Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Личное дело Рианнон Амаргейн


Личное дело Рианнон Амаргейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Рианнон Амаргейн

2. Возраст
16лет

3. Рост
168 см

4. Внешний вид (не менее 3-х строк)
когда вы увидете рианнон, то вы не сразу поймёте, что это девушка. Мало кто догадывается об этом, потому что девушка выглядит необычно для девушки. Худенькая, чуть ссутуленная фигурка. Грудь плоская, из-за чего её часто принимают за юношу.  Достаточно милое личико, с широко распахнутыми блеклыми, серыми глазами.  Взгляд вечно скучающий и презрительный. Ресницы длинные, но совсем не пушистые. Редко улыбается. Но если это всё же происходит, то вокруг глаз появляются чуть видные морщинки. Нос тонкий и достаточно длинный. Волосы чёрные, цвета воронова крыла, с легким фиолетовыым оттенком. Они не слишком длинные, немного ниже плеч.
Обычно одевается в чёрные вещи, которые пристало бы носить парням, а не девушкам. Носит тяжёлые ботинки или чёрные туфли с закруглёнными носами на плоской подошве. Не признаёт каблуки. Если и одевает женские вещи, то только в стиле кибер-панка или гот-металла. Короткие юбки презирает.

5. Характер (более 3-х строк)
Цинник. Вот что можно о ней сказать, если Рианнон с вами заговорит. Тихая и спокойная свиду. Про таких говорят "тихоня". Говорят до тех пор, пока не переходят ей дорогу. Жесткая и мстительная, своим сарказмом и язвительностью просто отталкивает от себя людей, хотя в тайне надеется подружиться хоть с кем-нибудь. Не верит в такое светлое чувство как любовь, считая её главным пороком человека и мерой всех человечеких проблем. Считает себя феминисткой, поэтому боится влюбиться, потому что все её принципы в один момент просто испарятся. Верит в оккультизм и магию, всяеё комната завалена пентаграммами и черными вечами,а также книгами с заклинаниями.

6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
Стороница оккультизма и друидизма.
Музыкант - тётя Рианнон  была преподавателем в музыкальной школе, поэтому она научила девушку неплохо петь и играть на виолончели (что поделать - талант!)
При сильном расстройстве впадает в истерику или даже в кому. Начинает задыхаться, и может помочь только специальное лекарство, которое она носит всегда с соббой в рюкзаке.

7. Предпочтения:
Любит \ не любит
Любит - петь, читать, рисовать, ночь, готику, музыку, рок, смерть, пороки зависть, лень, гнев, тёмную магию.
Не любит- танцевать, когда её обижают, сладкие духи, старые мобильники, глупые телепередачи,

8. Кукловодили Марионетка
Марионетка
9. Способности
Иллюзии

10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей) не менее 10 строк!!!
Всю свою жизнь Рианнон жила в Ирландии. Это были самые лучшие годы её жизни (по крайней мере, ей так казалось). Её родители - руководители маленького театра в Дублине, но они часто ездят по всему миру, в поисках славы. Рианнон же остаётся дома. Нельзя сказать, что ей это было уж сильно в тягость - практически полная свобода действий. Но всё же... Иногда, ей их не хватало. Серце сжималось от тоски и понимания того, что она им не нужна. Они живут только друг для друга. Когда Рианнон исполнилось 10 лет, она вместе со своей тётей, наполовину француженкой-ирландкой, с которой она жила во время отъезда мамы и папы, отправились в лес. Просто погулять. Но в лесу случилось что-то ужасное: только что, так и осталось ля всех тайной. Просто, девочка забрела слишком далеко и заблудилась. Её не было ровно три дня. Её тётя просто места себе не находила от беспокойства. А на четвёртый день, девочку нашёл один старожитель той деревни, в древнем колодце. В котором по преданию, живёт колодезная фея, похищающая и утапливающая детей. Девочку била сильная дрожь, и дыхание вырывалось из груди с диким хрипом. Глаза были с ужасом раскрыты. Девочка билась в истерике, и постоянно плакала. Через некоторое время она успокоилась, но в неё произошла разительная перемена. Из милой, доброй умницы она превратилась в какое-то странное, мрачное существо, которое всё своё время проводило либо на старом кладбище с наушниками в ушах, либо в лесу. Она уходила после полудня и возвращалась после полуночи. На вопросы тёти, почему она так поздно возвращается, девушка пожимала плечами и говорила, что просто гуляет. Через месяц вся комната Рианнон была забита всякими вещичками для оккультизма и по ночам слышалось её тихое пение. однаждц утром, уже спустя почти пят лет, у Рианнон снова стали повторяться прежние симтомы, которые были у неё в детстве, когда она пропала. Только на этот раз они были сильнее и никак не проходили.  Тётя решилась отдать Рианнон в психиатрическую больницу. Девушка провела там ровно три месяца. В последние дни её пребывания в клинике, к ней пришёл один странный человек. Он приехал, потому что у него били связи тут, и ему рассказали о странном пятнышке на шее у девушки, которое постепенно приобретало более чёткие очертания. Он сказал.что хочет забрать её в свою школу в городе Лионе, и спросил разрешения у её тёти. Она, естественно, дала согласие. Придя к Рианнон, чтобы забрать её в школу, на встречу женщине вышла совершенно другая девочка: вместо счатливых глаз - бездонные пустые колодцы, совершенно потерянное выражение лица, ссутуленная хрупкая фигурка и текущие слёзы по щекам...

11. Ориентация
би

12. Национальность
Ирландка

13. Ключ
Мада мада дане

14. Связь (можно кинуть админу – любому)
аська: 352893756

15. Желаемый статус
=urláir gloine=

16. Пробный текст (минимум 8 строк)

Рианнон счастливо шла по лесу. Сегодня её 10 день рождения иможно смеятся и радоваться, веселиться, одним словом. Только жалко, что её родителей рядом нет. Они даже не написали ей. Не написали, что любят её, и что скоро приедут домой. Что они тоже рады за неё... Но не будемо плохом. Сегодня её день рождения, и ей можно абсолютно всё!
Весеннее солнце мягко светит сквозь тёмную крону деревьев,создавая невообразимое освещение. Кругом слышно пение птиц, и шорох маленьких зверьков.
Ха! мы с тётей Энн поспорили, что я соберу больше цветов! Теперь она идётгде-то там, далеко....И пытается меня обогнать!Девочку рассмешили эти мысли. Внезапно, она услышала чей-то голос. Он былопределённо женским и мелодичным. Он манил к себе.
- Рианнон... - эти слова эхом прокатились по затихающему лесу. - Рианнон....Иди ко мне....Девочка поёжилась. она до сих пор ещё верила в сказки про лесных фей, которые крадут детей, а потом медленно убивают их, смотря на страдания. Или потом отпускают, стирая память.
- Рианнон... - Теперь его было слышно всё более отчётливей. - Иди ко мне.... Не бойся....
Рианнон начала озираться по сторонам.
- Что с тобой?... - голос засмеялся. - Неужели ты думаешь, что я могу причинить тебе боль?..Тут девочка со всех ног побежала по лесу. Голос преследовал её своим серебрянным смехом. Рианнон выбежала на берег дивного озера. Его поверхность была удивительно гладкой, без какой-либо ряби. Голос замолчал. Она подошла к самому краю воды, чтобы посмотреть, будет лиона там отражаться. Но тут, чья-то рука схватила её за лодыжку и, сильным рывком, утащила под воду...

Отредактировано Rhiannon Amargein (2009-12-26 21:45:22)

0

2

1.

Rhiannon Amargein написал(а):

когда вы увидете рианнон, то вы не сразу поймёте, что это девушка.

Предложение с большой буквы, себя тоже с большой буквы
2.

Rhiannon Amargein написал(а):

потому что девушка выглядит необычно для девушки.

Убираем тавтологию, заменяем на "она"
3.

Rhiannon Amargein написал(а):

9. Способности
Иллюзии

Способности выбираем две и выставляем уровни
4.

Rhiannon Amargein написал(а):

Её родители - руководители маленького театра в Дублине, но они часто ездят по всему миру, в поисках славы. Рианнон же остаётся дома.

Предложения в прошедшее время переведите
5.

Rhiannon Amargein написал(а):

только что, так и осталось ля всех тайной

"для"
6.

Rhiannon Amargein написал(а):

Глаза были с ужасом раскрыты

Так не говорят. Ну хотя бы так " В широко раскрытых глазах девочки, стоял ( был) ужас"
7.

Rhiannon Amargein написал(а):

однаждц утром, уже спустя почти пят лет,

"Однажды"
8.

Rhiannon Amargein написал(а):

Он приехал, потому что у него били связи тут

"Были"
9. Био дописать. Написать, что только прибыли в лицей и кукловодов до этого не имели ( если это так)
10. Пробный пост скопируйте в Ворд, там довольно много глупых опечаток.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Личное дело Рианнон Амаргейн