Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Эмиль
чего такой шокированный?

0

242

Ион Ред
Да, как бы... когда вчера уходил... *думает, как бы объяснить* ну, вобщем, тут так внезапно изменения... я не ожидал...

0

243

Эмиль
ты о некотором сокращение людей?
или я не о том подумал?

0

244

Ион Ред
Да-да, ты все верно понимаешь *покивал, сел на диван* я, если честно, даже объявления боюсь идти читать... хХ

0

245

Эмиль
хм, объявления?Оо об уходе или о чем? если то где о уходе сообщают, то там очень много слов, и атмосфера не приятная...

0

246

Ион Ред
Да, в общем-то... и то, и другое... я приблизительно представляю, что там и как, и мне как-то дурно немного становится...

0

247

Эмиль
не переживай, то что случилось, все к лучшему. то что произошло, должно было давно произойти... кто в курсе дела, понимали все, как выйдет в итоге. был лишь вопрос времени, как скоро.

0

248

Ион Ред
На подобное грех не отвлечься. Я Достоевский, если ей верить. Мне утром никуда не нужно вставать, да.

Эмиль
Доброй ночи.

0

249

Ион Ред
Да, я, в общем-то, не переживаю... почти... *как-то ему явно все равно не по себе* может... чаю выпить... ты не хочешь чаю, случаем?

Octave Fontaine
Ой, здравствуйте *улыбнулся* я тут подумал о чае... Вы хотите чаю?

0

250

Эмиль
Не откажусь от чашки черного с сахаром. Буду очень признателен. А тут изменения, да.
Это все зима виновата. Она близко. Вы не переживайте так.

0

251

Octave Fontaine
везет, а мне через пять часов и несколько минут вставать на работу. а день был слишком тяжелым и эмоциональным. так что. пока сон приветствовать не хочу.

Эмиль
/улыбнулся/ я очень люблю чай, и с тобой выпью с удовольствием)
но я пью лишь холодный... /сел напротив/ не переживай ты так. все к лучшему, не иначе. к тому же будучи в курсе ситуации, правда, все сложилось сейчас правильно. потому что иначе, это была трата в пустую дальше. им то все равно от этого..а вот...
ладно, не об этом. сейчас нужно не об этом)

0

252

Octave Fontaine
Черный с сахаром? Хорошо *кивнул, вставая с дивана и отправляясь за чаем* Ну, я не знаю, что там с зимой... у меня с ней не сложились отношения. А это... я пока просто переварить не могу, наверное...

Ион Ред
Холодный... я сделаю тебе со льдом *улыбнулся и кивнул* да, я, в общем, понимаю, почему оно так получилось. И что получилось, я тоже вроде как понимаю. Хоть и не совсем уверен. Просто для меня это... неожиданно. Наверное, так.. да.

*отправился за чаем*

0

253

Ион Ред
Нет, я страшный человек, встал поздно и лягу очень поздно. Но в вашем положении я тоже бывал.

Эмиль
Ничего. Время лечит. А меня вот на одно маленькое радио пригласили вести передачу о мюзиклах. Я думаю, с этим я справлюсь, благо мюзиклы люблю и поговорить горазд.
Спасибо вам за чай.

0

254

Эмиль
неожиданности всегда немного неприятны. как правило. но только некоторые перетекают в приятное, а другие остаются в минусе.
как-то так..
я тут все последние дни посвятил себя соционике. если не секрет, кто ты по ней?

0

255

*вернулся с подносом*

Octave Fontaine
*подал чашку с черным чаем* я, правда, сахар сыпал по наитию *виновато улыбнулся* на радио? Ох! КАк это, наверное, здорово! А я вот... когда-нибудь мои песни обязательно будут на радио. И я сам буду их петь! Обязательно.

Ион Ред
Вот, для тебя со льдом и мятой *улыбнулся, подал стакан высокий, узкий с чаем* ну, я привыкну. Обмозгую. И, думаю, для меня это будет плюсом. Соционика? Эм... я не проходил такие... я не знаю

0

256

Эмиль
благодарю ^^
/принял чай, закусывая губу/ блин, оказывается сильно чай хотел...
Вот тут тест, он простой)
у меня так все точно вышло. когда пройдешь, могу другую ссылку кинуть, где все точнее во множествах вариантов)
я вот че то пытаюсь своего дуала найти... решил проверить, действительно ли Гамлет мне идеальная пара. просто посмотреть.

0

257

Ион Ред
Пожалуйста *улыбнулся, взял потом свою кружку и снова устроился на диване* просто с ним, с чаем, спокойнее как-то *задумчиво пробормотал* хм... ну, я пройду.. посмотрим, кто я...

0

258

*прошел в комнату и прикрыл за собой дверь,  прошел к окну и уселся на подоконник*Всем привет.

0

259

Эмиль
да, верно../сделал несколько больших глотков/
сообщи мне пожалуйста потом, мне так интересно..) я обязательно зайду и почитаю.
еще раз, не переживай, все хорошо будет. спасибо за чай, а я наверное уже пойду..)

0

260

Joon Tattoo'ola
Привет.. *взглянул на него* чай будешь? Я там, на кухне заварил..

Ион Ред
Ммм... хорошо, сообщу )))) удачи )))))

0

261

Эмиль
Конечно, будете, как же иначе? *взял чашку, отхлебнул глоток* Прекрасный чай. Еще раз благодарю.

Joon Tattoo'ola
Доброй вам ночи.

Ион Ред
Мы с вами явно не дуалы, да. Кто там у Достиков дуал? Штирлиц или Жуков?

0

262

Octave Fontaine
Ммм... *улыбнулся* всегда пожалуйста. Рад, что понравилось ))) я не профессионал в заваривании чаев *отпил из кружки* а вести что-то на радио.. это, наверное, здорово...

0

263

Эмиль
Я тоже полный профан. Совершенно не разбираюсь в чае, сортах заварки и прочем... Я вообще, уж если на то пошло, больше всего люблю листья мяты и мелиссы. кипятком заваривать. И одну ложку сахара.

0

264

Octave Fontaine
Я запомню *улыбнулся* даа... мелисса свежая заваренная - это совершенно прекрасно. А я вот добавляю в чай душицу - жутко вкусно получается в итоге..

0

265

Ион Ред
Оно сказало мне, что я Наполеон )))))))

0

266

Эмиль
У меня есть симферопольский сбор, приятельница сама собирала и привезла. Там много-много разных трав. Мята, мелисса, лаванда, лепестки розы, чабрец, это все, что я сейчас могу вспомнить, но на самом деле там гораздо больше.

0

267

Octave Fontaine
Душица! Вот главное! *поднял палец вверх и улыбнулся* впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные *усмехнулся* хотя я бы с удовольствием и сбор такой попробовал, да...

0

268

Эмиль
У него очень специфический вкус. Слегка горчит из-за чабреца. Но он того стоит.

0

269

Эмиль
*мотнул головой*нет, не хочется.
Наполеон? ХДДД Я Бальзак хДДД

Octave Fontaine
И Вам того же.

0

270

Joon Tattoo'ola
Да вы с Эмилем дуалы...

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.