка никак не хотела убираться с лица... а девушка, впрочем, против нее не была*

Эмиль
Эх... дождаться бы Господина Адлера... *мечтательно посмотрела на потолок, на котором играли отблески огня из камина*

0

888

Susanna Etienne
*улыбнулся* Как ты, моя дорогая? Жива, здорова, ничего не случилось?
Позволь полюбопытствовать, зачем тебе месье Адлер?

0

889

Oker Loun
Да, все хорошо. Со мной сегодня ничего не случилось, кроме как меня сегодня защекотали до того, что мы чуть ли не по полу валялись. *звонко засмеялась*
Нужен, чтоб анкету проверил... *хитро улыбнулась* Ну, естественно, не только для этого. Мне приятно наблюдать за его игрой. А ты что подумал?

0

890

Susanna Etienne
Раз так смееешься, значит все и правда хорошо. *кивнул*
Я? *удивленно* я ничего не подумал, просто ты знаешь, что я любопытный всегда и во всем *весело улыбнулся* Вы тут случайно не парой решили стать? *лукаво взглянул на Санну*

0

891

Oker Loun
А, может, я тебя рад видеть? *с ехидной улыбкой осведомился, а потом почти так же, как Окер вчера, похлопал по поверхности дивана рядом с собой*

Susanna Etienne
Ну, Мариса снова тоже неплохо бы было дождаться снова )) Я ж исправил все, что от меня хотели ))

0

892

Oker Loun
Кто парой? *слегка удивленно посмотрела на Окер* Любопытный ты наш... *веселая улыбка вновь вернулась на свое законное место*

Эмиль
Вобщем, нужны они оба. И не только для проверки анкет. *подвернула под себя одну ногу*

0

893

Эмиль
Ах, как это мило *весело улыбнулся и, чуть ли не с разбегу, примостился на диване. Настроение было потрясающим. Он взглянул на парня* Как настроение, кроме того, что ты рад меня видеть? *тихо засмеялся*

0

894

Susanna Etienne
*весело фыркнул* нет-нет, это мысли в слух! Да, именно ваш! *захихикал*

Susanna Etienne
Эмиль
Mes cheres, вы вряд ли сегодня дождетесь уже Мариса. Он вероятно появится только завтра. А вот месье Адлер вообще у нас очень редкий гость. А так иногда хочется с ним поговорить *задумчиво, уходя куда-то в мечты*

0

895

Susanna Etienne
Очень веское замечание *состроил гримасу серьезности и сосредоточения* но пока их видно только иногда, поодиночке и только в списках "кто был"

Oker Loun
Настроееение? *задумался* вполне себе ничего. Да *взглянул в ответку и широко улыбнулся, прикрыв глаза* очень вполне себе ничего )) Твое?

А насчет дожидательств... ну, Мариса я ждал два дня )) Мсье Адлера, ну... видел, но жду до сих пор )) так что мне не привыкать ))

Отредактировано Эмиль (2010-02-10 19:50:36)

0

896

Эмиль
Мое просто потрясающее! Позитив просто перехватывает дыхание *засмеялся, правда начал побаиваться, что вытворить что-то из ряда вон выходящее* Вот пришел сюда, увидел вас и так радостно стало!

Ну, я Мариса уже пятый день жду *вздохнул*  Так что не тебе жаловаться *улыбнулся* ничего, проверят все и примут и, даже, поиграть успеют)

0

897

Oker Loun
Интригующие у тебя мысли, хочу сказать! Как твой сегодняшний день?

Эмиль
Все пройдет, и это тоже. *смешно корча из себя Соломона, "изрекла" девушка*

0

898

Oker Loun
Ого! С чего это такое потрясающее настроение? Учеба была хорошая сегодня? *с интересом воззрился на парня, а потом прищурился* вот прям уж радостно стало...

И я не жалуюсь )) нисколько )) сижу, общаюсь ))) хорошо )))

0

899

Susanna Etienne
Говорят, у некоторых оно не проходит *заговорщическим голосом*

0

900

Susanna Etienne
Да, у меня-таки много таким мыслей и не только мыслей. *улыбнулся* Ах, прошу прощения, если я наглый, но ты прочла мою анкету? А точнее био? Я просто его немного расширил)))

Эмиль
*помотал головой, лег на свободную часть дивана, свесив ноги с края* хотя учеба все же была интересной! Было весело, хоть и четыре пары сидели. *улыбнулся* да, стало сразу радостно! А, может, я соскучился по вам? *спросил это слегка лукаво, да и прямота текла у него в крови*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.