Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Geoffrey Adler
Чуть *едва кивнул, а потом вздохнул* уведите меня, пожалуйста... сейчас. Я сам не уйду...

0

152

Эмиль
Вот и уже лучше немного. *вставая с дивана и поднимая мальчика за собой* Пойдем. А там, если захочешь, я еще с тобой посижу. *На самом деле он увел бы отсюда Эмиля и без его просьбы, может быть, не сейчас, а чуть погодя, но увел бы. Оставлять его одного сейчас совршенно не хотелось*

0

153

Geoffrey Adler
Спасибо *с благодарностью посмотрел на лорда и вместе с ним вышел из комнаты*

0

154

*вошел посреди ночи*
Как тут... тихо.

0

155

Чтобы не флудить в серьезной теме =)
Конечно, мсье Адлер =) Только один раз, и только тогда. Больше не повторится =) я просто не выдержал =)

0

156

Antoine Remi
Я знаю, что ты не будешь этим злоупотреблять, и я прекрасно понимаю твои эмоции. У меня, помимо других, присутствуют и эти тоже.  Хотя это было не столько трогательно, сколько смешно.

0

157

Geoffrey Adler
Я знаю =) Я потому и написал, что трогательно, потому что проржаться никак не мог после такого пафоса =)
И я теперь самый отрицательный персонаж на ролевке =) Мне есть, чем гордиться *смеется* зато я сказал, что хотел =) и не поставил ни одного минуса =)

0

158

Antoine Remi
*усмехнувшись* Да, превышая определенную степень, пафос превращает все в смешно-противную фальшь. А уподобляться детскому саду не надо, правильно, что удержался. Правда вот насчет отрицательного персонажа ты себе сильно льстишь. У тебя она практически отсутствует, уж извини.

0

159

Geoffrey Adler
Ну, у меня с пафосом такого рода как-то всегда нелады были =) Как в игре, так и не в игре. Только сейчас подумал, что надо было просто процитировать свой пост... абзацем про рубашку. Было бы так в тему =) Эх, умная мысля, приходит апосля =) *рассмеялся* я не льщу, я делаю выводы =) отсутствует? Отрицательность? =)

0

160

Antoine Remi
Братик, а что здесь творится?

0

161

Lazare Henri Sorbo
О, у нас подвижки *улыбнулся* избавление от конфликтов путем удаления причин конфликтов =) Как я понял, именно эти причины вчера довели Эмиля до слез.

0

162

Antoine Remi
О да, тот абзац был восхитителен, воистину. Только это не прибавляет тебе отрицательности. Ты, напротив, слишком образцовый. Ну и чересчур логичный и несрадающий для подобного типа людей. Может, для них "отрицательный персонаж" выглядит так. *тихо рассмеявшись* Бездушный циник, не понимающий глубоких переживаний.

0

163

Geoffrey Adler
*смеется* за этот абзац у меня три минуса *гордо* а вообще мне как-то плевать, какой я там для них отрицательный. Главное, для своих я положительный. Впрочем, и для этих я тоже положительный. Я на них положить готов =) Какой я кругом положительный.. Вы правы! *рассмеялся* о, какая прекрасная фраза! Я ее процитирую =)

+1

164

Я, конечно, прихожу всегда невовремя, как раз в то время, когда вершатся перемены.
Зима близко, я это чувствую.
Добрый день.

Geoffrey Adler
Привет, Жоффрей, старый друг.

0

165

Antoine Remi
Такие минусы можно носить как наградные медали. Но плюсы мы тебе тоже вернем. *усмехнувшись* Не знал, что эта фраза тебе настолько понравится...
Octave Fontaine
*оборачиваясь* Октав! Неужели это ты? Поверить не могу!

0

166

Antoine Remi
Ну разве можно Эмиля доводить до слез? Плохие они *фыркнул*
Geoffrey Adler
Добрый вечер вам... ой наверное вам добрый день
Octave Fontaine
И вам доброго дня.

0

167

Geoffrey Adler
Неужели это я. Думаешь, тебе одному можно внезапно уходить и возвращаться?
*усмехнулся*

0

168

Octave Fontaine
Ммм... здравствуйте! *поскольку настроение прекрасное, да и вообще* кажется, с Вами я не знаком. А вроде кичился тем, что знаю весь преподавательский состав... я Антуан. Антуан Реми

Geoffrey Adler
Ну, я не расстроен из-за них *улыбается* это просто признак того, что я признан =) главное, что не равнодушен. *кивнул* еще как понравилась! Прямо про меня =)

Lazare Henri Sorbo
Видишь =) *обнял* не мы одни так считаем =) и это хорошо =)

0

169

Lazare Henri Sorbo
Здравствуйте. Отрадно видеть здесь новые лица.

Antoine Remi
Ничего, минута  - и вы будете знать весь преподавательский состав. Я - Октав Фонтен, и я преподаю у вас историю.

0

170

Lazare Henri Sorbo
*улыбнувшись* Да, мне еще добрый день. А ты совершенно прав, Эмиля обижать непростительно.
Octave Fontaine
*смеется* Но ты пропадаешь еще на более длительное время, а появляешься еще внезапнее.
Antoine Remi
Ну что ж, радуйся и пользуйся, если так. Впрочем, вижу, уже воспользовался. А такое признание в данном случае это едва ли не самый очевидный вид признания, - выраженный неприятием. Что подтверждает тот факт, что ты радикально от них отличаешься.

0

171

Geoffrey Adler
Мне кажется, в моих исчезновениях есть особенная пикантность. От этого возвращения кажутся еще более желанными, не так ли? Может быть, я в кои-то веки решил немного оторваться и заняться, не знаю, личной жизнью?

0

172

Antoine Remi
*уркнул* братик, я по тебе так соскучился! Ты себе даже не представляешь. Как твоя рука?
Octave Fontaine
Ну да я новенький и то правда. Хотя иногда появляюсь здесь во флуде. Приятно познакомиться
Geoffrey Adler
Конечно, я не могу ошибаться в этом, я же его знаю - он хороший. И расстраивается зачем-то.

0

173

Octave Fontaine
Ммм, приятно познакомиться *улыбнулся и кивнул* не могу сказать, что я фанат истории, однако если у нас сейчас не мировая история, а история Франции, я буду счастлив присутствовать на Ваших уроках =) *да-да, патриот*

Geoffrey Adler
Ну, куда уж радикальнее *рассмеялся* правда, я пока не понял, что будет дальше теперь. Как я понимаю, подвижки у нас удалением не закончатся. С учетом того, что студсовет лишился президента и одного из членов. Впрочем, у меня есть предложение, кого еще можно взять в студенческий совет *задумчиво*

0

174

Octave Fontaine
Да, что-то в этом определенно есть. Не понятно, когда тебя ждать. *практически всплеснув руками* Ты? Личной жизнью? Неужели я до этого дожил!

0

175

Lazare Henri Sorbo
Пока в гипсе *улыбнулся* ничего =) скоро гипс снимут, можно будет разрабатывать. Главное, чтобы она не забыла, как вообще двигаться. Но этого не будет, я уверен. Я тоже по тебе скучаю

0

176

Antoine Remi
Как она забудет? Ты же ей напомнишь, ведь правда? *взволновано* Не пугай меня так. Ты же знаешь я буду опять сильно переживать.

0

177

Lazare Henri Sorbo
Напомню, конечно =) времени в гипсе прошло, конечно, много, но не думаю, что это очень страшно. Я уже купил себе эспандер, буду развивать руку =) не переживай, все будет хорошо =)

0

178

Antoine Remi
Хорошо. Каждый день буду тебе напоминать об упражнениях. Ни разу не пропустишь *строго*

0

179

Antoine Remi
*посмотрев на него* Не поверишь, дорогой, но у меня оно тоже есть. Не хочешь ли ты этим заняться? Я, конечно, при всей твоей нагрузке, только предлагаю, но учитывая твою способность все успевать, думаю, что и это для тебя реально.
Lazare Henri Sorbo
*вздохнув* Он расстраивается, потому что он такой. Его все подобное очень сильно задевает.

0

180

Lazare Henri Sorbo
Конечно, не пропущу =) Будешь моим личным тренером =)

Geoffrey Adler
Ну, эм.. *несколько удивлен* у меня было немного другое предложение и чуть-чуть о другом *совсем немного удивлен, да* но, в принципе... я с радостью приму это на себя. Думаю, справлюсь. К тому же у меня наверняка найдутся помощники, которые не оставят меня одного.
А предложить я хотел вот что, может, место в совете предложить Сусанне?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.