Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Как вы к нам попали?


Как вы к нам попали?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы к нам попали?
Через банер

0% - 0
Через рекламу

42% - 6
Иной вариант

57% - 8
Голосов: 14

1

Собственно интересуюсь. Нужна информация. Если ставите вариант ответа "Иной вариант" просьба отписаться и сказать какой. Заранее спасибо.

0

2

Через рекламу)

0

3

А меня Окер сюда притащил..)

0

4

Реклама.

0

5

Честно??? Я не помню совсем, с самого основания ролевой здесь, а вот каким образом попала, пардон, не помню)

0

6

С тобой вместе и пожаловала...^__^

0

7

Я через рекламу)

0

8

Попросту забрел на ролевую случайно.))

0

9

Спасибо всем за ответы) Итог надо пиарить) Займусь этим. Хотя найти бы пиарщика...

0

10

моя долго-долго-долго-долгожитель, хотя с сроком Рокс мне еще тягаться))) забрела с... стыдно признаться по рекламе с форума по тематике Шаман Кинг...  ^^

0

11

по рекламе
когда проверял взаимность

да, реклама сама по себе работает замечательно. другое дело, каков формат рекламы и кого он к себе притягивает

0

12

Эрик Фаул
Тогда как оцениваешь рекламу нынешнюю здесь?
-_- а я вот тоже часто когда взаимность проверяю, весьма любопытное нахожу

0

13

Марис Араши
последние 3 очаровательны
во второй обалденная надпись, но картинка не очень
первая стандарт и внимания толком не привлекает

но это имхо

0

14

Эрик Фаул
Мерси)

0

15

притащил за шкирятник Эрик.
а так я пару раз заходила сюда.
проходила мимо, потому что толком не могла ничего прочитать.

0

16

да, и баннер.)

+1

17

Yvey Winkelhock
Пасибо)

0

18

Ну, когда-то давно я увидел старый форум еще )) потом ушел, потом вот пришел снова )) я давно не глядел на баннеры и рекламы )) я вообще нечасто играю, просто тут... захотелось ))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Как вы к нам попали?