Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz


Флудилкаzzzzz

Сообщений 571 страница 588 из 588

571

Andrian
пошлить?

0

572

Andrian
И это я тоже помню.... ==" А можно  туть останусь? *чихает и кашляет* а то всех заражу гриппом х)
Марис Араши
О, как я вам завидую, рисовать акварелью ... ммм *тихо вздыхает* красивые работы...

0

573

Andrian
*вздохнул* а суть игры объяснишь?
Роксана Сириус де Вито
тут завидовать не чему...это все так средненько...но последнее время у меня только соусы сангина да пастель в голове

0

574

Марис Араши
Мне бы рисовать так "средненько" да еще и акварелью =="
Andrian
Эх... с тебя чай и варенье из розовых лепестков! *лениво топает за марионеткой*

0

575

Роксана Сириус де Вито
да ладно ТТ........ТТ акварель у меня не прозрачная...я не могу добиться никак чистоты и точности
Andrian
ммм.... в жизни да ...кхем в форомных играх не представляю как сие действует? как просто мини постики?

0

576

Марис Араши
Оу, я тебя потом как-нибудь своей работай испугаю, прафда там формат аж А3, и хз когда закончу, но это страааааашно хD
Andrian
Да? *радостно бежит в тему*

0

577

Andrian
ладно....если только немного....

0

578

*вернулась* Ты... Ты... Андри ты гадость Т_т ненавижу стриптиз.... я теперь смеюсь, как истеричка, а горло болиииииииит Т_Т

0

579

Роксана Сириус де Вито
бедная бедная леди

0

580

Марис Араши
Скорее невезучая, месье Т_Т Все, не вернусь в ту тему, и никакое варенье меня туда не заманит...

0

581

Andrian
Бяко ты, беспредел твори, но давай без стриптиза... просто после Питера меня от этого слова начинает разбирать смех, а горло и так болит Т_т

0

582

Роксана Сириус де Вито
Andrian
ну что за грусть у вас опять пошла ТТ

0

583

Марис Араши
Что вы, это не грусть, просто как всегда спорим-с х) Лучше так, чем как я с братом, когда летает всё и все...

0

584

Роксана Сириус де Вито
понимаю

0

585

Andrian
О, я не умею.... у меня получается быть жертвой в таких играх хD Особенно у изощренных мастеров...
Марис Араши
*улыбнулась*

0

586

Andrian
Андри, а можно я ночью отвечу, а? А то у меня от рассказа буковки расплываются, еще и фш.... так что я все это счаззз не прочитаю

0

587

Andrian
завтра со свежими мозгами отвечу)

0

588

Andrian
Ва, я же говорю, что не умею.... мой фантазия сдох==

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz