Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Оставляем свои комментарии и мысли по поводу ролевой.

0

2

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Очень обрадовалась, найдя на просторах Интернета Вашу ролевую. Ибо до этого ни разу не встречала подобной, а между тем, тема мне кажется очень интересной и перспетивной.
И мне кажется, что созданный Вами мир мог стать близким и мне... Поэтому с удовольствием присоединилась ко всем здешним участникам.
Но у меня возник вопрос. Быть может, ответ на него уже есть, но я, к сожаалению, его не нашла.
Скажите, в течение какого срока зпосле регистрации следует заполнить анкету? Ибо я, возможно, не смогу написать сегодня анкету целиком, ибо достойная анкета, за которую мне бы не было потом стыдно требует от меня дня два-три. Но завтра у меня до вечера лекции в университете и домой я вернусь поздно. Вот и хотела бы у Вас узнать временные рамки для написания анкеты. Ибо исходя из них, пожалуй, и следует мне выбирать время регистрации.
Заранее спасибо!

0

3

Andrian
Grande merci, разумеется, месяц я анкету писать не буду, ибо это, конечно, срок баснословный.
А методы вполне оправданные, на мой взгляд. Сейчас напишу Вам в ЛС свой номер.

0

4

Ren
В общем-то Андриан ответил на ваш вопрос, но внесу свою лепту. Вообще анкету выкладывают в течении 4-х дней, но по просьбе мы всегда можем подождать. Так что вы можете зарегистрироваться, общаться во флуде, а анкету выложить позже)
С уважением Сириус.

0

5

Доброго времени суток.
Очень давно хожу вокруг да около Вашей ролевой. Все очень нравиться, но то либо идей нет для анкеты, либо времени. Сейчас есть вроде и то и другое, да и желание большое играть на этой ролевой.
Но возникает один вопрос, который очень поможет мне да и Вам в игре. А вопрос следующий: Кого бы Вы хотели видеть больше : марионетку, обычного человека,  кукловода, или же сотрудника лицея? И может есть какие-либо пожелания в виде нового персонажа.
Заранеее благодарю

0

6

Смотря что вам по душе, к тому же сотрудники лицея тоже могут быть марионтками и кукловодами. Поэтому смотрите, что ближе. Хотя думаю от учителей бы не отказались, ибо думаеться запустить время на роле, и начать учебный год. Но в то же время, есть ли у вас способности так сказать к описанию преподования. В общем выбирайте то что ближе вам!

0

7

Доброго времени суток!

Ну, для начала хочу сказать, что идея  ролевой очень меня заинтересовала, и я решила зарегистрироваться*да я такая*
Прочла все, что было возможно и сразу выделила пару вопросов, и я надеюсь, что Ув. Администрация ответит мне на них:
1) В правилах прописано, что можно зарегистрироваться под своим прозвищем (ну точнее перса), вот у моего персонажа прозвище Лис*указывает на ник сверху*, вот и вопрос в том, что могу ли я им воспользоваться и зарегистрироваться под ним, или все-таки регать имя перса?
2) Я уже точно знаю, что хочу быть марионеткой, так как учителя я все равно не сыграю, а для кукловода у меня не такой характер) В теме метки и имена, прописано, что кукловоды выбирают метки, как раз там я нашла две метки которые мне приглянулись и у их Кукловодов нет марионеток, могу ли я занять одну из этих мест или же это нужно договариваться лично с Кукловодом?
Вот, наверное, все, что я хотела узнать.

0

8

Благодарю. Завтра может послезавтра анкета будет представлена суду.

+1

9

можно вопрос?=)) А кто больше требуется в игру? марионетки или кукловоды? не могу определиться.. да и в пролете оказаться не хочется...

0

10

У нас две марионетки и три кукловода без пары. Так что выбирайте то, что больше по душе.

0

11

спасибо=)))

0

12

А можно переименовать из Эрвина в Эрика?
ТО есть ник будет Эрик Фаул

0

13

Эрвин Фаул
Можно. На будующее есть вот тема Смена ника

0

14

Марис Араши
думаю, больше и не понадобится. Спасибо!

0

15

извините, а как расклад сил между марионетками и кукловодами? кто больше нужен?

0

16

Скорее, Кукловоды.

0

17

Доброго времени суток) Спасибо за приветствие)
Очень понравилась идея вашей ролевой *__* С огромным удовольствием к вам присоединюсь) И для начала хотелось бы кое-что узнать:
1 - Кто больше нужен в игре: кукловоды или марионетки, ученики или учителя? (вижу, что передо мной уже спрашивали, но все-таки могли произойти изменения)
2 - Какие способности к. и м. наиболее часто встречаются среди персонажей?
Просто хотелось бы некоторого... равновесия сил что ли)
3 - Если один из пары кукловод/марионетка погибнет, возможно ли встретить ещё одного человека с такой же меткой и создать новую пару?
Заранее благодарю.

+1

18

Доброго времени суток
1. Собственно вот есть список Пары, кукловоды, марионетки,  по тому кто приходит на ролевую, то думаю, что расклад пополам. Особых перевесов нет. Нужны конечно и учителя и ученики. Должности на прподавателей посмотрите здесь. Может что заинтересует
2. Способности, ну смотря кто. У кукловодов все способности в равновесии (ну чуть отстает "скорость") у Марионеток популярные способности: Телекине́з, Ментальный удар, Нечувствительность к боли.
3. Да такое возможно. А так же кукловод, может работать (допустим для развития способностей) и с марионеткой не своей метки.

0

19

конечно может и будет лишним, но я бы посоветовала сделать ссылки ко всем разделам, а то не очень удобно поиском занимать и подпись можно было бы в профиль засунуть,это очень легко если что могу дать шаблон удобнее намного

0

20

Lilit Lentie
Подпись на то и подпись, чтобы стоять под сообщениями. В профиле ей совсем не место. Ссылки же будут занимать неоправданно много места.

0

21

Доброго времени суток.
Возможно как-то пообщаться с товарищами одминами по аське? ибо есть энное количество вопросов.

0

22

.katsuou
Пожалуй, возможно, - номер напиши.

0

23

192206942.

0

24

Доброго времени суток. )
Сюжет, продуманность мира, а также план здания очень порадовали логичностью и доступностью, однако
многовато "очепяток". = )
Дизайн, по моему мнению, не очень удался: он более похож на стандартный да и темноват.)
А ещё, если сидеть от гостя, то форум кажется мертвым. Надеюсь, это не так.)
Успехов Вашей игре. = )

__
В упор не вижу тему для вопросов, открытую для гостей, но это, скорее всего, моя невнимательность.)

0

25

Да, это действительно невнемательность, ибо, вопросы, интерисующеи их, гости пишут в эту самую тему. Удивительно, что это не было замечено.
А мнение о дизайне в данном случае слишком субъективно. Поэтому и ответ будет такой же: ни я, ни второй администратор никогда не любили в дизайне светлые тона.
За пожелание спасибо.

0

26

Здравствуйте.
Просмотрел форум, возник такой вопрос:
Какие характеры распространены на ролевой, скажем так?
Извиняюсь, если вопрос поставлен как-то не так, но перечитывать анкеты всех игроков, дабы не создавать очередного гламурного подонка или маменькиного сыночка, слишком проблемно.

0

27

Доброго времени суток. Видите ли, Ваш вопрос странен. Ведь каждый старается создать персонажа не похожего на других. У каждого свои особенности характера, нет совсем однотипных. Поэтому ответить на Ваш вопрос вряд ли возможно.

0

28

Доброго времени суток, мой вопрос будет похож на предыдущий, но немного иначе сформулирован. Какие персонажи преобладают в игре на данный момент (то есть часто появляются, играют и радуются жизни), кукловоды или марионетки? Ученики или учителя?
Вопрос задан для того, чтобы, регистрируя персонажа, не попасть в толпу кукловодов, которым не хватает марионеток или же массу учеников, у которых некому вести уроки, и создать персонажа, на которого будет спрос.

0

29

Доброго времени суток и вам. Последнее время больше регистрировались и подавали анкеты ученики. Если интересны педагоги, то вакансии можете посмотреть здесь. А на счет марионеток-кукловодов, то сейчас все сравнительно пополам.

0

30

Раззадорили сообщения в отделе "непринятые анкеты",прям клавиатура зачесалась посостязаться в "кто лучший критик?". Потом влез в мат.часть - как-то завяло. Брезглив я до школ\академий.. Марис Араши,нам с Вами не судьба встретиться) Но всё равно примите моё уважение))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


a href="http://top100.rambler.ru/navi/2400781/"> Rambler's Top100 Palantir http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов
Минимальный размер игрового поста - 15 строк.


Вы здесь » Мир марионеток » Гостевая » Гостевая