Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Вернулась (можно прыгать вокруг с шариками и сладким). Надеюсь, что вернулась надолго)))

0

92

Роксана Сириус де Вито
(буду прыгать правда правда) Будем надеяться, в общем приветствую.

0

93

Мсье Ленай велел передать, что его пару дней не будет.

0

94

Пропадаю на два-три дня - в нашем городе проводится аниме-фестиваль, так что я целиком и полностью буду им поглощена)))) Не скучайте - я продолжу урок, как только будет такая возможность)
Ах да - Амэ тоже не будет) Я её заюрю *______*

Отредактировано Скарлетт Роз (2010-07-23 19:44:54)

0

95

"Уехал в город на Неве на пять дней. Вернусь 1 августа. Пост для мсье Эшбейна оставлен".
"P.S. Мсье Фонтен просил передать, что отъедет на неделю с госпожой Като".

0

96

Florence Cordier
Как все сразу, ну чтож удачи и будем ждать

0

97

Скоропостижно забрали к бабушке, буду через неделю, плюс-минус.

0

98

Пропадала, вроде вернулась окончательно.

0

99

Покорнейше прошу простить меня за отсутствие. К сожалению, у меня не было возможности предупредить кого-либо, дабы это было донесено на форум. надеюсь, причины моего отсутствия объявлять не обязательно.
Но более, надеюсь, я не пропаду.

0

100

Увы, разлучен с компьютером и нормальным интернетом, поэтому свое стабильное появление не обещаю, но постараюсь писать по возможности. Сроки не знаю так же.

0

101

Милая Сьюз просила передать что некоторое время не сможет появляться в интернете. Думаю, разглашать причину не обязательно.

0

102

Наша милая Амэ вчера уехала в Москву и просила прощения за то, что будет отсутствовать около недели.

0

103

Oswald Velare
Allen O'Nerry
Скарлетт Роз
спасибо всем за сообщения.

0

104

Пропаду числа до 23его августа( В связи с приближением феста, и катастрофической к нему НЕ готовностью.

0

105

Чёрт, жаль то как. Вынужден покинуть, и даже не знаю, с какого числа. Максимум до понедельника продержусь. А там до конца следующей недели.

0

106

Сегодня уезжаю. Вернусь примерно через неделю

0

107

Прощу огромного прощения т.к. отсутствовал и буду еще пару дней отсутствовать по причине проблем с сетью.

0

108

Remi Morel
скорейшего выздоровления сети)

0

109

Я вроде бы как бы вернулась... Но окончательно вернусь первого сентября ))

0

110

Сильно-сильно по всем соскучилась, и решила вернуться. Надеюсь, что никто не будет возражать возвращению блудного ребенка.

0

111

Не срослось.  Простите.

0

112

Амэ Каэдэ
Милая, ты покидаешь нас?
*расстроилась*

0

113

Lily
Конечно) Кому быть против

Амэ Каэдэ
Могла бы мне нормально обо всем сказать. И ты прости.

0

114

Простите, не смог играть. Ухожу.

0

115

Frederick Gonsalez
чтож, со всеми бывает.

0

116

Габриель будет отсутствовать примерно месяц, у него сгорел компьютер .__. Печаль печаль...

0

117

Allen O'Nerry
-- какое известие, кошмар какой а мне бы если бы так было у меня еще и перед просмотром стало бы совсем плохо ТТ. Пускай все у него хорошо будет

0

118

Прошу прощения, но как-то не сыгралось, ухожу. Впрочем, благодарен за все то время, что я здесь был)

0

119

Oswald Velare
Всего самого удачного)

0

120

Сокращаю испытательный срок. *ушел*

0


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Уход и отсутствие