Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Devils Dance


Devils Dance

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Микки Рейн/Mickey Rain
2. Возраст
19 лет
3. Рост
1.86 см
4. Внешний вид (не менее 3-х строк)
«Мальчик-унисекс»
Когда люди видят Микки в первый раз, то они не совсем понимают какого же он пола. Долговязый, тощий, с лицом вечно занавешенным длинными чёрными волосами кончающимися чуть ниже лопаток. А вы способны угадать его пол? У многих получается только со второго раза.
Просмотр его лица мало что вам даст – черты лица не то что бы женственные, а именно унисекс, которые могут принадлежать как мальчику так и девочке. Если же описывать его лицо от начала до конца, то вот: высокий лоб, вытянутые вширь карие глаза окружённые короткими чёрными ресницами, длинный прямой нос с узковатой переносицей, широкие скулы, чётко очерченные, упрямо сжатые губы цветом не сильно отличающимся от кожи, и острый подбородок. Что, легко сказать какого он пола?
Что ж, продолжаем наш марафон: как было уже выше сказано мальчик он более чем худенький, причём если бы у него был любимый всеми Марти Сью «аристократически бледный цвет кожи», то быть может он бы ещё мог сойти за например поджарого мальчика, но нет, к сожалению он не похож на этнического немца – его цвет кожи, это нечто среднее между смуглым и бежевым оттенком кожи, благодаря чему некоторым особенно впечатлительным лицам он может показаться измождённым.
В одежде предпочитает джинсы и рубашки, причём чёрного цвета. Милая такая у мальчика привязанность к чёрному.
Так же любит различные кольца, которые активно напяливает на свои длинные худые пальцы. Впрочем, это не единственные его украшения, у него так же находятся четыре серёжки в левом ухе, и одна в правом, проколота левая бровь и язык.
Да, забыл сказать – ещё одна отличительная черта мальчика-унисекс, это длинные нарощенные ногти покрытые чёрным лаком. Опять таки очень «поможет» вам разобраться с полом этого мальчика при первой встрече.
Голос низкий, прокуренный, с лёгкой хрипотцой, наверное единственное что всё таки поможет вам определить его пол.
Метка марионетки находится на левом предплечье. Так же у него есть две татуировки – штрихкод с «.rain» на шее, и сложный узор на правом предплечье.
5. Характер (более 3-х строк)
«Чистый поху... фигист^^’»
Наверно последний из этого вымирающего рода – обычно ему пофигу где он, что с ним, кто эти люди и т.д. Способен даже, ну, например, сыграть женскую роль в спектакле – человеку просто пох где он и что с ним происходит.
Частенько отмалчивается, втянуть его в разговор крайне сложно, правда как слушатель просто идеален – если он вас выслушал, то во первых, он никогда не забудет этой информации, во вторых он её никому не растреплет, в третьих, обычно людям после того как он их выслушал становится легче – необъяснимо, но факт.
«Абсолютно безответственен, непунктуален, да и вообще – не немец ты» - смешная фраза, которая тем ни менее вполне способна показать ещё две черты его характера. С ответственностью у него и правда всё плохо, а вот по поводу пунктуальности… ну, подумаешь, опоздал мальчик на полчасика-час, вы же его подождёте?
Мальчик абсолютно неромантичен, если вы мечтаете о «большой и светлой любви», то идите вы лесом, ибо не умеет он изображать эту «большую и чистую любовь».
Не сильно уж вежлив, многие фразы этого персонажа будут подвергнуты жестокой цензуре.
Да, ещё он тру-логичен и абсолютно не рационален. Вот так то.
6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со
способностями!!!)

Странная восприимчивость алкоголя (см. Биография).
Также парень левша, а в наше время это достаточно необычно.
7. Предпочтения:
Любит \ не любит
Любит:
-Чёрный цвет
-Алкоголь
-Дорогие сигареты
-Запах табака
Не любит:
-Зануд
-Бунтарей
-Людей, которые судят по первой встрече
-Растения Ох уж эти тентакли ХД
8. Кукловод или Марионетка
Марионетка
9. Способности (для Кукловода – одна основная и одна дополнительная, марионетки – не более двух)
-Пирокинез(4 ур.)
10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей) не менее 10 строк!!!
Родился в семье успешного предпринимателя. С детства был очень избалованным и капризным. За мальчиком особенно никто не следил, поскольку росли ещё его два старших братца. А Микки прекрасно понимая свою безнаказанность перепробовал всё что мог. Пристрастие к сигаретам осталось до сих пор, а вот алкоголь Микки пьёт просто как воду – споить его можно только водкой, маленькая такая странность, дающая ему некоторые преимущества, кстати, даже более крепкие алкогольные напитки на него не действуют – только водка.
Курил лёгкие наркотики и частенько впадал в неадекватное состояние. Тут вам и голубые жирафики с жёлтыми удавами, и кленовые листья, растущие на пальмах. Правда завязал, к огромному для него сожалению. Да и не по собственной воле, а по воле его родителей, которые наконец то заметили что с их младшим сыном творится что-то не то. Сделав внушение, и взяв с Микки честное слово что "к наркотикам он прикасаться не будет" они не успокоились. И решив что всё это только из-за места жительства, они переехали. Ну если уж быть честным, тут всё дело не только в поведении Микки, тут ещё отцу семейства срочно понадобилось расширять компанию, что сыграло в переезде семьи не малый факт. В общем как бы то ни было, но когда Микки было пятнадцать лет, он вместе с семьёй переехал в другую страну. И вот тут младший Рейн обнаружил, что его тянет не совсем к девочкам, а как противоположному полу, так и к своему. Первый секс был у него с парнем, собственно расстались они потом тихо-мирно, оба довольные. Н-да.
С тех пор трахал ей богу, всё что шевелилось. Влюбился впервые только тогда когда попал в лицей имени Наполеона Бонапарта. Возлюбленная его была крайне эмоциональным существом, которое часто рассуждало о том что смерть лучше жизни, и что мы ведь в сущности ничего не знаем, вдруг это смерть заканчивается жизнью. Правда, очень вскоре она сама смогла проверить свою теорию – просто в один день перерезала себе вены, и всё. В то время Микки впал в депрессию. И в этот момент какому то "умнику" пришла мысль о том что можно для выведение Микки из такого состояния дать наркотики. Посовещавшись, ребята решили что лучше всего лёгенькую самокрутку. И не прогадали, Микки они конечно из депрессии то вывели, но вот только он снова пристрастился к наркотикам.
11. Ориентация
Би
12. Национальность
Немец
13. Ключ
Верно
14. Связь (можно кинуть админу – любому)
Ох-хо-хо, к сожалению даже аську дать не могу – последний раз заходил туда месяц назад х)
15. Желаемый статус
Не следует мешать людям сходить с ума.
16. Пробный текст (минимум 8 строк)
Хм, можно получить от администраторов тему? Так мне будет легче..

Отредактировано Miсkey (2010-01-29 23:36:17)

0

2

Доброго времени суток и так начнем
1.

Miсkey написал(а):

Долговязый, тощий, с лицом вечно занавешенным длинными чёрными волосами кончающимися чуть ниже лопаток.

Так не говорят "занавешенным". Тогда уж "Долговязый и тощий. Лицо вечно скрыто за длинными чёрными волосами, которые кончаются чуть ниже лопаток"
2.

Miсkey написал(а):

Просмотр его лица мало что вам даст – черты лица не то что бы женственные, а именно унисекс, которые могут принадлежать как мальчику так и девочке.

Просмотр бывает работы, проекта, фильма, но никак не просмотр лица. К тому же у вас до этого все ремя и так упоминается, о том, что сложно понять кто он, мальчик или девочка. Зачем еще одно предложение об этом?
3.

Miсkey написал(а):

вытянутые вширь карие глаза окружённые короткими чёрными ресницами

не издевайтесь над глазами, не стоит. Во-первых, не "вытянутые вширь", а тогда уж "широкие. Во-вторых, не "окруженные", а обрамленные. Хотя обрамленные обычно пишут о длинных ресницах. Так что может вообще о лучше о них не указывать.
4. 

Miсkey написал(а):

длинный прямой нос с узковатой переносицей

"Узковатой" для чего? Пишите "узкой"
5.

Miсkey написал(а):

упрямо сжатые губы цветом не сильно отличающимся от кожи

вы описание внешности делаете. Зачем это "упрямо сжатые"? Ну напишите о губах, что они "пухлые" "тонкие"....
6.

Miсkey написал(а):

Если же описывать его лицо от начала до конца,

"Если описывать его лицо подробно"
7.

Miсkey написал(а):

Что, легко сказать какого он пола?

А это лучше убрать. Потому что во внешности, вы не описали ничего такого, что бы задать этот вопрос. Я бы ответил однозначно "Да, это мальчик" Но вы как понимаю, не такого эффекта добивались.
8.

Miсkey написал(а):

как было уже выше сказано мальчик он более чем худенький

Опять же "более чем худенький" для чего? Пишите "Очень худой" "худой"...проще.
9.

Miсkey написал(а):

причём если бы у него был любимый всеми Марти Сью «аристократически бледный цвет кожи», то быть может он бы ещё мог сойти за например поджарого мальчика, но нет, к сожалению он не похож на этнического немца – его цвет кожи, это нечто среднее между смуглым и бежевым оттенком кожи, благодаря чему некоторым особенно впечатлительным лицам он может показаться измождённым.

Очень мудрено, и эти сравнения ни к чему читателя не ведут, только еще к большему непониманию, того, что вы написали. Будь те проще. " У мальчика далеко не бледный цвет кожи, этим он не похож на этнического немца. Его цвет - нечто среднее между смуглым и бежевым оттенком кожи"
10.

Miсkey написал(а):

которые активно напяливает на свои длинные худые пальцы.

"часто надевает"
11.

Miсkey написал(а):

Впрочем, это не единственные его украшения, у него так же находятся четыре серёжки в левом ухе, и одна в правом, проколота левая бровь и язык.

"так же" убрать, оно у вас было в придыдушем предложении
12. Во внешности половину "мальчиков" поменяйте на имя. А то одни повторы.
13.

Miсkey написал(а):

Наверно последний из этого вымирающего рода – обычно ему пофигу где он, что с ним, кто эти люди и т.д.

сделайте двумя предложениями. "Наверно последний из этого вымирающего рода. Обычно ему пофигу где он, что с ним, кто эти люди и т.д."
14.

Miсkey написал(а):

Способен даже, ну, например, сыграть женскую роль в спектакле – человеку просто пох где он и что с ним происходит.

" – человеку просто пох где он и что с ним происходит." все это уже поняли, не надо повторяться.
Да и к тому же, настоящий актер, способен сыграть и не такое. и уберите "ну например"
15.

Miсkey написал(а):

Да, ещё он тру-логичен и абсолютно не рационален

просветите про "тру-логичен"
16. Опять же в характере уберите повторы вида "мальчик"
17.

Miсkey написал(а):

За мальчиком особенно никто не следил, поскольку росли ещё его два старших братца.

"Потому что у него было два старших брата"
18.

Miсkey написал(а):

Сделав внушение, и взяв с Микки честное слово что "к наркотикам он прикасаться не будет" они не успокоились.

Прям послушался слов родителей? А по характеру ведь он пофигист. К тому же разве так просто отучиться от наркотиков?
19.

Miсkey написал(а):

И вот тут младший Рейн обнаружил, что его тянет не совсем к девочкам, а как противоположному полу, так и к своему.

Ну в этом случаи " что его тянет не только к девочкам"
20. Как он попал в лицей? Почему именно сюда, как заметил метку? Как почувствовал способности? дописать в БИО
21. Так же в БИО вы пишите только о личной жизни вашего героя, а про кукловодов? Были ли они? Как мальчик учился? От этого напрямую зависит уровень ваших способностей. 
22. Пост. "Первый день в лицее"

0

3

1.

Miсkey написал(а):

Что, легко сказать какого он пола?

Убрать сей риторический вопрос стоит еще и потому, что он уже был задан ранее.
2.

Miсkey написал(а):

«Чистый поху... фигист^^’»

От того что слово написено не полностью, сути оно своей не меняет. Ненормативная лексика в любых ее проявлениях на данной ролевой запрещена. Русский язык достаточно богат, чтобы можно было обходиться без нее.
3.

Miсkey написал(а):

человеку просто пох где он и что с ним происходит

Не сомневаюсь, что пободный язык знает каждый, вот только эта игра открыта только для тех, кто способен держать свои знания подобного рода при себе.
4.

Miсkey написал(а):

во первых

"Во-первых", "во-вторых", "в-третьих", как и "в-123-их" пишется через дефис.
5.

Miсkey написал(а):

Не сильно уж вежлив, многие фразы этого персонажа будут подвергнуты жестокой цензуре.

Я так и понял. А посему читать анкету дальше я смысла не вижу. Подобные персонажи ошиблись адресом, появившись здесь.
Пункт 2, раздел "Администрирование" в правилах.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Devils Dance