Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Новогодний конкурс. "Письмо Деду Морозу"


Новогодний конкурс. "Письмо Деду Морозу"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"И так конкурс творческий. Представляем себя детьми и сочиняем письмо. Форма: проза или стихи. Размер: не нормируется ( ну конечно лучше бы не менее 8 строк, разве у вас мало желаний?). Креатив приветствуется. Работы постами скидываем в эту тему"
Сроки: до 31 декабря (включительно) прием работ. С 1-3 января голосование. 3 января подведение итогов и награждение.
Приз: Медаль в подпись.

0

2

Nakamura Ren
Первый кандидат. Утверждено.

0

3

Allen O'Nerry
Кандидат номер два. Утверждаю.

0

4

*белый конверт лежал на столе. А внутри на обычном белом листке было написано*
"Дорогой, Дедушка ( мм мужчина в полном расцвете лет!) Мороз.
Я вновь пишу тебе, ведь знаю, что ты есть. Тогда в волшебной стране я видела тебя. В прошлом году ты мне ответил, и я ожила, и, похоже, только сейчас смогла по твоему велению, раскрыть глаза. Все как ты и написал:
«Алиса, ты больше не одна,
Ты только оглянись,
Вокруг волшебная страна!
Алиса, солнышко проснись
И новому миру улыбнись!»
Только сейчас, я увидела, что мир стал иным, я больше не хочу помнить и жить прошлым. Два у меня было все, да я была принцесса, но та волшебная страна рухнула… и мой шляпник погиб вместе с ней. Сейчас есть новый мир. Сейчас я вновь учусь «ходить». Спасибо тебе дедушка Мороз! Спасибо, что раскрыл мне глаза! Теперь я вновь могу дышать… Теперь я весна... только вновь одна"

Отредактировано Джейн Остер (2010-01-01 11:31:57)

0

5

Джейн Остер
Кандидат три. Утверждено.

Подача заявок продлится до вечера. Вечером вывожу все на голосование.

0

6

*Юноша сел за стол, достал свою любимую ручку и принялся что-то писать на белом листке бумаги*

Здравствуй, Дедушка.
Знаешь, у меня столько вопросов, на которых нет ответов. Но я передумал тебе их задавать. Знаешь, я так долго планировал, что у тебя попросить. У меня было множество идей, которые мне хотелось воплотить в жизнь. Но я передумал все это у тебя просить. Знаешь, совсем недавно я познакомился с одним очень хорошим человеком. И я хочу, чтобы теперь - хотя бы единственный раз в моей жизни - ты исполнил мое самое заветное желание: пожалуйста, сделай этого человека счастливым. Я думаю, что его имя ты сможешь узнать сам. Я никогда у тебя ничего не просил, поэтому я очень надеюсь на тебя в этом году. Не подведи надежды маленького мальчика, который давно вырос, но начал в тебя верить.

*Он перечитал письмо, отложил его в сторонку и вышел из кабинета. А на столе так и остался лежать исписанный лист без подписи, который никогда не попадет в конверт*

0

7

Oker Loun
Кандидат четыре. Утверждаю

0

8

*в душе предпраздничное настроение, в глазах уже начали взрываться хлопушки восторга, смех, словно серпантин, разноцветными спиральками летает по комнате. Из колонок слышно новогодние песенки, за окном свистят ракеты, самая красивая в мире елка дарит аромат и сказочно играющий на стенах свет компании лучших друзей. Их всего четверо и они в одночасье уселись на расшитые подушки на полу, взяли чистые листы с ручками и начали писать письма, адресованные на Великий Устюг. Никто не знает, что было написано в посланиях у троих из них, только они сами. Лишь одно письмо обречено на разглашение.*

"Любимый и неповторимый Дедушка!
Прежде, чем просить о чем-то, хочу тебя поздравить с твоим профессиональным праздником и пожелать успеть исполнить как можно больше самых заветных мечтаний! А еще поблагодарить за то, что каждый год ты не отказываешь мне в моих просьбах, не давая увядать вере в тебя.
Теперь перейдем к сути дела... Знаешь, у меня уже почти не осталось таких вещей, которые я хотела бы еще получить... Я даже не знаю, о чем тебя попросить! Единственное, чего хотелось бы пожелать, это обыкновенного счастья. Понимаю, тебя о нем просит каждый первый, но... у всех оно разное.
Подари мне... тряпичную куклу. Я бредила ею с самого детства, но по определенным обстоятельствам не имею ее до сих пор. Взрослая жизнь иногда так напрягает! А кукла сможет помочь мне оставаться хотя бы частично маленькой девочкой в душе. Говорят, так проще преодолевать препятствия...
Спасибо тебе огромное, что ты все же есть."


*сорвавшись с мягких подушек, побежали на балкон. Распахнув окно и впустив внутрь помещения морозный чистый воздух столицы, по очереди пустили письма, лишенные конвертов, на ветер. - Надеюсь, письмам не будет холодно... и они быстро доберутся к получателю. - ветер, словно по волшебству, подхватил все четыре листа, и представив их снежинками, поднимал все выше и выше, кружа в замысловатом танце, пока четыре друга не потеряли свои заветные желания из виду. Не понятно, почему письма не упали вниз... но ведь сегодня Новогодняя ночь, полная чудес и сказок. Остается только ждать, когда всемогущий исполнитель мечт соизволит прочитать и осуществить слова, написанные на бумаге.*

Отредактировано Susanna Etienne (2010-01-01 16:10:10)

0

9

Susanna Etienne
Кандидат номер пять. Утверждено.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Новогодний конкурс. "Письмо Деду Морозу"