Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Отписываемся здесь, если вы пропадаете более, чем на 4 дня.

0

2

Мм, так получилось, что я ухожу с ролевой. Господа и дамы, была рада общению с вами ,честно-честно))) Желаю, чтобы ролевая процветала и побольше хороших игроков) Всех цем, и всем пока, хотя может где-нибудь пересечемся))))

0

3

Роксана Сириус де Вито
Сири.... Т_Т Удачи.... Я буду скучать...

0

4

Razieli
Пришла, а Лилу... мм, она просто иногда не умеет молчать.
Вот какого черта ты оставляешь ролевую, мм? Для начала бился, чтобы возродить, а потом взять и бросить... ведь знаешь, без тебя все снова заглохнет, медленно, но верно.

0

5

*Вздохнул* ну что ж ну что ж, буду грустить без тебя ну ничего не поделаешь, на долго ли здесь задержусь не знаю, не люблю грустных расставаний.

0

6

Razieli
мне страшно ТТ......ТТ ты так сказал это как угрозу

0

7

Razieli
не не...не нужно угрожать...я даже скайп установил ТТ......ТТ

0

8

Lily
надеюсь на ваша леди скорое возвращение, анкету не тронем

0

9

Исчезаю на неопределенный срок - проблемы в личной и общественной жизни. Вернусь, как только разберусь. Прошу не удалять меня и Скар...

Отредактировано Амэ Каэдэ (2009-12-28 13:18:12)

0

10

Амэ Каэдэ
Конечно моя прелесть) Крепись)

0

11

Хочу попросить прощения за свое отсутствие.
Особенно у Мариса.
Причина отсутствия: технические проблемы с доступом к Мировой паутине.

0

12

Susanna Etienne
Все хорошо милая леди)

0

13

Ребята, я к огромнейшему своему сожалению покидаю ролевую. Я переезжаю жить от мамы к папе. Мне будет нереально сложно, поэтому простите меня.
Я уже, за столь небольшое время, проведенное сдесь, всех вас безумно люблю. Каждого по своему. Вы все настолько неповторимые, что я не могу передать словами. Жаль, что я не знаю вас в реальной жизни...
Хочу попросить прощения у Рэн - ей теперь снова прийдется искать себе кукловода...
Еще жалею, что недостаточно пообщалась с такими прекрасными личностями, как обитатели этого форума.
Уже скучаю... но остаться не могу.

0

14

Susanna Etienne
Удачи тебе)) Если вдруг, когда-нибудь, Будет возможность, то возвращайся!

0

15

Марис Араши
Непременно, я ни в коем случае не упущу такой возможности!

0

16

Susanna Etienne
Тогда и договорились! Будь счастлива!

0

17

Susanna Etienne
Остается искренне пожелать тебе сил справится с возникшей жизненной ситуацией.
Если и правда будет возможность вернутся, мы всегда будем тебе только рады, но в все же несомненно важнее та жизнь, что по ту сторону экрана, в реальном мире. Удачи тебе в ней!

0

18

Susanna Etienne
Конечно, я все понимаю... И мои проблемы с поиском нового Кукловода куда проще, по сравнению с твоими... Пусть все у тебя будет скоро хорошо!

0

19

Марис Араши,Geoffrey Adler,Nakamura Ren,
та-дам! угадайте, кто... =)))
живу у папика, и-нет подключили. все прекрасно и спасибо за напутственные пожелания. )
Я официально вернулась.

0

20

Susanna Etienne
Привет! Рада, что у тебя все так быстро уладилось и проблемы оказались меньшими, должно быть, чем ожидалось)
*несколько виновато взглянула* Но прости, что я не могу тебя встретить той же, что тебя провожала. Ведь ты сама сказала, что мне придется искать себе новую пару... Я нашла, и сейчас уже возвращаться обратно не получится.

0

21

Nakamura Ren, эм, я просто не хочу никого здесь грузить. проблем - валом, но я справлюсь. насчет твоего кукловода я уже знаю. )

0

22

Susanna Etienne
Непременно справишься. Надеюсь, ты меня поймешь)

0

23

Кстати, пока не забыл. Хочу предупредить  - скоро временно останусь без Кукловода. Эльма Hell некоторое время не будет появляться на форуме, но сегодня отпишит пост, что якобы уехала по срочным делом к родителям. Надесь, что такое предупреждение сгодиться?))

0

24

Ребят, у меня снова проблемы с компом - повредился сетевой кабель, а заменить его пока не могу. Так что выпадаю из игры на неопределенный срок. Заглядывать буду, но очень редко - с мобильного много не насидишь...

0

25

Амэ Каэдэ
*плакает* желаю выздоровление компа! Скорейшего!

0

26

Всем здравствуйте!
Я вернулась после долгой болезни под названием пневмания, и снова вхожу в игру. За Юуки я могу уже проводить уроки, и вскоре опять подкорректирую и выставлю новую версию сисемы запрошенной мною ранее.
с уважением Мишель де ной\Юуки но Харуно

0

27

Мишель де Ной
Спасибо за объявление. Урок готовь на следующий игровой день. А сейчас если за Мишель можешь где-нибудь погулять (уроки сейчас закончились)
З.ы Молодец, что выздоровела!

0

28

Урра! Соседка по комнате вернулась! )))
Ты совсем-совсем вылечилась? (я надеюсь)

0

29

Марис Араши написал(а):

Урок готовь на следующий игровой день. А сейчас если за Мишель можешь где-нибудь погулять (уроки сейчас закончились)З.ы Молодец, что выздоровела!

спасиб) ок все будет готово)

Susanna Etienne написал(а):

Урра! Соседка по комнате вернулась! )))Ты совсем-совсем вылечилась? (я надеюсь)

совсем-совсем дорогая) так что будем скоро знакомы) в смысле в игре)

0

30

Мишель де Ной
Я этому очень-очень рада! )))
(и тому, что ты выздоровела, и тому, что будем знакомы)

0


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Уход и отсутствие