Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz


Флудилкаzzzzz

Сообщений 31 страница 60 из 588

31

Хае)

0

32

Брайан
Стоит, чтоб хоть как - то дело исправить, все потихоньку возвращаются.)

0

33

Брайан
Проверила  :tomato: И притензии высказала тааа я еще и злой админ в придачу!

0

34

Брайан
ой не льсти  :D в таком виде я все громлю, а в том тихо наблюдаю и думаю как разнести *присела на ручку кресла* Может чаю? хотя лючше кофе с коньяком, бодрит

0

35

Брайан
Уи конечно созрел, главное теперь отловить Вирджи и устроить нудную речь "ты главный админ. а не появляешся" *мурлыкнула от прикосновения8

Брайан написал(а):

а коньяк и правда бодрит)))

кхе я не о чистом напитке.... в чистом виде лучше вино или хороший портвейн ^^

0

36

Брайан
*возвела глаза к небу-потолку* ну в начале надо пнуть Вирджи, а потом громить. а то неинтересно... кто будет ругаться!
*что-то невразумительно фыркнула* поосторожнее! Я не плюшевый мишка
Мм смотря какой портвейн! это раз, а второе портвейн напиток панков, а к ним я отношусь хорошо  ^^
Мм лучше вина, красного... Черный доктор... или медовуху градусов этак 40, она самая сладкая)))

0

37

Брайан
Если захочешь, то да *удивленно вскинула бровь* Я мягкая? Ужас... срочно на диету  :rofl:

Брайан написал(а):

панки - рулеЗЗ)) поэтому так и быть, соглашусь на портвейн хДДД а вот медовуху нЭ надо *слегка поморщился* оки?

Так сошлись на портвейне... сливовый? И чем тебе не нра напиток ролевиков? Оо ....

0

38

Брайан
Вот и прекрасно... мне одной куролесить скучно.
Верю что не в том... но надо ведь глупость ляпнуть  ^^
Мм только особо не кусайся... *прикрыла глаза и  впилась коготками в запястье парня*

Тьфу, чуть не забыла! Связь мне!

0

39

Брайан написал(а):

это был призыв к действию?))ммм? *нежно провел языком вдоль шеи девушки. обратив внимание на когти в запястье, чуть сморщился, но не показал виду, лишь легонько оторвав руку, вложив ее ладонь в свою и скрестив пальцы*

Можно сказать и да и нет * сверкнула глазищами аля довольная кошка*
* с интересом посмотрела на скрещеные пальцы* Хм.... * оттокнулась ногой от пола и перевернула кресло, в итоге оказалась сверху*

0

40

Брайан
Как сказала моя знакомая "не надо пялится в разрез моей кофты, ничего интересно не найдете пока не снимите"  :playful:
Мм чем-нибудь взрывоопасным... так ток не надо вспоминать про нитроглицерин! * уселась сверху поудобней, так сказать чтоб не сбежал*

0

41

Брайан
Ааа! *проследила взглядом за исчезнувшей кофточкой, хотела возмутиться не успела* А мне может холодно без блузки!!!!!!! *смеясь поцеловала*

0

42

Брайан
эм верни мою кружевную фитюльку на место  :rofl: Ага согреет... как же, знаем мы эти ваши согреем.... * ти хихикнула и потянулась за кофтой* И вообще сейчас я кому-то кайф обламаю.... я баиньки...  ^^

0

43

Черная вдова написал(а):

Мадмуазель замечательно... только ходить мне теперь в кофтах с длинными рукавами

Тебе это не нравится???

Andrian написал(а):

Привет))))Раньше играл Разом

Приветик моя прелестюха!!! *бурчу под нос: Кажется все заразились изменением имен...Зы*

Брайан и Армагеддон де Вито
*Из-за угла наблюдала за всем произошедшим. Когда все ушли хихикая плюхнулась на диван с фирменной улыбкой чеширского кота. Закрыла глаза и заложила руки за голову. Лежу балдею, вместе с тем рассуждаю в уме на счет того что всем квадратам могут поотрубать углы... ОЧЕНЬ понравилась фраза.* Мда... Старею... Раз стала наслаждаться мирным одиночеством....

Отредактировано Юуки но Харуно (2009-03-30 18:59:05)

0

44

Юуки но Харуно написал(а):

Тебе это не нравится???

Так-с на улице теплынь!!!!! Жарко  :'(

Юуки но Харуно написал(а):

*бурчу под нос: Кажется все заразились изменением имен...Зы*

*обиженно фыркнула* Я ничем не заразилась, просто второго перса завела)

Юуки но Харуно написал(а):

Мда... Старею... Раз стала наслаждаться мирным одиночеством....

Ой... ну не надо сразу стареет она! У меня ощущение, что скорее я состарюсь чем ты))))

0

45

Армагеддон де Вито написал(а):

я состарюсь чем ты

Моя милая, с чего вы это взяли???*воровато оглядываюсь* Я надеюсь вы же не знаете моего настоящего возраста...)))

Армагеддон де Вито написал(а):

*обиженно фыркнула* Я ничем не заразилась, просто второго перса завела)

*отмахиваюсь* Да я не про тебя....

Отредактировано Юуки но Харуно (2009-03-30 21:18:11)

0

46

Брайан написал(а):

хех) ну вот скажите, миледи. разве я не прекрасен?) хДДД

*сонно приоткрыла один глаза и посмотрела* Просто не описать словами как! Особенно с виду прекрасно целуетесь, прям спец....

0

47

Julian
Хм...*сверкнула взглядом* к нашей милой беседе присоединился еще один перкрасный передставитель сильной половины человечества?...

0

48

Julian
Да-да, прошу составьте компанию... Иначе я просто ума сойду от скуки.... Где то горячо обожаемое мной оживление что было раньше???

0

49

Брайан
*открыла второй глаз, но не изменила позы* Мой милый, любимый, боюсь я не моя любимая Сир, и меня так легко заполучить у вас не получится.... *мысл: Но это будет чудесное развлечение(похотливый смех)*

0

50

Брайан
*хищно обнажила правыц клык* Киска, думаешь провокацией меня взять?

0

51

Брайан
*подавилась смешком. мсл: Интересная у тебя игрушка, Сир.. ОЧЕНЬ интересная... Ладно, поиграем по его правилам... Взяла плед и укрыла мило сопевшео мальчика. Мсл: Может спеть колыбельную???. Решила что большой, не надо, достала из кармана куртки две конфеты, наклонилась к самому ухо* - Конфетку будешь, киска?

0

52

Брайан
*развернула обертку второй конфеты и снунула в рот* У вас отвратительные манеры, моя прелесть... *мсл: мда... Интересный мальчик... так искусно управлять мной... Так чтоб такого сделать? Или не поддаваться на провокацию?..Смирно сидеть? Лежать? девушка вздохнула, но последнееей понравилось больше и она с удовольствием растянулась да остатках дивана, положа голову на колени юноши укрытые мягким пледом*

0

53

Брайан
*не открывая глаз нашарила в кормане еще несколько конфет, вытащив протянула их юноше, лицо было закрыто волосами но она еле сдерживала смех, успокоив голос добавила* Выше, это куда?

0

54

Черная вдова
Здараствуй радость дней моих суровых))) Как день прошел?)
Брайан
"Бери пока дают"- знаешь такую пословицу?..*перебралась на живот*

0

55

Брайан написал(а):

давай, пока берут))

*обиженно поморщилась* Ну вот только пошлости не надо...

0

56

Черная вдова
Мда... Не весело... *вздохнула* Кстати, нечего что а тут твою марионетку как подушку использую?*виновато высунулась из под распущенных волос* Кстати у него мягкий живот, если что ложись всегда туда... ХД А что за подруга то? Она уже играет или только будет?

0

57

Брайан
*встала с живота и повернувшись на другой бок любовно обняла полдлокотник*
Черная вдова
До, это святое дело... :D

0

58

Черная вдова
Да-а-а... Не откажуь, а если еще будет что-то сладкое.))Кстати, там тебе Рексик предавал привет)))

0

59

Черная вдова
*потягиваюсь* Еще как!))

0

60

Черная вдова
*слушаю крики, горестно вздыхаю* Мда, похоже, чайка не получится... Мне придется байки отправляться... В данном случае по настоящему...

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz