Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz


Флудилкаzzzzz

Сообщений 91 страница 120 из 588

91

Черная Вдова
Да-да можно... Вот только кто входить туда будет??? Адрин -да, но Мишель я туда не пушу... Не такая она...

0

92

Брайан написал(а):

девушки меня определенно вдохновляют)))

НЕ сомневаюсь... Ноя до завтра чень еще подумаю, надо тебя спасать)))

Ладненько мои любимые, меня нехорошие мама и папа гонят спать, приятных вам снов)))

0

93

Мишель де Ной
Ну-ну не надо! Я ща найду эту бяку и пну, если она в аське) Так анкету проверила) Ща остальное сделаю)

0

94

Мишель де Ной
Мррр) не забудь скинуть мне) Мой номер помнишь?
Andrian
Мррр)
Опять? Тьфу... я бы этот комп уже разбила к чертовой матери)
Брайан
Мрр чудо  ^^ Не в поиске он... ну-ну

0

95

Брайан
я еще не проснулась :D Ты еще не передумал быть моей марионеткой? черт теряю навыки нервомотателя)
Мишель де Ной
Оо... афигеть денек ^^

0

96

Мишель де Ной
Я для тебя отдельный раздел сделаю  ^^  Заведешь себе днев прям здесь
Брайан
*удивленно посмотрела* Точно теряю характер стервозины... Что ж впишу тебя в свои марионетки)))  ^^

Мишель де Ной написал(а):

*довольно растянулась на диване* НУ, вот и помирились...

Я не с кем не ругалась... ага  :playful:

0

97

Мишель де Ной
Ночи солнц)
Брайан
*покачала головой*Хватит ухмыляться... а то подушкой запущу)

0

98

Брайан
А вот и запущу * порыскала взглядом по дивану, выбрала среднюю подушку и пульнула в Брайана*

0

99

Брайан
фыр... Так жить не возможно. *присела рядом оглядывая с недовольным видом* Сделаем проще, подушкой будешь ты  ^^  *легла на колени парня с видом аля довольная кошка*

0

100

Брайан
Эм я не плюшевый медведь ^^ ... * устало вздохнула*

0

101

Брайан
Умничка что догадался *засмеялась* Мм я в общем-то не вкусная, и говорят ядовитая.

0

102

Мм тогда дам тебе противоядие, где-то оно лежало на полочке *обняла*

0

103

Брайан
к яду почти невозможно привыкнуть, он либо убивает , либо оставляет зависимость *замурлыкала скользя пальцами по шее парня*

0

104

Брайан
Устраивают? Хм... ты мазохист  ^^  *пальцы заскользили вдоль позвоночника Брайна, и стали забираться под его кофту а пальчики у меня всегда холодные ХД*

0

105

"Покуистов" не бывает. *хихикнула* Тебя так и тянет "ознакомиться" с декольте? * быстрым движением стянула с парня кофту довольно щурясь*

0

106

*лениво потянулась*
Всем мррр и хорошей ночи тоже) ^^

0

107

Artur Hastom
как поживаете профессор?  ^^
Брайан
как жизнь чудо?

0

108

Брайан
Хорошо... правда запутаться в шлейфе юбки на дефиле было как-то не то, зато весело)

0

109

Брайан
Таа по поводу выпускного Т_Т  Бедные выпускники, они же не модели шагать так....

0

110

Artur Hastom
Чтож так плохо-то) Опохмеляться надо один раз... иначе это перерастет уже в вечный запой  ^^ 
Нууу флуд не так уж и плохо)  :playful:

0

111

Брайан
*засмеялась* Ага особенно парни... полезное... ладно девушки, это может и нужно хотя я и так знаю как шагать на 9 см шпильке :rofl:

0

112

Брайан
:rofl:  еще как.... учитывая что двоих ребят заставили прыгать с лентами по сцене и как они ток не запутались?, то времена менются очень сильно)

0

113

Брайан
Почему? Им бы очень подошли  ^^  Высокие, стройные... еще бы юбочку было бы вообще ня  :rofl:

0

114

Брайан
Что делаешь в такой час?

0

115

Брайан
Ночи)

Брайан написал(а):

PS: ну это типО приличная форма прощания. одна из форм. остальным потом научу как-нить. ^__^

Оо... ага научит, ну-ну!

0

116

Всем муррррррр)

0

117

Artur Hastom
:love: какая прелесть) Вы подарили ему юбку?

0

118

По моему предположению какая-то сука нехороший человек взломил мою драгоценную асю, поэтому вот новый номер... 585115271

0

119

Всем муррр)

0

120

Andrian
Периодически все появляются, только ни на кого не натыкаются. Рекламу? Мм у меня нет медленный  :'(  я замаялась ждать минут пять пока загрузиться очередной сайт....

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz