Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz


Флудилкаzzzzz

Сообщений 181 страница 210 из 588

181

Вирджиль Даан
Я попытаюсь сие исправить, ага) *лениво попивает чаек и мучает фш*

0

182

Доброго вечера...*оглядывается*...ээээм... всем ^___^

0

183

Все, сделала ^____^ Почистила)))))
*сидит в уголочке, грызет карамельку*

0

184

Лекс Зингер написал(а):

вы в курсе, что конфеты - сладкая смерть?...

*удивленно поморгала* Да? Ну, значит, скоро помру, ибо жизни без конфет не мыслю >_<

Лекс Зингер написал(а):

соль - белая смерть, а колбаса - вкусная смерть?

ну, тогда проще вообще не есть и все равно умереть...от голода XD

0

185

Мдем...без картинки в объяве хреново...что делать будем? Да и таблица...она изначально такой была?

0

186

Лекс Зингер написал(а):

я вот тоже так думаю, но если с дизом я еще смогу кое как помочь, то лепить картинки - это совсем не мой профиль)

*взгляд в потолок* А у меня фотошоп полетел....

Лекс Зингер написал(а):

хм... собственно верно... не даром говорят: кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет... ваше здоровье... *опрокинул рюмку коньяка и затянулся неожиданно появившейся сигаретой* помнится, мой папаша любил говорить к тому же: "Бросай курить, вставай на лыжы и вместо рака будет грыжа!"... умный мужик мой батя, когда трезвый... *задумался и взглянув на девушку смущенно добавил* меня опять понесло...

*изогнула бровь в немом вопросе* это разве понесло?)

0

187

Лекс Зингер написал(а):

ну, у меня их целых два... но... в общем не ближайшую неделю) все вопросы после 24 числа)

ага....возьмем тебя на заметку, хы-хы ^___^

Лекс Зингер написал(а):

эм... действительно...

это ещё так, зачатки понесения ^___^ Когда понесет - ограничение в 8 строк будет лишним)))) тут все тридцать настрочишь)

0

188

Амэ Каэдэ
*вылазию из под учебников политологии* спаси меня моя прелесть ТТ готова нафотошопить все что скажишь... ТТ только не эта учебаааа *задумалась* пошла делать картинку в подпись хм ТТ значит 500 на 300....

0

189

Марис Араши написал(а):

спаси меня моя прелесть ТТ готова нафотошопить все что скажишь...

ловлю на слове...вообще нужна картинка подходящая в объяву...ты ведь знаешь, что у меня сейчас руки связаны)

Лекс Зингер написал(а):

а что с часами на форуме?

похоже, сбились...чуть позже поправлю - сейчас у меня есть кой-какие дела...)

0

190

Лекс Зингер написал(а):

заинтриговало)

чем же?

0

191

Лекс Зингер написал(а):

ну... просто заинтриговало. "кой-какие дела" - интригующе звучит просто) однако это были просто мысли в слух)

хммм...ну да...звучит странно)

0

192

Лекс Зингер
И вам доброго времени суток

Амэ Каэдэ написал(а):

ловлю на слове...вообще нужна картинка подходящая в объяву...ты ведь знаешь, что у меня сейчас руки связаны)

ну сделаю..хм тока картиночки нужна найти...и так у нас кукловоды или марионетки.....ну пошла искать картинки ТТ ну если у кого какие подходящие картинки есть то давайте))) их мене....хм а еще не плохо бы было сказать какой размер должен быть оканчательного обявления

Отредактировано Марис Араши (2009-09-16 18:37:05)

0

193

Andrian, доброго ))

0

194

Максимус Гром
приветствую вас ^___^

0

195

Лекс Зингер
а то)
И снова всем доброго времени суток....

0

196

всем доброго время суток.

0

197

Кри
доброго, доброго ^_^ Мы тут любому рады...)

0

198

Амэ Каэдэ
^__^

0

199

Andrian
доброе вроде

0

200

Andrian
когда солнышком успел стать...хи

0

201

Andrian
как неажиданно)

0

202

Andrian
ну да ТТ я не думаю что я настолько каваен...хи

0

203

Всем доброго времени суток)

0

204

Andrian
Здравствуй солнц) Эх, давненько я не практиковалась в написании анкет О.о так что если выйдет бред не суди, оки?

0

205

Andrian
Муррр) я тя обожаю *чмокнула*

0

206

Andrian
Фыр, не прибедняйся зай) Всегда есть за что) Конечно же, будем оживлять)

0

207

Andrian
Я тя тоже очень-очень) вааа, я ведь теперь смогу нормально рекламить ролевую, еее) Кста может поменяем рекламу?

0

208

Andrian
понятно)
Роксана Сириус де Вито
рад знакомству)

М а на счет рекламы, по мне поменять стоит)

0

209

Марис Араши
*отсалютировала* Взаимно.
Мм, *довольно улыбается* вот, еще один человек за смену рекламы! Может поможете мне в этом?

0

210

Роксана Сириус де Вито
могу помочь, ну скорее с картинкой...хотя впринципе и коды более мения аштэимельные знаю....

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz