Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Ваши рекомендации и предложения


Ваши рекомендации и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть идеи или предложения??? Пишите…и мы их обсудим…

0

2

1)администрация требует от игроков грамотности,но в описании школы я нашла уйму очепяток=)
2)картинка главная не очень качественная и не совсем читабельная...зеленый текст очень не в тему,а коричневый сложно прочесть.
3)предлагаю создать форум-помощь новичкам.там можно было бы создать темки типа-трениннг сообщений(где два и более человек могли бы тренироваться в написании постов,выбрав определенную тематику);помощь с аватарами;помощь с подписями.

0

3

Кэролайн Броклехерст написал(а):

1)администрация требует от игроков грамотности,но в описании школы я нашла уйму очепяток=)

Ох..*умер* надо было проверять...хотя...у меня такое бывает....ладно проверю...

Кэролайн Броклехерст написал(а):

2)картинка главная не очень качественная и не совсем читабельная...зеленый текст очень не в тему,а коричневый сложно прочесть.

Хм....да???))) ну надо будет переделать...сделал бы я...но мой фотошон....*убил его*

Кэролайн Броклехерст написал(а):

3)предлагаю создать форум-помощь новичкам.там можно было бы создать темки типа-трениннг сообщений(где два и более человек могли бы тренироваться в написании постов,выбрав определенную тематику);помощь с аватарами;помощь с подписями.

Хм...можно...)))

0

4

Ривьера написал(а):

.сделал бы я...но мой фотошон...

Я ж тебе говорил, зелёный не идёт...

0

5

Дио, конечноже. Только чуть попозже)

0

6

Дио, с этим к Риву)

0

7

Лакруа
да..да...*злой*
Дио
Что???

0

8

Дио
Эт я не на тебя...просто я такой...хм...с таблицей...можно *улыбка*

0

9

Дио
Хорошо)))

0

10

Черная вдова
О..так...давайте все завтра обсудим)))

0

11

тэкс,ну если нужна главная картинка я помогу.скажиет ток какую картинку взять(у мя в принцепе есть,но не факт что всем онравится) и размер какртинки.мой фотошоппока мне служит верно,так что сделаю.быстро,качественно,бЭсплатно=))))) ню?

0

12

Кэролайн Броклехерст
Так..какая картинка???)) надо что-нибудь под дизай)))

0

13

вобщем,вот ссылки,смотри-выбирай.
http://i005.radikal.ru/0807/3c/585599ee7bdd.jpg
http://i078.radikal.ru/0807/cd/0dc7a1dc5a6e.jpg  -вот эта вобще по сюжету оч подходит.

0

14

Кэролайн Броклехерст
Вторая)) точно)) мне нравится)))

0

15

ну тогда я сделаю ща...

0

16

Кэролайн Броклехерст
Ок)))

0

17

вот собсна,как?
http://i050.radikal.ru/0807/93/26c682cea07b.jpg

0

18

Кэролайн Броклехерст
Хм..не знаю..по мне нормально...))) так...дальше к Дио)) она занята с дизайном)))

0

19

Иллари
Нет...тут игра, а не свето представление...если надо, то можно посмотреть...

0

20

Мишель Фостер
Я так ее доношу...до общественности....Лакруа не трогать...я ему прощаю..и буду исправлять его посты сам...Так...и у нас есть ответственный за орфографию....вот....

0

21

Мишель Фостер
За это отвечает Аме..моя марионетка)))

0

22

Jacqueline
Хм....хорошо посмотрим)))

0

23

Черная вдова
Делай

0

24

Могли сказать мне сделал бы)))

0

25

Н-да...ладно..просмотрю весь форум сам...эх.....

0

26

Jacqueline
Хм..так ладно...будешь еще одним грамматиком)))

0

27

Мишель Фостер
Я так доношу.....

0

28

я вот тут сидела и думала над сюжетом.народ вроде появился,а сюжет...есть прошлое и настоящее,но настоящее скучное...
так вот,может провести такую идею,что в школе собирается некая организация(человек шесть),они там уже придумают как они себя назовут,состоящая,скажем,из юношей кукловодов.И у них некие грандиозные цели!Ну может там всех марионетками сделать и править ими...вобщем идея не законченая,но на мой взгляд интересная.

0

29

Кэролайн Броклехерст
Да..интересная..можно обдумать...)) и воплотить в жизнь)))

0

30

Предлогаю Вам дать мне исходную картинку кукловода и марионетки, а я Вам сделаю шапку, баннер и картинку в статистику, по возможности иконки новые сообщения и старые сообщения время работы может быть длительным так как мне еще надо делать заказы ^ ^'

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Ваши рекомендации и предложения