Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Fake Wings


Fake Wings

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
- Jil'b'ert Fron Dih|Жильбьерт Фрон Дих
- Клички: Птичка, Энжелус
2. Возраст
- 15 лет
3. Рост
1.67
4. Внешний вид
- О, Жильберт довольно красивая марионетка. У него очень красивые карие глаза. В них никогда не бывает злобы и ярости. Лишь доброта и нежность. Тонкие губы, оттенка топленого молока. Волосы имеют пепельный цвет, чуть ниже плеч. Необычайно нежная кожа. Немного бледноватого цвета. Длинные тонкие пальцы. Ноги худые и длинные. Ведь у каждого танцовщека они худые, плюс Жильбьерт всегда мало ел. Плечи всегда расправлены. Никогда не увидишь его сгорбленным или сутулым.
В одежде предпочитает шорты чуть ниже колен, рубашки с длинными рукавами, футболки с капюшонами. Дома носит длинный халат, который больше него в два раза. Любит мягкие вещи.
По цветовой гамме предпочитает белый, тускло-серый, синий, коричневый, и молочно-шоколадный. В обуви любит больше всего кроссовки, иногда носит и кеды.
Как вы уже могли заметить, то у мальчика есть волчьи ушки и хвостик. Не пугайтесь. Это не настоящие.  Ушки и хвостик такие же по цвету как и волосы, то бишь пепельные. Он редко с ними расстается. С ними он еще красивее. Любитель выделяться из серых и скучных марионеток.
На шее весит черный ошейник с цепью. На левой лопатке можно увидеть метку.
5. Характер
- Своими улыбками, Жильбьерт может заставить вас как улыбнуться, так и разозлиться. Его трудно вывести из себя. Фрон Дих обычный, тихий мирный мальчик. Но он никогда не разговаривает и это минус. А может и плюс. Кто знает, что бы он вам сказал? Если его не драконить и не поддевать всякими выходками, то мальчик само очарование. Он принимает все очень близко к сердцу. Даже если и игнорирует обидчиков, то в глубине души сердится и может даже расплакаться. Но такое бывает довольно редко. Довольно редко плачет. Может улыбаться и смеяться. Такое случается довольно-таки редко. Ему редко кто нравится. Редко заводит знакомства. Птичка сам выбирает с кем дружить с кем нет. Если вы ему не нравитесь, то он будет вас игнорировать. Еже ли нравитесь, то будет с вами заигрывать и строить глазки. Умеет быть благодарным и культурным. Так же наивный. Его легко можно ввести в заблуждение. Из-за этого частенько попадает в неприятности. Большую часть времени проводит в одиночестве. Так же очень любопытный. Его интересует все, как двухлетнего ребенка.
Покорный, ему сказали, нет, значит, нет. Да, значит да. Не любит когда его критикуют. Ненавидит. Крайне недоверчив. Даже если вам удалось добиться его уважения, и вы стали его другом, то он все равно будет с опаской к вам относиться. Что бы Жильбьерт вам дверял, вам придется быть с ним откровенным всегда. Если вы торопитесь и боитесь его обидеть, говорите лучше правду. Всегда в себе уверен. Но самоуверенным его не назовешь. Всегда спокойный. С дамами всегда вежлив. Иногда его девушки называют дамским угодником. С ними он никогда не ругается, не спорит, не грубит. Найдет с ними, о чем поговорить.
6. Особенности
- Можно увидеть волчьи ушки и хвостик.
- Необычайно красиво танцует балет.
7. Предпочтения:
Любит \ не любит
- Любит
- Мороженое с вишней
- Танцевать балет
- Петь
- Лед
- Кататься на коньках
- Математику и арифметику
- Просто отдыхать на улице
- Играть
- Животных (кроме кошек)
- Кровь\Насилие
- Дождь
- Апельсиновый сок
- Луну\Звезды
- Одиночество
не любит
- Алкоголь
- Табак
- Людей строящих из себя Королей
- Навязчивых
- Табачный дым
- Огонь
- Зеркала
- Ложь
- Критику
- Политику
- Шумных людей\компаний
8. Кукловодили Марионетка
- Марионетка
9. Способности
Нечувствительность к боли (2 ур.)
Искажения пространства (0 ур.)
10. Биография
- Нельзя назвать жизнь Жильбьерта счастливой. Разве что иногда. Но, это потом.
Родился мальчик, 31 декабря. До нового года совсем не так много и осталось. Мама и папа очень ждали его появления. Ведь матушка не могла рожать, но вот, посчастливилось. Все прошло как по маслу. Нищими родители не были, скорее даже наоборот. Жильбьерт всегда имел все чего хотел. Вот только мальчик никогда не был капризным и эгоистичным. Он никогда ничего не хотел. Кроме того, чтобы родители чаще бывали дома. Так как они все время на работе, не часто приходилось их видеть. Но, помимо ожидания, Жильбьерт был очень занятой. Ему никогда не приходилось скучать. С самого, детства, у него был дар, танцевать балет. И в лет 5-6, он решил сам этим заняться. У него выходило все прекрасно. Учителя часто хвалили Жильбьерта, говорили, что это талант. Мальчик танцевал лучше своих одногодок. Дома часто повторял и упражнялся. Ему вывели даже зеркальную комнату со станками, что бы не загубить талант. Помимо этого, он довольно таки хорошо пел. Но до идеального певца далеко. Он пел хорошо. Учителя называли его песни "Ангельскими" Ведь сам голос мальчика необычайно нежный и легкий. Но, к сожалению, он был одиночкой. Он никогда не стремился завести с кем-то дружбу. Хотя с ним всегда хотела дружить детвора. Мальчик все время отталкивал их. Лишь изредка, когда ему "приказывали" это делать, он делал. Но не по своей воле. Как бы странно не казалось, но у Жильбьерта, еще не было кукловода. Он считает, что пока не готов для этого. А кто-то бы сказал что он просто самовлюбленный.
С девчонками всегда был вежлив. Обращался с ними как с маленькими Принцессами. С мальчишками почти никогда не дрался.
У мальчика появились садистские мысли. Он часто пересматривал фильмы ужасов, в которых было насилие. Когда об этом узнали родители, то запретили смотреть телевизор вообще. Но мальчика этим не запугать. Он продолжал танцевать свой балет. До безупречности. Но, эти мысли, кровь, насилие ... Это осталось. Как-то, возвращаясь поздно ночью, в темном углу, он увидел как убийца, застал свою жертву. Два удара ножом в живот. Рядом не было ни души кроме мальчика. На тот момент ему было двенадцать лет. Он стал замечать за собой странное поведение. Да еще и на левой лопатке, какое-то пятнышко выплыло. Он не стал звать на помощь. Лишь зачарованно наблюдал за сценой. Убийца обернулся. И тоже всматривался в глаза мальчика. Приложив к губам палец, дал понять, чтоб тот молчал. Мальчик кивнул. Следующие три года проходили не интересно и даже скучно. Жильбьерту даже наскучило танцевать. И как-то одним зимним днем, к ним явился посланник некого лицея. В котором обучаются одаренные дети. Родители не задумываясь, отправили туда ребенка. Жильбьерт же, не испытывал счастья к такой новости. Ему вообще было все равно где он находится. Лишь бы не скучно. Попавши туда, он выявил много интересного. В этом лицее учатся  мальчишки и девчонки. Пока ему все нравится. Но долго ли это продлится?
11. Ориентация
- Би
12. Национальность
- Француз
13. Ключ
Верно
14. Связь
- 580383977 
15. Желаемый статус
~Fake Wings~
16. Пробный пост
День как день. Жильбьерт едет в машине с незнакомым человеком. Взгляд карих глаз метаются от одного окна к другому, разглядывая самые необыкновенные деревья и статуи. Виднеется лицей. - Вот мы и приехали. - подумал печально мальчик, и, собрав вещи, вышел. Перед ним виднелась огромная школа. Поставив вещи на асфальт, осматривал здание. - Я тут должен учиться? Надеюсь, тут скучно не будет. - поправив ушки, Фрон Дих снова взял чемоданы и двинулся вперед. Все было в новинку. Толпы девчонок и мальчишек - незнакомцев. Глаза разбегались, не зная куда смотреть в первую очередь. Немного закружилась голова, и в глазах потемнело. - Сюда. - велел грубый мужской голос. Жильбьерт невинно осмотрел "посланника" и проследовал за ним. Они вышли в коридор. Мальчишек и девчонок было меньше. - Здесь точно будет весело - посмотрев на девушку, он мило улыбнулся и завернул за угол. Незнакомец отворил дверь в его комнату. Она оказалась довольно уютной. - Хм, не плохо - после мальчик поставил чемоданы и уселся на кровать. Кровати были мягкими, что очень обрадовало Фрона. - Простите, а где ... - обратился, Птичка к посланнику, но от того и след простыл. Приложив палец к губам, невинно обвел взглядом комнату. - Ну, я же не стану тут сидеть. Надо бы осмотреться. - с этой мыслью, он вышел и побрел по коридорам. Он чувствовал, как привлекает к себе взгляды. Ведь ни у кого нет таких милых ушек и хвостика. - Надеюсь, меня не дадут на смех курам - состроив печальную мордашку, Жильбьерт проследовал за угол и вышел к столовой. - Замечательно. Я знаю дорогу к столовой - радостно заметил Птичка и побрел в столовую.

Отредактировано Jil'b'ert (2010-01-28 16:56:46)

0

2

Доброго времени суток. И так начнем
1.

Jil'b'ert написал(а):

Чуть ниже шеи.

Вероятно предложение не законченно. Или тогда, что же вы этим хотели сказать
2.

Jil'b'ert написал(а):

Большую часть один, проводит время в одиночестве.

Ну это тавтология. "Большую часть один" подразумевает, что он проводит время в одиночестве. Причем по моему там потерянно слово "Большую часть времени один"
3.

Jil'b'ert написал(а):

Вообще, у него довольно заниженная самооценка по поводу внешности.

А вот теперь попробуем разобраться по смыслу. Зачем мальчик с заниженной самооценкой, привлекать к себе внимание ушками и хвостиком?
4.

Jil'b'ert написал(а):

9. Способности
2 (Ур)- спонтанное использование способности, создание иллюзий больших предметов
2 (Ур)- спонтанное использование способности, длиться не более минуты ( опасно своим внезапным проявлением, итог ожоги, ушибы, порезы)

Первое. Напишите хоть какие это способности. во вторых, выше первых уровней, при вашем возрасте поставить не смогу. Либо выбирайте одну профильную способность и ставим уровни 2 и 0
5.

Jil'b'ert написал(а):

Попавши туда, он выявил много интересного там.

Второй раз "там" все же не стоит.
6. Напишите в БИО были ли раньше кукловоды
7. Во внешности добавьте пункт о метке ( я понимаю что в БИО это было, но об этом стоит упомянуть во внешности)
8. Тема пробного поста "Первый день в лицее"
9.

Jil'b'ert написал(а):

Приклав к губам палец, дал понять, чтоб тот молчал.

"Приложив"

0

3

Марис Араши
Исправлено.)

0

4

1.

Jil'b'ert написал(а):

9. Способности
0 (Ур)- спонтанное использование способности, создание иллюзий больших предметов
2 (Ур)- спонтанное использование способности, длиться не более минуты ( опасно своим внезапным проявлением, итог ожоги, ушибы, порезы)

Иллюзии? Ментальный удар? Какие способности?
2. В БИО так и напишите. "Кукловодов до этого не было"
3.

Jil'b'ert написал(а):

Карие глаза метаются от одного окна к другому, разглядывая самые необыкновенные деревья и статуи.

А может все таки "Взгляд карих глаз" ? а не сами глаза?
4.

Jil'b'ert написал(а):

Поставив вещи на асфальт. Просто взирал лицей.

может одним предложением? А то у вас живой лицей
5.

Jil'b'ert написал(а):

Глаза разбегались. Не зная куда смотреть в первую очередь.

Это должно быть одно предложение.
6.

Jil'b'ert написал(а):

незнакомец отворил дверь в его комнату.

большая буква
7.

Jil'b'ert написал(а):

после мальчик поставил чемоданы и уселся на кровать. Они были мягкими, что очень обрадовало Фрона.

Мягкие чемоданы или кровать?
8.

Jil'b'ert написал(а):

Было все в новой.

Было все в новизну? Может
9.

Jil'b'ert написал(а):

Толпа народа снова на него хлынула

Как из крана вода хлынула?

0

5

Может так?

0

6

1.

Jil'b'ert написал(а):

Поставив вещи на асфальт, просто взирал лицей

Так не говорят. Скорее " Осматривал" лицей. "Смотрел"
2.

Jil'b'ert написал(а):

Глаза разбегались не зная, куда смотреть в первую очередь.

Глаза разбегались, не зная, куда смотреть в первую очередь.
Немного не верно определили место расположение оборота.
3.

Jil'b'ert написал(а):

Толпа народа снова сбивала с ног.

Не думаю, что в школе такие толпы народу, которые так и норовят сбить с ног. Проще это предложение убрать. Ну или уж тогда написать " В коридорах опять было много учеников, которые куда-то спешили" если хотите показать движение людей.

0

7

Так лучше)?

0

8

Jil'b'ert
ну все от меня принят. Ждите второго администратора

0

9

1.

Jil'b'ert написал(а):

Волосы имеют пепельный цвет, чуть ниже шеи.

Обычно о такой длине говорят "чуть ниже плеч", а такого варианта я еще ни разу не слышал.
2.

Jil'b'ert написал(а):

Ведь у каждого балеруна

Это слово разговорного стиля с оттенком иронии. В письменной речи оно слишком выбивается из общей картины, в ней предпочтительны "танцор" или "танцовщик".
3.

Jil'b'ert написал(а):

который больше его в два раза

"Больше него"
4.

Jil'b'ert написал(а):

молочно шоколадный

Через дефис.
5.

Jil'b'ert написал(а):

Это всего лишь бижутерия.

Бижутерия - это ювелирные украшения из недорогих материалов. Накладные уши и хвост к ней ней не относятся.
Вполне достаточно упоминания о том, что они не настоящие.
6.

Jil'b'ert написал(а):

Любитель выделять от серых и скучных марионеток.

Кого выделять? Себя? В таком случае здесь возвратный глагол "выделяться", только вот не "от", а "из".
7.

Jil'b'ert написал(а):

Но такое бывает довольно редко. Так же мальчик может плакать без повода или с поводом.

А каким образом первое предложение согласуется со вторым. Если о человеке говорят, что он плачет по поводу и без, то подразумевается, что в слезах его можно увидеть часто.
8.

Jil'b'ert написал(а):

Но это случается довольно-таки редко.

Ровно два предложения назад была почти такая же фраза.
9.

Jil'b'ert написал(а):

двух летнего

Слитно.
10.

Jil'b'ert написал(а):

Ужасно ненавидит.

Глагол "ненавидеть" и без того достаточно сильный, столь эмоциональное наречие при нем лишнее.
11. Вопрос конкретно по характеру: кому и за какие заслуги теоритически может доверять мальчик? Ибо из всякого правила есть исключения, это раз, "очень недоверчив" подтверждает наличие этих исключений, ибо иначе было бы "вообще никому не доверяет", но это сложнее, ибо должно иметь достаточные объяснения.
12.

Jil'b'ert написал(а):

Да в принципе он ко всем найдет подход.

Нехарактерная черта для того, кто "редко заводит знакомства", так что одной из фраз придется пожертвовать.
13.

Jil'b'ert написал(а):

но вот, посчастливится такой случай.

Во-первых, глагол стоит не в том времени, во-вторых, "случай" здесь лишний, должно быть просто "но вот посчастливилось".
14. 

Jil'b'ert написал(а):

тяготение к балету

Jil'b'ert написал(а):

эта тягость не прошла

Эти слова не являются синонимами ни между собой, ни для слова "тяга", которое и должно быть на их месте в обоих случаях.
15.

Jil'b'ert написал(а):

Он считает, что пока не готов для этого.

С этой фразой можно было бы согласиться кое-как в анкете Кукловода, но не Марионетки. Не они, особенно в таком возрасте, решают, когда у них появится Кукловод. Встречи будущих пар - воля случая.
16.

Jil'b'ert написал(а):

Поскольку мальчик был все время один, сходил с ума от недостатка общения.

До сих пор делался акцент на том, что мальчик отталкивает всех, кто хотел бы завести с ним знакомство. Это предложение в корне противоречит всему, что описано ранее.
17.

Jil'b'ert написал(а):

Поставив вещи на асфальт, просто осматривал лицей.

В данном случае "стал осматривать".
18.

Jil'b'ert написал(а):

Было все в новизну.

Это не по-русски. "Все было в новинку" или "в новь".
19.

Jil'b'ert написал(а):

и в глазах появился туман

Либо "в глазах потемнело", либо "взгляд затуманился", в крайнем уж случае "появился туман" не "в глазах", а "перед глазами".
20.

Jil'b'ert написал(а):

Надеюсь, меня не дадут на смех курам

"Не поднимут курам на смех". Не нужно изобретать новые фразеологизмы, все изобретено до вас.

0

10

Все)

0

11

1.

Jil'b'ert написал(а):

Но такое бывает довольно редко. Довольно редко плачет.

Зачем два раза одно и тоже?
2. Исправить пункт 8. Не стоит писать слишком похожих предложений через столь короткий промежуток. К тому же, слишком часто употребляется слово "редко".

Jil'b'ert написал(а):

Даже если и игнорирует обидчиков, то в глубине души сердится и может даже расплакаться. Но такое бывает довольно редко. Довольно редко плачет. Может улыбаться и смеяться. Такое случается довольно-таки редко. Ему редко кто нравится. Редко заводит знакомства

Должны быть хоть какие-то переходы, которые указывали бы на то, что это повторение намеренное.
Например:
"Даже если и игнорирует обидчиков, то в глубине души сердится и может даже расплакаться, но такое бывает довольно редко. Может улыбаться и смеяться, однако и это бывает нечасто. Редко ему и кто-то нравится, посему мальчик не склонен заводить знакомства".
3. Убрать фразу из пункта 15.
4. В пункте 17 следовало исправить глагол.
5. Исправить пункт 20.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Fake Wings