Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Личное дело Такацу Элен


Личное дело Такацу Элен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Такацу Элен
2. Возраст
18 лет
3. Рост
165 см
4. Внешний вид (не менее 3-х строк)
Глядя на эту девушку, можно подумать что она соткана из морской пены. Тоненькая и грациозная, с легкой походкой она завораживает своим появлением. Мало кто не обращает на нее свое внимание. Талантливая, красивая, умная - почти что само совершенство. Длинные, белые волосы легкими волнами спадают на белые плечи. Тонкая талия девушки, изящный стан, изысканная линия бедер.... Кажется, в ее теле нет изъянов. Очень красивые, мягкие, ухоженные руки с длинными изящными пальчиками и ноготками-жемчужинами. На безымянном пальце левой руки, тоненькое серебряное колечко. Огромные, синие глаза с длинными, пушистыми ресницами. Ласковый, умный спокойный взгляд. Кажется, из ее глаз льется теплый и нежный свет. Аккуратный прямой носик, мраморно белая кожа, легкий нежно-розовый румянец на щеках и пухлые, чувственные губки. Стройные, длинные ножки завершают образ девушки. Своей спокойной, изысканной и легкой красотой она напоминает морскую нимфу. Улыбка ее почти всегда искренна, но редка.Элен обычно ограничивается нежно полуулыбкой, приподнимая лишь чуть уголки губ. Если же она смеется, то кажется, будто звенят маленькие колокольчики. Во всем ее облике есть какая-то тайна, никому не доступная. Тем не менее свою внешность считает заурядной и не зацикливается на себе. Преподносит себя не как красивое изваяние, а как живого умного и понимающего человека.
Девушка носила платья, так как считала, что это самый женственный вариант вещей и именно этот наряд позволяет подчеркнуть все достоинства фигуры.
5. Характер (более 3-х строк)
Не могу сказать, что есть идеальные люди у каждого есть пробелы в чём-то. У кого-то во внешности, у кого-то в характере. Вот и Элен не безупречна. Её дерзкий характер оставляет желать лучшего. Девушка ненавидит ложь, но сама любит преврать, обожает сплетни и новости. Иногда, она не может решиться на что-то из-за того, что её внутреннее "я" мешает ей определиться. Кои всё время всех подозревает и почти никому не может, а точнее не умеет доверять. Поэтому с этой девушкой надо быть готовым ко всему. Она переменчива, как погода, невозможно предугадать как она поведёт себя в тот или иной момент. Её знак Весы. А как известно это воздушный знак непостоянства.
6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
всегда что то читает
7. Предпочтения:
Любит \ не любит
Любит: горячий кофе
Не любит: ложь
8. Кукловодили Марионетка
марионетка
9. Способности (для Кукловода – одна основная и одна дополнительная, марионетки – не более двух)
Поглощение чужой способности (2 уровень)
Пирокинез (1 уровень)
10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей) не менее 10 строк!!!
  17 октября в 23:30 в операционной раздался крик новорожденного. Была дождливая октябрьская ночь.
-У вас девочка-сказал врач положив новорожденную матери на грудь. Никто не мог представить что ожидает этого ребёнка в дальнейшем и что с неё вырастит, да врачи об этом не задумывались их дело принять роды.  Когда мать выписали с ребёнком, то она одна направилась домой, их некто не встречал. Можно было сказать что эта женщина мать одиночка но это не так. Муж, Коро Такацу был весьма занятым человеком. Иногда его месяцами не было дома а всё из-за работы. Коро Такацу, военный уже с 18 лет. Это может сказать о многом и ответить на многие вопросы. Мать Сайя Такацу, работала в книжном магазине, который достался ей по наследству от своих умерших родителей. Их семью нельзя назвать счастливой, отец пил а мать очень часто лежала в больнице. Но в своей дочери они души не чаяли, делали всё возможное ради того что бы вывести девушку в "Свет". Девочка подрастала и с каждым днём становилась всё шустрее, родители иногда за ней просто не могли  усмотреть. Из-за этого девочке неплохо попадало. Когда Элен исполнилось одиннадцать лет отец отвел её в одну из частных боевых школ где девочку стали обучать владением Кюдо(стрельба из лука) а так же владением Кэндзюцу (владение мечом). Училась она так же как и все дети не чем не отличаясь от других в шестнадцать лет перевелась в старшую школу Тэндай. Это была та самая школа которая привила в девушке тягу к репортёрской работе. И двух лет не прошло как Элен стала главой школьной газеты. Так и шло её детство. Со временем они семьёй переехали в Париж, где девушка поступила в лицей где и нашла первого своего кукловода. 
11. Ориентация
Гетеро
12. Национальность
Японка
13. Ключ
Мада мада дане
14. Связь (можно кинуть админу – любому)
459787948
15. Пробный текст (минимум 8 строк)
Девушка шла впереди парня еле волочя ноги. Единственно что она не любила так это долгие прогулки, сколько она себя помнит она с самого начала занималась бумажной работой. Но если честно она ненавидела свою работу, ей много раз хотелось бросить это грязное дело и заняться тем что ей нравится. А что же ей нравилось? Все её увлечения были мимолётными, точно так же как и её идеи и мысли. Если что то у ниё не получается она может бросить затею, она очень часто сдавалась и каждый раз жалела об этом.  Такацу всегда хотела что бы её забыли, что бы просто проснуться в один прекрасный день. Выйти на улицу и начать всё с самого начала. Но увы жизнь она одна и то жизнь которой она живёт похожа на тлеющие существование. На существование в мире который она не хочет замечать.
-Ну вот почти пришли...-проговорила она немного усмехнувшись
Кофе...кофе,кофе...крепкий и горячий кофе...Это была единственна мысль которая была в голове девушки. Голые стены и серый потолок напоминал девушки её старую комнату родительского дома после их переезда. Дом стал пустым. Иногда Элен вместе с братом приезжала туда но в дом она так и не заходила. Ужасная боль воспоминаний всегда бесила её, иногда просто хотелось прекратить это всё. Но это случилось весьма давно, теперь новая жизнь, новые друзья.

Отредактировано Элен (2009-10-17 00:57:08)

0

2

Элен написал(а):

Не лбит: люжь

=_= Нет, такое я уже не могла пропустить.
Не любит: ложь

Элен написал(а):

оэтому с этой девушкой надо быть готовым ко всему. она переменчива, как погода, невозможно предугадать. как она поведёт себя в тот или иной момент. Её знак Весы. а как известно это воздушный знак непостоянства.

Аррр, исправьте ваши точки на запятые, и напишите новые предложения с большой буквы, будьте так добры.
Про остальные опечатки молчу, сама не лучше) А так все сказанное выше.

0

3

Razieli написал(а):

номер аси так как меил в качестве связи не принимаеться

>< я ей всё равно не пользуюсь мну проще выловить в агенте....эх....

Nakamura Ren написал(а):

в пробномпосте знаки препинания.

с ворлдом проблемы поэтому не получится(((

а остальное исправлю...

0

4

ну всё вроде бы...

0

5

Элен
Я скажу гениальную вещь! Японский и французский язык совсем не похожи, и из этого следует, что (как уже сказала Накамури) надо указать когда семья перебралась в Париж, если всего недавно, то не думаю, что вы за пару месяцев могли овладеть языком... а значит у вас будут проблемы в общении (это я вам уже об игре говорю).

Элен написал(а):

нашла первого своего кукловода.

Вы уверены, что хотите, чтобы у вас был кукловод до этого момента? Ибо в последующем будут проблемы с поиском, либо вам придется упомянуть, что кукловод либо пропал, либо погиб. "О_о
Элен
Аррр, моя дорогая, я буду ругаться, ибо элементарные знаки препинания в посте должны быть. Прошу вас, не поленитесь и поставьте их.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Личное дело Такацу Элен