Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lazare Henri Sorbo
А я появляюсь в нем еще реже. Мне чаще всего тяжело найти какие-то темы для беседы. Боюсь прослыть занудой.

Antoine Remi
А вас интересует именно Франция? Нет, я сам - большой поклонник Робеспьера и о периоде ВФБР готов говорить часами, но посвящать уроки истории исключительно Франции я боюсь, я не смогу.

Geoffrey Adler
Представь себе. Дожил. *улыбнулся*

0

182

Geoffrey Adler
Я знаю... он еще вчера так убежал. Жалко мы далеко, братик бы ему точно помог. Они так дружны.
Antoine Remi
ну ты же тогда меня с ногой сколько мучал, навереное до сих пор переживаешь *вздохнул* вот и я переживаю

0

183

Octave Fontaine
Что поделать *улыбнулся* я патриот. До корней волос =) *пожал плечами* и, да... должен извиниться заранее. Возможно, какие-то уроки я буду пропускать. Но не из-за того, что там будет изучаться что-то мне неинтересное. Просто у меня довольно много обязанностей. И надо будет успевать все. Не беспокойтесь, подготовлен я буду определенно.

0

184

Octave Fontaine
Ну и что, зануда не зануда, у вас зато аватарка замечательная.

0

185

Lazare Henri Sorbo
Конечно переживаю! Это была моя вина! Это и есть моя вина *угрюмо* а тут твоей вины нет. Не переживай, руку я разовью. Главное, чтобы срослась нормально. А рентген будут делать только после снятия гипса

0

186

Lazare Henri Sorbo
Это да, согласен. Очень хорошо меня отражающая.

Antoine Remi
Главное - чтобы вы именно готовы к занятиям были, остальное приложится. В конце концов на неявки я готов закрывать глаза. Иногда.

0

187

Antoine Remi
Ничего не твоя вина, я сам полез и сам виноват *фыркнул*Ты постарайся, а я как приеду буду проверять твою руку, да, вдруг недолечил * и не важно что куча времени пройдет*

0

188

Octave Fontaine
Ну, я буду сдавать еще дополнительно. На контрольные постараюсь быть, если не будет соревнований. А так, с меня спрашивайте просто - я все отвечу *кивнул*

А пока мне пора. Счастливо оставаться. Не знаю, вернусь ли сегодня. Но вернусь обязательно =)
Всем удачи!

0

189

Lazare Henri Sorbo
Обязательно проверишь =) Я сам тебе все покажу и расскажу =)

0

190

Octave Fontaine
Взгляд завораживающий очень. А почему вы постоянно пропадаете, а потом появляетесь?
Antoine Remi
Удачи тебе братик и себя береги *улыбнулся ему на прощание*

Отредактировано Lazare Henri Sorbo (2011-10-23 17:47:25)

0

191

Lazare Henri Sorbo
Потому что я ухожу в реальный мир и отдаюсь ему без остатка. К тому же, знаете, когда тебя ничего не держит, ладно, практически ничего, пропадать гораздо легче.

Antoine Remi
Всего доброго. Я рад, что у меня теперь такой замечательный ученик.

0

192

Antoine Remi
*удовлетворенно кивнув* Вот и отлично. Уверен, что помощники найдутся.  И Сусанну можно сделать одним из них вполне.
Octave Fontaine
*качает головой, пряча улыбку, но не слишком старательно* Паразительно...
Lazare Henri Sorbo
Ему помог я. Надеюсь, теперь, при отсутствии виновников этого, расстраиваться он будет меньше. Только сейчас ему надо это отсутствие тоже пережить.

0

193

Geoffrey Adler
Это не так смешно, как кажется. Даже у такого, как я, может быть личная жизнь. Во всяком случае, мне хочется в это верить. А как известно, если верить, то все получится.

0

194

Octave Fontaine
Реальный мир. Понимаю. Я вот думаю что пропаду в сессию, с головой уйду. Хотя интересно как это - сессия.
А когда не хочется возвращаться это плохо, надо чем-нибудь себя заинтересовать) кем-нибудь)
Geoffrey Adler
Переживет. Он молодец. Еще за всех переживать успевает

0

195

Octave Fontaine
*посмотрев на него, улыбнулся* Я нисколько в этом не сомневаюсь. И я очень рад, что ты наконец все это понял. Теперь это стало более возможно.
Lazare Henri Sorbo
Ему бы за себя переживать больше...

0

196

Geoffrey Adler
Но ему это в голову же не вобьешь, он все о других думает. Вот вроде бы взрослый он, а иногда мне кажется, что я его старше.

0

197

Lazare Henri Sorbo
*слека покачав головой* Не только он этим грешит, и не в возрасте дело.

0

198

Lazare Henri Sorbo
Вам легко сказать... Я тут уже больше года, а что-то не могу себя никем заинтересовать. Или могу...

Geoffrey Adler
Мне кажется, я стал терпимее к окружающим. Раньше я видел слишком большой отрыв от себя, это мешало мне начать нормальный разговор.

0

199

Geoffrey Adler
А в чем же тогда дело? *задумчиво* расскажите мне, пожалуйста *попросил, просто потому было интересно*
Octave Fontaine
Ну посмотрите на себя, по вам же видно - если поставите себе цель, то добьетесь ее. Значит не так уж хотели кем-либо заинтересовываться)

0

200

Octave Fontaine
*чуть кивнув* Да, так оно и было. А теперь это явный прогресс, которого так долго ждали. Тебя определенно можно похвалить. Хотя лучше похвалы будет то, что ты от этого получишь.

0

201

Lazare Henri Sorbo
Дело в складе характера. Есть такие люди, которые в принципе заботятся о тех, к кому привязаны, с огромной самоотдачей, но при этом, страдая от низкой самооценки, не видят необходимости заботиться о себе.

0

202

Lazare Henri Sorbo
Я, пожалуй, слишком устал интересоваться всеми. Мной бы кто поинтересовался, уж если на то пошло...

Geoffrey Adler
Я думаю, мне придется еще долго ждать того, что я получу. Достаточно долго.

0

203

Octave Fontaine
Надо не просто ждать, надо и искать самому. Хотя бы общаться с людьми. И сейчас ты сделал шаг к этому.

0

204

Geoffrey Adler
вот как. Вот братик обо мне тоже заботится - он хороший. И Эмиль тоже... он со мною так переживал, когда мы не могли дозвониться до брата совсем переживал и мне сообщил при первой возможности. *улыбнулся* вы же не будите братика ругать за его несдержанность там...и легкий мат?

0

205

Octave Fontaine
Ну как вы интересовались всеми, если пропадали? Это не логично, вы лукавите - наверное просто ждали, когда вами кто-то заинтересуется, не делая шагов на встречу)

0

206

Lazare Henri Sorbo
Заботиться о ком-то - это прекрасно. И забота это то, что, среди прочего, подразумевают близкие отношения. Но не надо забывать о себе. *на последние слова, мягко усмехнулся* По-моему, я уже ясно дал понять, что не стану.

0

207

Lazare Henri Sorbo
Вы обо мне мало знаете. И тем более не можете знать, сколько шагов навстречу и кому я здесь делал. Их было достаточно. Очень устаешь все делать сам рано или поздно. Так и начинаешь сбегать. Я ведь раньше сидел здесь много и подолгу.

Geoffrey Adler
Я ведь и раньше искал, ты помнишь. Искал, общался, что-то делал... Это слишком часто оборачивалось неудачами.

0

208

Octave Fontaine
Не надо бояться неудач. Этот страх только притягивает их. Постарайся воспринимать общение легче, просто как общение, не ища в каждом собеседнике кого-то больше, чем собеседника, но осознавая, что это может быть так.

0

209

Geoffrey Adler
Я не сторонник полутонов. К тому же, я слишком прямой для подобных вещей. Либо общение, либо нечто большее. Третьего не дано.

0

210

Geoffrey Adler
Простите *смутился* Просто я редко читаю чужие разговоры... не понял чем все закончилось. Просто очень волнуюсь за братика - он просто катастрофа... хотя они с Эмилем друг друга стоят - друзья..
Octave Fontaine
Простите, я делаю выводы исключительно из того, что вы мне сказали раньше *пожал плечами* никого не хотел обидеть. А сетовать на то, что никто не видит ваших стараний и шагов на встречу не очень хорошо, так папа говорил, словно вы им одолжение делаете этими шагами навстречу, а они такие плохие ничего не видят. Я вам не в обиду, не знаю я вас... простите

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.