Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Вопрос технический>>и такое у нас бывает


Вопрос технический>>и такое у нас бывает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут вообще просто так, но внезапно набрел на одну штуку, которая меня очень прет.
Ну, можно сказать, своеобразный смайл. Хотя я не знаю... надо думать. Так вот.

http://s41.radikal.ru/i094/1110/bc/a317e0be4ef6.gif

Вот такая ерунда. И вопрос вот в чем...
Как вы, дорогие мои сожители по Миру, считаете: можно ли такое подобие к нам? Или, возможно, можно попробовать что-нибудь в этом роде замутить, но с другой тематикой? Я, правда, не уверен, что допинаю Ее до действий...

Теоретически, в нашем случае, подложка должна быть просто черная...

0

2

Эмиль
*рассмеявшись, долго всматривался* Какая очаровательная... эм... кто-то. *по каким признакам определил, что это она, умолчал, - знаменитая интуиция, наверное* Я не любитель смайлов, да и учитывая особенность нашего флуда, они там тоже смотрелись бы довольно странно по большей части. Но... она и правда очень забавная. Может, и можно попробовать, а там уж разобраться, что с ней и ее родственниками делать.  А подложка, да, черная.

0

3

Geoffrey Adler
Вот я не знаю, относительно того, делать ли это смайлом...
Просто как факт... вот такую штуку мы, в принципе, можем делать. К сожалению, не врубаемся, как делать пиксель-арт на манер наших медалей...
Собственно, эта штука скорее как пример идет. Потому что она сама, понятное дело, нам не подходит...

А вопрос, собственно, надо ли оно нам, и можем ли мы это куда-то пристроить? Не это, а то, что сделаем для... хХ

0

4

Эмиль
В таком случае предлагаю вам что-нибудь сделать, посмотрим, подумаем, возможно, и пристроим куда-нибудь. В качестве позитивной мелочи для поднятия настроения.

0

5

Эмиль
Мм, позитивно. Только нижний фон лучше вообще  в подобных случаях убирать. Это же формат гиф, а значит его можно сделать прозрачным.

0

6

Роксана Сириус де Вито
Да, я знаю. Там надо убрать подложку... *кивнул*
этой работе лет пять, наверное. Просто новых нет, я и эту чисто случайно нашел. Просто думаю, стоит ли пинать и брыкаться и развлекаться дальше... в итоге думаю, что можно. Хотя бы сюда, ради развлечения...

0

7

Эмиль
Давай, как я и предложила, лучше сменим медали и сделаем из под название (ну за что они даются) а это честное слово некуда ставить. Не вяжется с таким пафосно-паутинистым дизом.

0

8

Destin
Я люблю тебя, моя прекрасная девочка ))))
А это и не надо ставить ))) у меня все равно исходников нет, чтобы подложку менять ))))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Вопрос технический>>и такое у нас бывает