Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Эмиль
Это точно! Кому бы еще чего написать? =)

0

992

Antoine Remi
Ну, найди еще кого, с кем поиграть )))) у тебя свободный эпизод еще один есть ))))
И если добьем этот флуд, разрешаю тебе начать новый ))))

0

993

Эмиль
О, это так благородно с твоей стороны! =) А без разрешения никак было нельзя? =)

0

994

Antoine Remi
Ты с ума сошел?! Без разрешения! *возмущен до глубины души* но вообще, конечно. Кто ж меня спрашивать будет ))))

0

995

Эмиль
Ты снова за свое? *нахмурился* и откуда в тебе столько скепсиса к собственной персоне?

0

996

Antoine Remi
Ничего я не за свое.*насупился* это вообще шутка была ))) а ты!

0

997

Эмиль
Да-да, я как обычно, со своей прямолинейностью этого не понял =) Как я мог не догадаться? *делает вид, что страдает по поводу. Хреново делает вид*

0

998

Ладно, я спать. Значит, без меня новый флуд откроешь.

0

999

Antoine Remi
о, прости... у меня там просто было... дело... -_-

0

1000

*посмотрел на счетчик сообщений, усмехнулся* Я не могу удержаться от того чтобы не использовать возможность закончить свой первый флуд собой любимым =)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.