Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz


Флудилкаzzzzz

Сообщений 151 страница 180 из 588

151

*Вернулась* Мм никогда не верьте, когда подруга говорит что на улице тепло... дайте мне плед! Брр замерзла как цуцик...
Брайан
Мм не мяукай так жалобно... давай обойдемся семгой вместо вискаса...

0

152

Брайан
Вискасом можно отравиться.... моя кыця один раз им траванулась, ни за что больше не дам никому эту гадость, ну разве только врагу.
*замурлыкала в благодарность*
Asako Michi
Обязательно кто-нибудь заберет) Вот Артур переустановит свою винду и будет вам компания)

0

153

Asako Michi
Зло виста... вот это еще та стервочка ХДДДД Всегда портит кайф на самом интересном.
Брайан
*посмотрела на марионетку* И чему же интересно ты хотел меня научить?

0

154

Asako Michi написал(а):

Армагеддон де Вито
девушка начал с расспросов, а там гляди и точно до опрокинутого кофе дойдет.

Девушка только со стороны, а как под платье глянешь, та-а-ам...Х))

Эм... а нечего под платье заглядывать! ХДДД Ну подумаешь пара пистолетов и кортик... это в целях самообороны !!! ХДДД

0

155

Брайан
*удивленно посмотрела на Брайна* Зачем? *задумалась* ладно... по  :huh:

0

156

Брайан
Хм... *фыркнула на ухо марионетки* Мог бы и не по слогам растягивать и без того маленькое слово "пока"... мяф!

0

157

Брайан
Не надо учить меня словам... а то я сделаю не цензурную подпись  ^^
Ночи)))

0

158

Брайан
Сладких снов)чмаф

0

159

Бу-у-у-у... Ну где лю-ю-ю-юди-и-и-и-и-и-и???

0

160

Верджиля! *бегу обниматься* Как я по тебе соскучилась!

0

161

Юуки но Харуно написал(а):

Бу-у-у-у... Ну где лю-ю-ю-юди-и-и-и-и-и-и???

Где-то...

0

162

Черная вдова написал(а):

Всему мурлык)))

Давно не видел) Привет)

0

163

Юуки но Харуно
Аля...я тоже...дорогая) *улыбка* как ты?

0

164

Вирджиль Даан
*довольная улыбка чеширского кота* Ну а ты как видишь? Как всегда я в прекрасном расположении духа! А ты как дела свои ведешь?

0

165

*устало упала в кресло* Есть тут кто?

0

166

Армагеддон де Вито
Привет! Как дела?

0

167

Юуки но Харуно
муррр) Дела хорошо... закончила оформлть свою ролевую, вот теперь взялась за мир) а ты как живешь?

0

168

Армагеддон де Вито
Да отлично. Пока болела в школе не появлялась... Но завтра прийдется идти к врачу за справкой и в школу.... Одно радует - на физру ходить не буду...  :cool:

0

169

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто нидь знает программу для взлома аси?!!!!!!!!!!!!!!!

0

170

Юуки но Харуно
Уж лучше в школу, чем болеть! =))) я вон с гриппом три месяца воюю... ну чего н меня так любит ТТ

0

171

Армагеддон де Вито
Не, у меня не грип - вирус гдет подцепила...  :crazy:  Я прсто болею так... Кашляю и сопли... Вот и вся болезнь...  :crazyfun: А я так болеть люблю...  :cool: А тебе выздоравливать надо... :yep:  не дело столько с этим... хм... нехорошим типом так долго воевать... побеждать надо скорее!  :rofl:

0

172

Юуки но Харуно
Постараюсь))))

0

173

Andrian
Радость моя, угадай кого я сейчас покусаю! ^,____,^ Читай внимательней пожалуйста, то весело получается, ты принял, а я пришла устраивать разнос =="

0

174

*так удивленно приподнял бровь*

0

175

Вирджиль Даан
А чему ты, радость наша, удивляешься? Я провожу коренные реформы! А то чует душа, не вытянем ролевую =^.^= А новый адрес, ну его наф... не нра он мне)
Кстати, Рива, а может ты картинку найдешь для таблицы? *строит несчастные глазки* А я её чуток помучаю х)

0

176

Армагеддон де Вито
Хм...*задумался* Вижу-вижу...просто даже не узнал...  Окей...поищу...у меня сейчас, пока что, время есть... Плюс...я хочу таблицу немного другую сделать... только надо вспомнить все коды... ==

0

177

Вирджиль Даан
Таблицу другую,мм а это идея) Если нужен будет какой-то код обращайси, я вроде еще что-то помню х) И вообще я рад, что ты вернулся)

0

178

Армагеддон де Вито
Тык, я почти всегда тут. Просто учился. Вот только заканчиваю. У меня еще экзамен. Ага. Хм... хорошо, если что спрошу.

0

179

Вирджиль Даан
х) Так-с, а сейчас от тебя требуется ткнуть пальчиком и указать что не так с дизом) Я лентяй знаю хD

0

180

Армагеддон де Вито
Я уже потыкал... *довольный*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz