Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Aurore Mayette
Да, и чердак =) Но, думаю, в нашей компании Гавом быть тебе =)

Lazare Henri Sorbo
Защекочем? Ну, может, это и поможет *усмехнулся* впрочем, его можно просто почесать. Дааа, я знаю эту его слабость =)

Эмиль
Так, это что еще за упаднические настроения? Отставить!

0

92

Lazare Henri Sorbo
Да-а-а, немного знаю. И родители пока что тревогу не бьют, знакомая ведь ситуация. Но болеть всегда неприятно.
А самое ужасное, что я не могу петь.

Эмиль
Попробуйте-попробуйте, уверяю, не пожалеете))

0

93

Antoine Remi
Точно! Тогда нам надо его поймать. И никуда он от нас не денется)))
Aurore Mayette
вы любите петь?

0

94

Lazare Henri Sorbo
Да, я сам вообще маленький и слабый *кивает* так что мне не будет стыдно *уселся в кресло уже с ногами, обняв руками коленки*

Antoine Remi
Простите, капитан, но сегодня я не очень хочу подчиняться приказам... *подумал, а потом встал все-таки из кресла*

Aurore Mayette
Да, в этом я не сомневаюсь *улыбнулся*

А сейчас я, наверное, пойду. Чтобы никого не расстраивать...

0

95

Lazare Henri Sorbo
Обожаю. Занимаюсь вокалом, выступаю на пати на досуге. Или на фестивалях. Хобби у меня такое.

0

96

Lazare Henri Sorbo
Точно! Тогда точно никуда не денется *покивал, прищурился, глядя на Эмиля*

Эмиль
Эй, что случилось? Хоть в аську скажи, а?

0

97

Эмиль
Да вы нас не расстраиваете. За себя точно отвечаю! Не уходите.

0

98

Эмиль
Эй..ты чего, куда. Никого ты не расстраиваешь. Ты думаешь с таким братиком меня просто расстроить.
Antoine Remi
Ну вот вы друг друга стоите... друзья блин. Только его погладить хотели *вздохнул*
Aurore Mayette
здоровское хобби))

0

99

Lazare Henri Sorbo
Да... Еще бы оно мне в жизни пригодилось. А пока нужно только для того, чтобы радовать мое чувство собственной важности. И я боюсь кому-то давать слушать мои записи, да.

0

100

Antoine Remi
нет. Не скажу.

Aurore Mayette
Хех, спасибо на добром слове... *утер нос, спрятал глаза*

Lazare Henri Sorbo
Хорошо, если так...

Просто я расстроился. Простите.. *закрыл лицо руками и сбежал*

0

101

Эмиль, чтоб тебя!!!

Lazare Henri Sorbo
Мы-то? Ну, да... стоим *кивнул, дернулся было следом за Эмилем, но остановился* блин, сбежал. Зашибись... мне показалось, или он собрался плакать?

0

102

Aurore Mayette
Почему боитесь?
Эмиль
Вернись...
Antoine Remi
Не показалось... черт возьми и позвонить ему не позвонишь и умалчивать будет, что случилось *ворчит* попробуй до него достучатся, может у тебя что-нибудь получится

0

103

Эмиль
Ш-ш-ш, не надо расстраиваться. *смотрит вслед* Возвращайтесь... *тихо-тихо*

Lazare Henri Sorbo
Я боюсь, что надо мной будут смеяться.

0

104

Aurore Mayette
Вот как. А на сцене выступать не так страшно?

0

105

Lazare Henri Sorbo
Он вообще ничего не скажет. Как бы из него это выбить, а *задумался* я попробую. Не ворчи. Может, там все не так уж и серьезно...

0

106

Lazare Henri Sorbo
На сцене тоже страшно. Но перед выступлением меня, как правило, успокаивают минут двадцать, а потом я вроде бы отмираю и слышу только аплодисменты после. С записями сложнее.

0

107

Antoine Remi
Ну он же обычно не расстраиватся по пустякам *вздохнул*ты то надеюсь от меня не убежишь?
Aurore Mayette
Ну да. там сразу реакцию слышишь на сцене. А тут много чего за глаза наговорить могут.

0

108

Lazare Henri Sorbo
Я? *улыбнулся* с чего мне от тебя убегать, м?

0

109

Lazare Henri Sorbo
Я уже просто сталкивалась с тем, что меня обливали грязью, в том числе за мое пение. Неприятно.
Кстати, могу вам скинуть как-нибудь образец)

0

110

Antoine Remi
Ну не знаю. Вот решишь и убежишь *вздохнул* я опять черти до скольки досидел и несу глупости *обнял брата*
Aurore Mayette
Я ничего не понимаю в музыке) и особенно пении) что есть то есть)

0

111

Lazare Henri Sorbo
Зато ты дождался меня, и я тебя увидел *улыбнулся, прижимая к себе* соскучился дико!

0

112

Antoine Remi
И я по тебе очень соскучился *улыбнулся* иначе бы не сидел и не ждал) Ты же мне веришь?)

0

113

Lazare Henri Sorbo
Разве я могу тебе не верить? *улыбнулся* и разве ты можешь мне врать?

0

114

Antoine Remi
Не могу *кивнул* Старшему братику я врать не могу *улыбнулся и зевнул* отправь меня спать, сам я не уйду

0

115

Lazare Henri Sorbo
*улыбнулся* ну-ка, давай, иди спать =) и чтобы я не волновался за то, что ты мало спишь!

0

116

Antoine Remi
Завтра суббота) я посплю *улыбнулся и все же отпустил братика* Все я пошел, береги себя - я тебя люблю и волнуюсь))

0

117

Lazare Henri Sorbo
Спокойной ночи. Я тоже тебя люблю *проводил взглядом*

0

118

Lazare Henri Sorbo
Не любите слушать музыку? У вас нет любимых исполнителей?

0

119

Прошу прощения, что сбежал. Просто... а, ладно *махнул рукой* честно. Ничего не произошло. Все в порядке. Да.

0

120

Эмиль
*появившись на пороге, посмотрел на него* Тебе сказать, насколько это правдоподобно звучит? Или сам догадаешься?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.