Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.


Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Марис Араши
*тихо засмеялся, повторил предыдущее действие с тортом, но не стал задерживать его на видном месте и сразу же съел*  это ведь ты ведешь, а не я, вот тебе и решать как кушать *улыбнулся*

0

32

Oker Loun
*тихо засмеявшись ответил*Ну извини Окер, спасибо.*Мальчик лукаво улыбнулся и взглянул на Мариса и Окер*

Марис Араши
Да уж, "душа творца тянется к небу, но критик не дремлет"!*Мальчик весело засмеялся и тепло улыбнулся*

Я отписался, извини что заставил так долго ждать...^_____^""

0

33

Allen O'Nerry
*хихикнул* хорошо, mon cher, извиняю. *заметив на себе взгляд Аллена тихо буркнул* не смотри так на меня *указал пальцем на Мариса* он мой Кукловод... будущий... "Надеюсь..."

0

34

Oker Loun
Маленький мальчик провокатор! * восторженно* ну ка еще кусочек тортика, а то смотри какой худой! *"ах мои шаловливые ручки" весело подумал, когда свободной рукой, погладил Окер под рубашкой от груди до низа живота, показывая на сколько он худой*

Allen O'Nerry
меня просто в художке так учили...взгляд со стороны полезен

вижу вижу))

0

35

Марис Араши
Я не провокатор! *возмущенно, следующим куском Окер почти подавился от такого поворота судьбы, который Марис "взял в свои руки", прокашлялся и удивленно посмотрел на Араши* я не худой! у меня быстрый обмен веществ *после чего тихо засмеялся*

0

36

Oker Loun

О да, как у птички, быстрый обмен, так и у тебя * весело улыбаясь* ну так что еще кусочек, или будем запивать чаем? *тол рукой, что гладил, уже взял салфеточку и вытер рот Окер от крошек*

0

37

Марис Араши
"папочка" - *весело подумал парень, когда Марис "умыл" его* спасибо, я наелся. Требую чая! *захотелось хныкать и капризничать, как ребенок. Он осторожно подергал Мариса за рукав* как у птички говоришь? А что будет, если я улечу?

Отредактировано Oker Loun (2010-02-01 18:59:48)

0

38

Oker Loun
Если улетишь, мне будет грустно * взял чай и стал его поить* ты хочешь меня расстроить? * смотрел в глаза Окер*

0

39

Марис Араши
Нет, не хочу расстраивать *сделал несколько глотков чая и положил голову на грудь Марису, кажется забыв или совершенно не заботясь о том, на чьих коленях сидит и кем ему приходится этот парень, а может и не приходится вообще* никуда я не денусь *тихо проговорил, прикрыв глаза*

0

40

Oker Loun
*Он немного опешил от такого поворота событий. Мальчик поставил чашку на подоконник и блюдце с тортиком тоже*Ни фига ж себе...

Марис Араши
*легкая улыбка скользнула по губам*Я не обижаюсь Марис, я все понимаю...

0

41

Allen O'Nerry
*Окер перевел взгляд на Аллена, читать мысли он не умел, но по выражению лица парня было видно, что он весьма удивлен* Что тебя так удивило?

0

42

Oker Loun
Вот и умница * поставив чашку с чаем на стол, стал гладить Окер по голове и спине*
Allen O'Nerry
Хорошо)

0

43

Марис Араши
угу *кивнул, прижался к Марису, как котенок, ощущая тепло и доброту, желая зарыться куда-нибудь, где никто не найдет и спрятать ото всех свои глаза, которые вот-вот заплачут. Посмотрел на Араши* мне грустно...

0

44

Allen O'Nerry
завтра с утра ответ наверно будет, если успею перед университетом
Oker Loun
до завтра, мой личный подниматель настроения

0

45

Марис Араши
*улыбнулся* доброй ночи...

0

46

Oker Loun
не грусти...пожалуйста...я тебя буду защищать хорошо? * чмокнул парня в лоб* хотя когда совсем невмоготу плачь никто не узнает * прошептал Окер на ушко*

0

47

Марис Араши
Сладкой тебе ночи, Марис.))
Хорошо, хорошо, только я вот отпишусь днем, у меня все-таки школа пораньше будет))

Oker Loun
э, нет, ничего.А разве у него нет Марионетки??*слегка улыбнулся и взглянул на Окер*

Отредактировано Allen O'Nerry (2010-02-01 19:56:01)

0

48

Марис Араши
Хорошо... *слегка улыбнулся* уж перетерплю как-нибудь)

Allen O'Nerry
*вздохнул (попадет мне за эти вздохи -_-)* Если не можешь понять в чем дело или просто интересно, то можешь либо почитать тему "1000", либо хочешь я сам расскажу? *улыбнулся*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-01 19:53:01)

0

49

Oker Loun
*захотелось помурлыкать и он прикрыв глаза ответил*ммм, ну давай, мне интересно будет послушать...

0

50

Allen O'Nerry
*уселся по удобнее в пустом кресле и посмотрел на Аллена* в принципе и рассказывать-то нечего... В общем, Эльма меня кинула, из-за нехватки времени, так скажем, возиться со мной. На самом деле у нее сейчас куча проблем и все такое. Я просто упомянул об этом в разговоре с Марисом, ну все равно нужно было бы говорить, чтобы он меня из пар в одиночки записал. А потом у Мариса загорелось, что он хочет две Марионетки и как-нибудь заберет меня себе. В этом должен помочь Господин Директор... Но только я сомневаюсь, что месье Адлер разрешит такую авантюру... *закончил говорить и опустил взгляд в пол*

0

51

Oker Loun
М-да... *протянул и бросил на парня взгляд аквамариновых глаз*что ж, я даже не знаю что сказать...

0

52

Allen O'Nerry
*улыбнулся* ты лучше тортик кушай, и чай совсем остыл. Чего тут говорить? Переживу как-нибудь...

0

53

Oker Loun
*тихо* я понимаю что это такое... Ничего... Это... Тоже проходит. Не печалься.*он слегка улыбнулся и посмотрел на торт, а затем последовал совету Окер.*

0

54

Мур-мур, всем пока, никому не грустить!)))

Меня выпинули из великого и ужасного Интернета!Мррмяу!((

0

55

Allen O'Nerry
*кивнул* давай с тобой тоже не будем о грустном? А то мысли и воспоминания ненужные в голову лезут *улыбнулся* вкусный тортик? Или я не умею готовить и это только Марису моя стрепня нравится? *тихо засмеялся*

0

56

Allen O'Nerry
Еще один котенок)))
До встречи.

0

57

Марис Араши
Oker Loun
*неопределенно ухмыльнувшись* Какие же интересные сцены я наблюдаю, когда вы вдвоем здесь оказываетесь... Я на вас обоих просто умиляюсь: апогей юного очарования.
Марис Араши
Значит, принц теперь не только требует заботы для себя, но и о других так трогательно заботится?
Oker Loun
*переводя взгляд* И еще и объект сей заботы столь мил...

0

58

Nakamura Ren написал(а):

Oker Loun
Просто Господин Директор умеет объяснять, а я нет, и его объяснения будут правдоподобнее, и он тебя любит, поэтому я предположила, что он мог бы со мной согласиться... *замолчала, потрясенная смелостью собственных предположений и слов, граничащей с наглостью, и опустила глаза в пол*

*тихо рассмеявшись* Миледи, ведь ты права, так что совсем не стоило так пугаться своих предположений.
Oker Loun
*с чуть заметной улыбкой, по которой сложно было понять, какие эмоции она выражала, однако вне всякого сомнения была искренней* Что же до того, почему Рэн говорила "особенно у тебя", с чем я действительно согласен, то тут все удивительно просто, mon cher: хорошие куклы заслуживают хороших хозяев, а не одиночества.

0

59

Geoffrey Adler
*в присутствии месье Адлера у Окер всегда было игривое настроение и хотелось смеяться, а сейчас было желание подбежать к нему, уткнуться лицом в грудь и начать плакаться обо всем, чего никто не знает. Но он лишь радостно улыбнулся* Приветствую Вас, милорд. Хорошие куклы... Но порой все же одиночество больше любит играть в куклы, чем хозяева.

0

60

Oker Loun
Да, одиночество более постоянных хозяин, но куда более жестокий, пожалуй...*Жоффрей пристально посмотрел на мальчика: в золотых глазах читалось странное тепло и доля сочувствия, так редко появляющаяся в них, быть может, было и что-то еще, но определить его в этом случае явно было сложнее* Иди сюда *мягко позвал Адлер, протянув руку к Окер*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 7. Снежные вечера в теплой компании.