Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Роксана Сириус де Вито
надеемся, что завалы быстро устранятся. ))
удачи. )

0

62

Роксана Сириус де Вито
Ай-яй, моя милая охотница, удачи Вам, буду ждать с нетерпением))

0

63

Существую местами. Систематически буду пропадать на пару дней. Работа обязывает.

0

64

Azariah Eshbeyn
не перетруждайтесь) сил вам

0

65

До конца следующей недели Я и Каин будем редко появляться. У нас парады и поздравления ветеранов))

0

66

Буду отсутствовать с 6 по 11 мая. Уезжаю в другой город.

0

67

Oker Loun
Вас будем очень-очень-сильно-сильно ждать. ))

Alessia Arlen
А за Вами лично мне сильно скучать не прийдется... я надеюсь. ^__^

0

68

Oker Loun
Alessia Arlen
удачи вам всем

0

69

Попросили передать: Виктория Минами будет отсутствовать примерно где-то неделю.

0

70

Ухожу)
Жаль, но не сложилось) Рад был со всеми познакомится))

0

71

Lesli
удачи.

0

72

Марис Араши
Спасибо^^

0

73

Вроде бы вернулась)

0

74

Роксана Сириус де Вито
чудесное известие)

0

75

Прошу простить меня за долгое отстутствие, mes cheres. Сочетать сдачу сессии с чем-то еще оказалось сложнее, чем я предполагал, когда различные работы и зачеты идут один за другим, порой по нескольку в день. Но теперь есть и сравнительно свободные дни, поэтому с радостью возвращаюсь к вам.

0

76

я вернулась

0

77

Благодарю Окер за то, что написал о моем отсутствии, администрацию за понимание.
я вернулась.

0

78

Rose Black
Господи, *не сдержался* леди, мы, конечно, очень страдаем от Вашего отсутствия до воскресенья, но не надо так орать. Поверьте, чуткий слух местных жителей не выдерживает такого насилия над организмом.

+2

79

У меня пока нет интернета, как только появится, я продолжу играть... дико за всеми соскучилась)

0

80

Alessia Arlen
мы тебя тоже очень ждем, без тебя чай не чай)))

0

81

Кладут наконец-то в больницу на операцию...на сколько точно не знаю)
буду в асе на связи.
:3

Отредактировано Аонэ (2010-06-29 21:28:57)

0

82

Аонэ
Здоровья тебе. Если что тебя ловлю там.

0

83

Oswalda Velare  не будет где-то до конца недели) Проблемы с интернетом.

0

84

Прошу прощения за отсутствие, до того, как Реми написал, была та же причина. Вроде теперь все нормально, но могу все еще пропадать)

0

85

К сожалению, вынужден покинуть вас на время весьма продолжительное. Сегодня я улетаю, а вернувшись 26-ого, через три дня уеду уже аж до 20-ого августа. Если будет возможность в ближайшее две недели появиться хоть ненадолго, конечно же, я ее не упущу. Буду скучать.
Свои права вместе с обязанностями на время своего отсутствия передаю Азарье Эшбейну.

0

86

"Увы, вынужден покинуть форум числа до 23-25. Заи, ты знаешь".

0

87

Скорей всего до конца августа буду отсутствовать...
Еду на море и к бабушке хд

0

88

Дорогая наша Рэн передавала всем огромный привет, но ее не будет где-то до середины августа, на даче, а там интернета нет. Сказала, что будет скучать.

0

89

Хотела поиграть, но уезжаю....пожалуйста не удаляйте акаунт=) не буду до середины августа...

0

90

Echo  Hizuki
хорошо

0


Вы здесь » Мир марионеток » В помощь » Уход и отсутствие