Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz


Флудилкаzzzzz

Сообщений 541 страница 570 из 588

541

Nakamura Ren
то есть вы нашли что то определённое во мне?

+1

542

Всем доброго времени суток *устало упала в кресло с чашкой чая*

+1

543

Andrian
С чего такие мысли, юноша? Почему идеальный? и почему почти? :улыбнулся:

Nakamura Ren
Себе цену... Когда то я её знал.. И к чему это привело? Три прекрасные жизни оборвались...

0

544

Роксана Сириус де Вито
:успел улизнуть из кресла, прежде чем на него сели: Добрый вечер, миледи...

0

545

Nakamura Ren
:вздохнул: Понимаете, я сторонюсь привязанности... Мне это стоило жизни, моей матери бессонных ночей и море пролитых слёз. Отцу... Он постарел в одночасье... Поймите меня правильно, миледи...

0

546

Nakamura Ren
:печально улыбнулся: Я понимаю... Понял за 200 лет скитание в этих стенах.. Видел тут всё... Любовь, ненависть, разврат, распутства, предательства, отрешение, привязанность... Понял что одиночество это не выход...

0

547

Nakamura Ren
Я постараюсь, но постарайтесь и вы меня понять... Не легко когда тебе заявляю что ты интересное привидение... Ведь по сути меня боятся называют не чистой силой.. А я просто душа, застрявшая между мирами...

0

548

Nakamura Ren
:улыбнулся: смирюсь, слова герцога, миледи

0

549

Nakamura Ren
Герцоги моей семьи своего слова не нарушают. Нарушить его, значит поставить пятно на безупречной репутации и чистой совести и чести рода. Я не позволю себе этого.

0

550

Andrian
может быть и понял....

0

551

Уррр... я снова вернулась, вроде...

0

552

Andrian
вечер добрый..бууу моя прекрасная куколка надеюсь завтра вернеться

0

553

Доброго всем...

0

554

AndrianNakamura Ren
как вы?

0

555

По заказу некоторых личностей я явилси Х) Всем доброго времени суток.

0

556

Andrian
она....она в заточениии....ууу без нормального нета....а я играть хочу ууу
Элен
хай)
Nakamura Ren
как настроение?

0

557

Nakamura Ren
понятно, ну выспаться это замечательно....пойти порисовать что ли....

0

558

Andrian
Уррр, дождался... ток толку от меня здесь х)

0

559

AndrianNakamura Ren
если честно *тяжело вздохнула*
то очень скучно)) но это не повод унывать))

Марис Араши написал(а):

хай)

Хай))

0

560

Andrian
незнаю(
Nakamura Ren
совершенно с тобой согласна))

0

561

Andrian
*устало улыбнулась* О, пост... я уже забыла... ==" лучше бы я работала, чем сидела с больной маман, нет я её люблю безумно, но 40 раз сбегать на кухню за один только час, это уже слишком...

По просьбе, да и по своей инициативе тоже, объявляю завтрашний день Днем Рекламы х) Так что очень прошу каждого пользователя, прорекламить ролевую хотя бы один раз.

0

562

Andrian
всё может быть)

0

563

Andrian
да я так просто вздыхаю...
Nakamura Ren
покажу), хорошо....мм наверно тогда уж, в творчество выложу парочку работ.... Рисовать умею, но в аниме так сказать стиле еще учусь...

0

564

Nakamura Ren
О, благодарю ) И, наверное, простите за мою выходку, мне иногда надо пить успокоительное)

0

565

Andrian
постараюсь порекламить) все равно Андрентайд..нужно будет рекламить... и тут штук 10 постараюсь сделать)

0

566

Nakamura Ren
Спасибо миледи.

0

567

Andrian
бутылочка хи во какие увлечения у вас))
Nakamura Ren
ну сегодня одна работа уже есть) я послнеднее время рисую крупно портреты пастелью...ну анимешные......малоцветн...похоже коллекция будет....ладно щас пойду в тему творчество и выложу работкит...но в них ничего гениального нет

0

568

Andrian
"О_о радость моя, тебе что маньяки во флуде понадобились?  уф, я ответила...

0

569

Andrian
*скромно потупив глазки* Пооооомню, ой как помню....

0

570

Andrian
вот как....ну понятно...
Nakamura Ren
мм ну эти малоцветные я не выложил...там в основном акварель, смотрите и критикуйте)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флудилкаzzzzz