Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Поздравляем с днем рождения Susanna Etienne !!!!!!!


Поздравляем с днем рождения Susanna Etienne !!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, чтож милая принцесса! Спасибо, что ты с нами! Спасибо за необыкновенные и волшебные посты! Спасибо за уникальное и берущее за душу творчество!
Расти Большой и слушайся старших! да да дедушек -_- мы уже решили кто я))
^________________^

так как у меня утро....к вечеру жди подарочка)))

0

2

Марис Араши
Да ладно тебе. *густо покраснела* Можно было и в ЛС написать...
Хорошо, дедушка, я обязательно буду к тебе прислушиваться. Как, впрочем, делала и до этого. )

0

3

Susanna Etienne
Ах нет нет! какое еще по ЛС. Самых чудных собеседниц поздравляют именно  так! Жалко нет фанфар и красной ковровой дорожки!

0

4

Ах, ах, милая!))
Поздравляю тебя.
Знаешь, желать здоровья и счастья - слишком банально. Но все же, хочу пожелать тебе твоего личного счастья, которое будет пренадлежать только тебе одной. Счастья, которое будет радовать тебя каждый день. Пусть, даже, оно будет маленьким, но только твоим, оно будет бесконечно пренадлежать только тебе.
Так же, желаю тебе больше солнечных моментов и теплых улыбок, чтобы всегда рядом были те, в ком ты нуждаешься и кто нуждается в тебе. Чтобы твоя доброта была взаимной. Уверен, что ты умеешь любить, как никто, и пусть у тебя обязательно будут те, кому ты захочешь дарить свою любовь. А еще я желаю, чтобы в твоих стихах, пусть когда-нибудь, но проявлялись позитивные моменты твоей жизни. Ведь всегда есть те, кто выслушает и поможет.
С Днем Рождения тебя, дорогая!

0

5

Oker Loun
*уже и не знает, куда себя деть...*
Каким бы ни было мое счастье, я им обязательно со всеми поделюсь... Ведь в таком случае у всех счастья станет в пару раз больше. )
И это самое счастье скорее всего уже проявилось в прозе...
Большое-прибольшое тебе колличество моей благодарности! ))))

Вы все меня вдохновляете. Я так много давно уже не писала. )))

0

6

Susanna Etienne
А знаешь, счастье имеет свойство преумножаться) Когда ты одна делишься им со всеми, от всех тоже передается тебе частичка их счастья. И это замечательно, потому что мы все делаем друг друга немного счастливее, и это "немного" однажды перерастет в огромное солнце позитива, которое бесконечно будет радовать его обладателя)

Ах, тебе не стоит меня благодарить, ведь если мы тебя вдохновляем, то твоя проза - уже благодарность)))

Отредактировано Oker Loun (2010-01-30 00:55:04)

0

7

Oker Loun
Я это и имела в виду. ) Пусть у каждого из нас будет по своему большому и теплому Солнышку... )))

0

8

Susanna Etienne
Конечно) И несомненно все друг другу в этом помогут)

0

9

Сюзан! (Надеюсь, ты не обижаешься за то, что я всё время использую именно эту версию твоего имени - она мне больше всех нравится). Поздравляю тебя с днем Рождения! Шестнадцать лет - это очередной рубеж, приближающий тебя к взрослости и полной свободе. Желаю тебе, чтоб у тебя всё получалось и всё, что бы ты ни задумала, - всё сбывалось! А самое главное, - желаю счастья! Простого, человеческого счастья.

0

10

Эрик Фаул
Я не обижаюсь, называй, как больше нравится... Имя человека - не самая главная вещь. )))
Большое спасибо за поздравления! )))

0

11

С Днем Рождения, юная леди! Желаю, чтобы твою жизнь непременно скрашивали радости, которые, присмотревшись, можно увидеть в каждом прожитом дне. Чтобы любящие тебя люди были рядом. Чтобы загаданные желания исполнялись, превращаясь в еще один кирпичик дома, в котором мы все хотим жить и который строит себе, прежде всего, сам, но никогда - в одиночестве - дома под названием "Счастье".

0

12

/шаркает ножкой/
Дорогая Сусанна!
Я Вас почти и не знаю и прочее-прочее, но все равно влезу люблю я хороших людей поздравлять.
Желаю Вам чаще видеть цветные сны и слушать не то, о чем шуршат мозги, а то, о чем стучит сердце.
С днем рождения!

простите, что с таким опозданием.)

0

13

Geoffrey Adler
Благодарю Вас. Мне черезвычайно приятно слышать такие слова в свой адрес. )

Yvey Winkelhock
За фразу о мозгах отдельное спасибо - она мне очень понравилась. )))
Вы еще не опоздали - основное празднество у меня намечается на завтра. )))

0

14

С днем рождения! Всего тебе самого-самого замечательного и радостного! Пусть мир вокруг будет светлым! И оставайся всегда такой же доброжелательной, оригинальной и талантливой!))
прости, пожалуйста, что так поздно: не было возможности появиться раньше... но ведь лучше поздно, чем никогда, разве нет? ТТ

0

15

Мда....Только сейчас узнал, что у тебя было ДР...(
Ну ладно, правда, лучше поздно...

*вдохнул побольше воздуха* Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья в личной жизни. Пух...Эм...То есть Оливер)
Скажу тебе вот что:
День Рождения на самом деле прежде всего не твой праздник. На самом деле это праздник тех, кому ты очень дорога и тех, кто тебя любят. И пусть в твоей жизни будет как можно больше тех людей, которым об этом Празднике будет напоминать не строчка вКонтакте, а постоянные теплые мысли о тебе.
С Днем Рождения!)

0

16

Nakamura Ren
Все правильно, лучше поздно. )))
Огромное-огромное спасибо тебе. )

Oliver Newman

Oliver Newman написал(а):

День Рождения на самом деле прежде всего не твой праздник.

*всё резко "ухнуло" вниз...*

Oliver Newman написал(а):

И пусть в твоей жизни будет как можно больше тех людей, которым об этом Празднике будет напоминать не строчка вКонтакте, а постоянные теплые мысли о тебе.

*...но вскоре возвратилось на прежнее место.* Спасибки-спасибки! )))

0

17

Susanna Etienne
*улыбнулся и смущено чуть подергав за рукав*
Солнце, знаешь, ты за столь короткий срок стала очень близким мне человеком. И я очень рад этому. Потому что таких людей как ты не бывает много. Ты - настоящая жемчужина. Никогда не опускай голову, потому что есть те, ради которых ещё стоит улыбаться и они готовы будут умереть за твою улыбку.
С днем варения, солнышко! И не забывай, солнце не должно потухать, ведь оно освещаент землю!
*теплый и тихий смех*

Пы. сы. мой подарочек ты уже получила, и надеюсь, он тебе понравился, даже не смотря на то, что Марис закидал меня какашками, заслуженно, правда))) он такой корявый.
И надеюсь, та моя маленькая победа, тоже будет для тебя маленьким подарком.

0

18

Allen O'Nerry
Знаешь, ты мне сделал стоолько подарков!
И рисунок твой замечательный, и маленькая твоя победа для меня оказалась большой. )))
Спасииибо!
*крепко-крепко обняла, но потом отпустила в надежде на то, что не успела задушить от радости* )

0

19

Susanna Etienne
*засмеявшись ответил*да не за что, милая моя.

Susanna Etienne написал(а):

и маленькая твоя победа для меня оказалась большой.

*скромно*я буду стараться... чтобы эти победы действительно были большими.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Поздравляем с днем рождения Susanna Etienne !!!!!!!