Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Извините, что отсутствовал дольше, чем планировал. Но личные проблемы такие личные.

0

242

Старушка ехидна вернется к выходным.

0

243

Я вынуждена сказать "Прощайте". Как бы мне ни хотелось сказать "до свидания", увы, жизнь распорядилась иначе, и я должна покинуть проект. У меня с Миром связано много разных воспоминаний: приятных, волнительных, сумбурных, не очень радостных - все они останутся со мной. Я говорю спасибо лорду Адлеру за поддержку, понимание и помощь; Эмилю за улыбки несмотря на тяжелый эмоционально период; миледи де Вито за теплоту, пускай Ваши глаза и полны ледяного огня; Марису за все моменты, что мы немножко пережили вместе. Я не забуду ничего из того, что здесь было. Спасибо вам всем.
Виктория.

0

244

Ада Кольцова
Никогда не знаешь, когда надо говорить одно, а когда другое.
И я говорю тебе "До свидания".

И удачи тебе, чтобы там у тебя все было отлично.

0

245

Ада Кольцова
Рад, что тебе было с нами хорошо, и желаю, чтобы в жизни у тебя со временем все наладилось. Но, как и Эмиль, пожалуй, я не стану прощаться, - мои прощания предназначены для других случаев.

0


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Уход и отсутствие