Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Geoffrey Adler
"Одиночество всегда нас ждет и никогда не оставит" (с) *мальчик осторожно и неуверенно подошел к милорду и поднял на него уставший взгляд, почему-то улыбаться перехотелось, но он пытался "А еще поругать, за то что когда грустно не грустишь..." подумал Окер, вспоминая слова Мариса. Как бы ни старались убеждать всех в этом многие и сам месье Адлер, но уже лишь сам цвет его глаз разливал тепло рядом с теми, кто находился поблизости с Господином*

0

62

Oker Loun
Это не самое точное утверждение. Скорее, " и никогда не оставит надежды дождаться". Одиночество подобно волку, что ходит рядом с тобой кругами, приближаясь лишь тогда, когда затухает костер. Чем ярче пламя, тем шире круги, тем хуже различим силуэт этого зверя, тем глубже он прячется в чащу памяти и чувств. *пальцы Жоффрея коснулись щеки Окер, и он продолжал* Когда рядом есть кто-то, кто ради того чтобы защитить тебя от острых когтей одиночества, опалит волку морду подожженной веткой, зверь еще некоторое время будет выть, скалиться, но отступит, и вряд ли посмеет приблизиться. Звери помнят тех, кто сильнее их. *Адлер провел ладонью по щеке мальчика, не спеша убрать руку* Кстати, пожалуйста, Окер, не путай Марионеток с арлекинами. Это не одно и то же.

0

63

Geoffrey Adler
Я всегда думал, что есть те, кого готов защищать я сам, но нет тех, кто мог бы защитить меня, и до сих пор как-то не вериться, что мои предположения могут быть ложными, хотя я всегда отрицал очевидное. *желание расплакаться снова подступило к горлу, но все же терпение было куда более настойчивым. Мальчик удивленно посмотрел на милорда* Простите, месье, когда это я путал Марионеток с арлекинами?

Отредактировано Oker Loun (2010-02-02 12:14:31)

0

64

Oker Loun
Я тоже всегда отрицал очевидное. И во многом я стал тем, кем стал. Однако сильнее всего ошибся, когда пытался отрицать самое очевидное: ни один человек, кем бы он ни был, не может быть совершенно один - по собственному глупому желанию или по предопределению. Всегда есть те, кто ценит именно этого человека гораздо выше большинства, кто будет смеятся вместе с ним и кто будет с ним грустить, кто воспринимает его обиду как личное оскорбление, кто всегда готов разделить его боль так же, как его счастье. Количество этих людей в жизни каждого из нас непредсказуемо. Их никогда не будет много, и много быть и не может. Но каждый должен жить с осознанием самого их существования. *Адлер смотрел в глаза юноши, не позволяя тому отвести взгляд* В то, что такие люди есть и в твоей жизни - есть, а не будут, - тебе все же придется однажды поверить. Хотя бы потому что одного из них я знаю очень хорошо. А Марионеток с арлекинами ты путаешь тогда, когда отрицаешь собственное право на грусть.

0

65

Geoffrey Adler
*весело улыбнулся, улыбка действительно была искренней* с Вами даже не поспоришь, правда-правда. А верить... Уже как-то действительно начинает вериться. А вот о ком Вы говорите, я кажется не понял. *может Окер и догадывался, но скорее мальчик просто любил прямоту, а не легкие догадки на сложное утверждение. Все так же любуясь золотыми глазами месье Адлера, Лоун не пытался спрятать свои за челкой, как любил это делать, возможно потому, что ему было так спокойнее и теплее, в голову пришли мысли*  "Счастливы те, кто с Вами знаком, даже если мимолетно видели лишь Ваш взгляд" Нет, я не говорю, что не имею на грусть право... Просто не люблю, когда в чьем-то окружении могут видеть мою слабость, ведь когда грустно одному, остальные непроизвольно подхватывают это состояние, уж лучше пусть все улыбаются. *если прислушаться, можно было услышать тихи и веселый смешок*

0

66

Oker Loun
*Жоффрей улыбнулся в ответ* Ты же знаешь, что я умею убеждать, mon cher, в том числе и *по губам скользнула тонкая усмешка* "легальным" способом *"А сейчас особенно хотелось получить результат именно от него" - добавил он про себя, - "Собственно, способности в этом случае нередко приравниваются к калькулятору для человека, который способен умножать в уме друг на друга трехзначные цифры", - сравнение, возникшее когда-то уже давно* А говорил я о себе. Что же до моего взгляда, то отнюдь не от каждого из них окружающие чувствуют себя счастливыми, так взглядов меньшинство в общем-то *Адлер рассмеялся, а в мыслях мелькнуло: "Да, я понимаю, что скорее всего, ты имеешь в виду конкретно этот, но, милый, я так ни на кого и не смотрю почти"* Никто не может быть сильным всегда и проявление слабости в гордом одиночестве лечит гораздо медленнее, хотя нам часто и кажется, что так правильнее.

0

67

Geoffrey Adler
нельзя заботиться? Или вы думали что я на это не способен? * неуверенно улыбнулся*
Oker Loun
Доброго времени суток

0

68

Geoffrey Adler
*весело фыркнув, Окер тихо засмеялся, представляя следующую реакцию месье на произнесенные им слова* Я уже говорил Марису, что чужие мысли читать не хорошо! "Ай-яй, меня не так поняли. Скорее уж я имел в виду Ваши глаза, которые, как и все остальное, не обделены крастой. Ах, ах, Окер, хватит думать, а то получишь." *он помотал головой и улыбнулся - настроение явно поднималось* почему-то я так и подумал, что Вы говорили про себя "А это уже наглость." Да, но не всегда есть и такой человек, рядом с которым хватило бы смелости раскрыться.

0

69

Марис Араши
*помахал рукой, радостно улыбнулся* Привет!

0

70

Oker Loun
Ты улыбаешься это здорово
Geoffrey Adler
вы опять о курении, хочу и курю, и ничего здоровью не вредит, а лишь расслабляет

0

71

Марис Араши
*хмыкнул* Интересно, что же является причиной моих улыбок? *наигранно задумался*

0

72

Oker Loun
*Жоффрей рассмеялся и великодушно отозвался* Так уж и быть, эту "наглость" я тебе прощаю. Что же до того, что "читать чужие мысли нехорошо", то мне это говорить совершенно бесполезно, и ты ведь это прекрасно знаешь. *"Спасибо за комплимент, mon cher. На них запреты не накладывались" - добавил он уже мысленно с улыбкой* А раскрываться человек не может вдруг, на это ему нужно время, нередко этому нужно учиться.

0

73

Oker Loun
И что же? * с неподдельным интересом спросил*

0

74

Geoffrey Adler
*мальчик виновато улыбнулся* знаю, и я так же говорил, что Вам можно все, а со словом "нехорошо" это как-то не вяжется. А бывает и так, что рядом с таким человеком, которому можешь раскрыться, хочется только улыбаться и смеяться, потому что по другому просто не получается.

Марис Араши
Мм... Может, вы? *Окер посмотрел сначала на Мариса, затем на месье Адлера и уверенно кивнул* Да, определенно.

0

75

Oker Loun
да я то что, я только пришел) и только настроение всем порчу * улыбнулся*

0

76

Geoffrey Adler
тогда не давайте мн волноваться * улыбнулся* брошу честно слово

0

77

Oker Loun
*кивнул* Да, бывает и так. И никогда нельзя сказать точно, хорошо ли это. *Адлер на мгновение закрыл глаза и улыбнулся, если она и была другой, то наигранной ее было назвать сложно. Она была просто очень странной, кажется, улыбка была и ее не было одновременно. Через пару секунд Жоффрей снова открыл глаза и вновь посмотрел на мальчика*

0

78

Geoffrey Adler
не волнуйтесь о моем здоровье... что о нем волноваться, этого уже не вернуть * задумчиво приложил палец к губам* да именно так... то что было, того не вернуть, то что любишь о том позабудь

0

79

Марис Араши
Хочешь, я тебя стукну? Т Т
*подергал за рукав* не говори глупости, ты никому не портишь настроение! А поднимаешь именно тем, что пришел!

0

80

Oker Loun
стукни! Мне станет легче! Правда правда стукни разрешаю!

0

81

Geoffrey Adler
*мальчик внимательно смотрел на месье Адлера, а потом вдруг вспомнил и ответил* За все нужно платить равную цену. Если много смеешься - будь готов столько же и плакать. Это всего лишь баланс вселенной, который должны соблюдать все, в не зависимости от того нравится им это или нет.

0

82

Марис Араши
*расстроенно посмотрел на Араши и тихо спросил* Марис, что случилось?

0

83

Oker Loun
все хорошо) мне просто надо меньше говорить и маяться дурью * улыбнулся* ах хочу танцевать а еще чаю! Ты ведь мне устроишь правда, правда?

0

84

Geoffrey Adler
да ладно вам, я ничего не гроблю, это всего лишь проблемы с легкими, Окер ведь правильно сказал.. равновесие существует, не все сразу достается одному человеку.

0

85

Марис Араши
*кивнул* чаю - на здоровье. Тебе какой и с чем? *медленно поплелся на кухню*

0

86

Oker Loun
Я тебе помогу! Чай черный * пошел вслед за Окер*

0

87

Oker Loun
Да, это действительно так, и никогда не знаешь, каким образом Вселенная этот баланс соберется востанавливать в масштабе отдельных жизней.

0

88

Geoffrey Adler
Почему вы меня называете своим? * вдруг спросил обернувшись*

0

89

Марис Араши
*слегка улыбнулся* а то я сам не справлюсь, но раз уж так хочется *сунул ему в руки поднос* держи *начал ставить на поднос небольшой чайник с горячим черным чаем и чашки* сладкого, я так понимаю, не надо?

0

90

Geoffrey Adler
К сожалению это как раз и огорчает. *с надеждой посмотрел на месье Адлера и улыбнулся, спросил чуть ли не дрожащим голосом* а давайте не будем о грустном? Может тоже чаю хотите?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.