Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz


Флудилкаzzzzz

Сообщений 61 страница 90 из 588

61

Черная вдова написал(а):

что может быть хуже обиженного мужчины?!

Обиженный до глубины души мужчина.... :canthearyou: Из этого сюжета надо сделать фильм ужасов и если в жюри будут женщины он получит Оскар....  :D

Черная вдова написал(а):

а как подавить желание наступить ему шпилькой на ногу

Только сделать то что ты хочешь...  :D 

Julian написал(а):

Я знал, что Вам и без меня не будет скучно *засмеялся*

Вы не правы, потому какк я не удольветворила сильнейшее желание еще с прошлого раза с вами пообщаться...  :'(

0

62

Брайан
*лежу на диване* Мисье чем омрачен ваш светлый лик?

0

63

Брайан
*блаженно улыбнулась* О да, это товратительно состояние души... Когда нету это прекрасного чувства, нападает такой плохой чел - "депресняк", а за ним и его верная подружка "Лень"...

0

64

Брайан написал(а):

ну до такого я ся не довожу))

*усмехнулась* У-у-у... Ну это радует) У меня обычно прохзодит все по описанному мною сценарию... Но я спасаю себя тем что с кем-нибудь ругаюсь(выход негативной энергии) и принимаюсь за уборку(моя релаксация)...

0

65

Барйан
Ага, особенно если учитывать то, что я родилась под "крышей" этой самой, подружки "Деприсняка", "Лени" и что я НЕНАВИЖУ убираться...*Снова вытащила две конфеты* Будешь?

0

66

Брайан
*присмотрелась к клыкам, проверила крест и запас чеснока, а только затем развернула обертку и положила в рот юноши конфету* Только палец смотри мне не откуси)

Отредактировано Юуки но Харуно (2009-03-31 15:56:36)

0

67

Брайан
*посмотрела на него оценивающим взглядом, затем развернула вторую конфету и отправила ее себе в рот* Ну, не особо конечно, но предупредить для моего успокаения я должна...)

0

68

Брайан
*слегка щелкнула по носу чтоб не морщился* Конечно) Кстати, что мы тут сидим? Может пойдем где-нидь на территори лицея по играем, пока твоя Сир знакомится со своей первой марионеткой?

0

69

Брайан написал(а):

сир

*мотнула голово* НЕ поняла. Как это она больше не Сир? Ее же зовут Сириус. Ну не буду называть я ее "хозяйкой"? И почему для тебя? ОбиделсО что ли?

0

70

Брайан
*погладила голову* Брезгливый? Никогда бы не подумала) Капризный, привередливый это может быть, но вот брезгливый... Так почему не "сир" то?

0

71

Брайан
*задумчиво* Ну... Сир это ее имя... Хм... Ну даже если она отказалась от хозяйки можешь использовать что-то типа "леди","миледи", "мадмуазель", "демуазель" (заметь именно "де")... В общем языки Европы блескают такими обращениями) Только тебе выбирать...)

0

72

Брайан
*шок* Она от тебя отказалась????

0

73

Брайан
*схватила за плечи и оторвала от себя заставив посмотреть себе в глаза* Э-э-э.. Ты коней то приотстанови! Она тебе это сказала или ты это подумал?

0

74

Байрон
Просто напомни ей об этом! *опустила* И так меня не пугай! Она просто забыла. При нашем ритме жизни это ОЧЕНЬ легко.*буркнула* Бака!

0

75

Брайан
*вытащила конфету развернула обертку и положила в рот* А я тебе говорю спроси! Если меня не послушаешься тебе же хуже будет... Я действую по принципу - "Не хочешь - заставлю, не умешь - научу", поэтому...

0

76

Брайн
А не много ли тебе будет, киса? *оценочно прищуриваюсь* Ты хочешь чтоб на меня Сир окончательно обиделась???

0

77

Брайан
*фыркнула* Не хочу наживать НЕдругов, даже если сначала в ущеб себе... Вот если бы ты свободным был...  :yep: Я б не только поцеловала...  а так.. :flirt:

0

78

Брайан написал(а):

*приподнялся с колен девушки, сев на диван* хех) вот и вы от меня отказались...

*призрительно фыркнула* Ну-ну, конечно...

Брайан написал(а):

эм... лан. рабочий день подошел к концу, так что мне придетсО вас покинуть)

У-ум... Ты работашь сейчас?!.. Как ужастно... Бедный мальчик... Ну ладно, удачного тебе не рабочего времени)))

0

79

Брайан
*закатила глаза* Господи... Какой раз уже убеждаюсь, что все мужчины слишком прямолинейны, и каждый раз надеюсь, что следующий не такой... И каждый следующий раз все повтиряется по той же программе aka сюжету... Мда... правильно мне столько раз говорили - скажи все лоб в лоб, только так они поймут ВСе и самое главное ПРАВИЛЬНО...  Ладно, пойду дописывать...

0

80

Черная вдова написал(а):

Мррр вечер)

Здраствуй моя любимая киса))) Сегодняшний день не принес неприятных сюйпрайзов?
Брайан
Еще раз привет)

0

81

Черная вдова написал(а):

Все же я обожаю Люца... он конечно скотина, но если что из него выходит прекрасный вышибала ХД

:flirt: *подпрыгиваю на диване от нетерпения* Он что, кому-то морду набил???? :yep:

Брайан написал(а):

мое дело! я свободная кукла!

*грозно сверкнула глазами* А ну не хамить старшим! То что у тебя зубик болит не означает что ты должен со всеми огрызаться! *сменила немилость на милось* А случилось то что с товим бедным зубиком?

0

82

Черная вдова написал(а):

Почти    Ну вернее скажем не морду, а пересчитал ребра... мрррр надо будет сделать братцу что-нибудь вкусненькое, заслужил

*подпрыгиваю* СУГЕ!!!СУГЕ!!! Обожаю всякие драки... :flirt: Да, да сделай, ТАКОЙ подвиг над вознаградить... Зы, наверное твой обидчик так сейчас выглядит:  :hobo:

Брайан
*грозно нависла, посмотрела взглядом полным "доброжилательности", орущей о том, что она его скоро убьет* Если я тебе еще че нидь поломаю, ох как тебе будет "срать"...

Брайан написал(а):

терпеть не могу боль... черДДДД

Это не причина ТАКОГО повидения!

0

83

Брайан
*фыркнула* Испорченный мальчишка... *вздохнула* К врачу что-ли завтра сходи..

0

84

Черная вдова написал(а):

Понятия не имею как выглядит тот гад    Меня быстренько запихнули в квартиру сказав. что я крови боюсь... ага как же!

8-) Да-да он герой! Класс!!!  :yep: Передай ему мой горячий привет и респект!!!  :mybb: Кстати чет ты не отписываешься в затерянном озере?.. Ори тебя ждет... Да и я тоже хочу узреть продолжение... :D

0

85

Черная вдова
Расслабься. Закрой глаза. И сядь\ляж в удобную позу, а затем просто представь все как бы ты видела это в фильме. Каждое движение, каждую фразу... Я не прибегаю ка такому способу(расслабляться), потому что приучила свою голову постоянно писать продолжения приразных ситуациях, а тебе на общих началах надо сделать так... И все получится :yep:

0

86

Брайан написал(а):

желательно пошлый.

О.о Почему именно пошлый? И куда его выставлять? Если людям, то "пошлость" не думаю что привлечет больше народу...

0

87

Брайан
"Кусочек Рая - затерянное озеро для исполнения ваших сокровенных желаний"
Мда.. Еще хотелось бы уточнить, раньше этот участок длячего использовали???

0

88

Брайан
Подкинь свои вариации. Без толчка(венее точного направления) я не сильна в рекламе...

0

89

Брайан
"Девственная красота природы. Продается. Недорого" *придумала, смеюсь"
[i]"Девственная красота природы зовет первобытные инктстинкты".. *Знаю бред...
Р-р-р, опиши четче. Кроме "девственная красота природы" ниче красивого в голову не лезет... Рыбки в том озере водятся? Где это чудо находится? и т.д.
А те это когда надо? А то меня уже сгоняют?

0

90

Черная Вдова написал(а):

клуб в школы создать

Здесь типа?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz