Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz


Флудилкаzzzzz

Сообщений 1 страница 30 из 588

1

Бугага :playful:  Новый флуд открыт)))

0

2

Армагеддон де Вито
вот-вот, отлично...*смеется, усаживаясь рядом*

0

3

Вирджиль Даан
А чего отличного?  :D  * подтягивает подушку ближе к себе*

0

4

Армагеддон де Вито
Что я не страшный...) *тянет подушку на себя, показывая язык*

0

5

Вирджиль Даан
*тянет подушку к себе* Язык показывать не прилично  :playful: *навалилась на подушку * Укуфу... за язык Оо

0

6

Армагеддон де Вито
*смеется* Попробуй) может что-нибудь случиться х) *вытаскивает подушку из-под "тушки"* х)

0

7

Вирджиль Даан
Моя подушка!*тащит обратно* На диване еще есть.... Вот и попробую Оо только как? :rofl:

0

8

Армагеддон де Вито
*тянет на себя* Моя! Теперь уже моя. Я на нее глаз положил...*смеется*

0

9

Вирджиль Даан
Еще чего! Мояяяяя!! * цепляется мертвой хваткой, тобишь от подушки не отдерешь* Глаз он положил как же... моя подушка! :rofl:

0

10

Армагеддон де Вито
Положил...*вырывает, что-то шипя и фыркая*  :crazy:

0

11

Вирджиль Даан
Как положил так и... ээ.. заберешь! *укусила Вирджи за запястье*
Элиза
мур)

0

12

Asako Michi
Вечер)

0

13

Asako Michi
^^ Как поживаете?

0

14

Asako Michi написал(а):

попытки устроиться в аниме

*вопрошающе подняла бровь* я чайник :D

0

15

Люцифер Таро
^^ понятненько)

0

16

Люцифер Таро
:huh: это как это так?... ааа я знаю график уних состоявляют слоники! Оо... врача мне!

0

17

Люцифер Таро
:huh: нда.... веселое расписание.

0

18

Лито
* задумчиво посмотрела а не полить ли холодной водичкой* ^^

0

19

Люцифер Таро
^^ нисего... я сама пропадаюОо....

0

20

Andrian
мур

0

21

Юуки но Харуно
Мой второй перс Черная вдова) Да и сейчас за него играю)  ^^

0

22

*кидаюсь на шею* Как я по вам соскучилоась!!!!!!!!!!!!! Черт! У меня было столько проблем!!!! Сначала отклучили Интернет!!!  3 месяца сволочи не подключали!!! Потом ПОЛНОСТЬЮ удалили всю информацию с компа... В том числе и ВСЕ мое... Я чуть не повесилась.... И как только я нашла вас, сразу сюда!!!! *бурчу под нос: Никогда бы не позволила себ подумать чтобы Сир могла позволить себе ТАКУЮ аватарку...№

0

23

Юуки но Харуно
Нууу хочешь еще страшнее вещь? У мя интернета полгода вообще не было  :rofl:
Бедная... это как же так получилось с компом то?

Юуки но Харуно написал(а):

бурчу под нос: Никогда бы не позволила себ подумать чтобы Сир могла позволить себе ТАКУЮ аватарку...№

Ой-ой.... я осень люблю работы этого автора..  :confused: ток тссссс! Вот найду более нормальную сменю)

0

24

Армагеддон де Вито написал(а):

Нууу хочешь еще страшнее вещь? У мя интернета полгода вообще не было   Бедная... это как же так получилось с компом то?

О Господи!!!*крещусь* Чур тебя, чур!!! А с компом получилось все очень просто - решили как-то его отформатировать за имением множества вирусов... А меня то вот не предупредили что собираются удалять все, не скидывая с "Рабочего стола" мою папочку....  Мда... Наверное пол города слышало мои рыдания....

0

25

Юуки но Харуно
Мм тот кто это сделал еще жив? Оо... я бы на месте преступления укокошила самым ужасным способом ваааа я маньяг

0

26

Армагеддон де Вито
Незя... Это дядя... Единственный и горячо любимый... К тому же только он разбирается в компах лучше меня... Мне нельзя потерять такого ценного хм... сенсея... :D

0

27

Ладно Сир, я пошла, труба зовет! Рексик(собака моя, в полтора метра ростом) голодный стоит под дверью!!...

0

28

Юуки но Харуно
Ааааа ну тогда еще простительно)  ^^
Давай-с, до встречи... а собачатине от мя сердечное "гаф"  :rofl:

0

29

Армагеддон де Вито написал(а):

собачатине от мя сердечное "гаф"

Пепредала, он был рад...  ^^

0

30

Черная вдова
О, живу я отлично)  :) Ну, у меня всегда так))  :yep: Если даже какой-то скандал\разборка с родителями\некто, то через пол дня\несколько часов все мои драгоценные нервыные клеточки востанавливают свой баланс) :crazy:  Я в общем то и не такой человек чтоб о чем-то полохом помнить долго) Я как вы, демуазель??? :flirt:

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz