Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмиль
*взъерошил свои короткие волосы* ну да. Впрочем, Рональдиньо вполне себе играет с длинными. Давидс тоже был длинноволос и это ему не мешало.
Как это - нет? Не говори ерунды!

0

932

Antoine Remi
*покивал* Безусловно.
И снова спасибо. Там просто почти одинаковых аватарок в папке с десяток, и некоторые с косяками. Вот, теперь с рукой все нормально. А затемню потом, сейчас мне лень. Или не буду... *задумался*
Эмиль
*легко махнул рукой, улыбнувшись* Привет.

0

933

Antoine Remi
Гениальный футболист *усмехнулся* а как насчет гандболистов волосатых? Или пловцов? И вообще, лучше на Криштиану смотри. Он даже уши заклеивает!
Мои.. ты прямо не знаешь, какие они... мои... *произнес мрачно, уселся на диван, снова коленки к груди, пол-лица в коленях спрятал*

Арман Лефевр
*поднял голову на время, посмотреть на него* привет *кивнул, а потом снова в изначальное положение взгляда в камин*

0

934

Арман Лефевр
Пока ты не сказал мне, я не заметил, чего там надо затемнять =) так что не заморачивайся.
*задумчиво* что-то я каким-то нерыжим себя чувствую...

Эмиль
Ага, и карьеру в сборной начал в восемнадцать. Но мне до него далеко. Я пловец =)
Так, вот не надо мне, а? Это твои песни! *нахмурился*

0

935

Antoine Remi
Вот видишь! Ты даже круче, чем он! *заметил, но положения не менял* я же сказал. Не стоит об этом.

0

936

Эмиль
*последив за его взглядом, с любопытством* Чем тебя так привлекает огонь в камине?
Antoine Remi
Да? Ну, может, и правда не стану. *рассмеявшись* Действительно... Не порядок. А ну выйди отсюда, нерыжий!  *последнее слово произнес так, как патриции должны были произносить "плебей", пожалуй* Не оскорбляй своей каштановостью благородного общества рыжих!

0

937

Арман Лефевр
*пожал плечами* я люблю огонь. Есть ведь три вещи, на который можно смотреть не отрываясь: огонь, вода и то, как Антуан делает шашлык *хихикнул*

0

938

Эмиль
Ладно, хорошо. Оставим эту тему *мрачно* пока...
О, какая фраза! Пойду ее поставлю себе в подпись!

Арман Лефевр
Прямо кто-то на эту рубашку смотрит *усмехнулся, а после состроил раболепие, которое у него откровенно не получилось* о, пожалуйста! Позвольте мне остаться в вашей солнцезарной компании!

0

939

Эмиль
*оценив саму шутку юмора, все же заметил* По-моему, готовка не самое приятное для созерцания занятие. *попытался справедливости ради попытаться представить себе Антуана, делающего шашлык, но быстро бросил это, ибо само слово "шашлык" не говорило ему ни о чем. То, что это какое-то блюдо, заставило предположить только слово "готовит" *

0

940

Antoine Remi
Вот видишь! Я умею давать темы в подпись! Ой.. зеленый... это намек, что мне пора менять подпись? ))))

Арман Лефевр
Ну, это смотря какая готовка *усмехнулся, отвлекаясь от мрачных мыслей своих* ты только представь. Лето, жара, мангал.. ну, мангал не суть важно. Важно, что жара и горячие угли. И Антуан, стоящий и готовящий мясо перед углями. Жара, значит, футболку прочь. По-моему, у него есть на что посмотреть, а? *рассмеялся* и, конечно, сумасводящий запах мяса на углях!

0

941

Antoine Remi
Рубашка там не при чем. Это просто поза, чистое актерство. *изобразил в свою очередь милостивое снисхождение, которое ему очень даже удалось* Так и быть, оставайся.

0

942

Эмиль
Не, не намек =) я просто не придумал, какой цвет другой выбрать. А залезать в коды цветов мне было лень. Я потом этим займусь. Но можешь и поменять =)

Арман Лефевр
Ну вот и я о том же. Рубашка тут ни при чем! *оседлал стул* о, благодарю покорнейше! Я так счастлив! Так счастлив! =)

0

943

Эмиль
*внимательно слушая и действительно пытаясь это все вообразить, с "мангалом" и мясом возникли определенные проблемы и это он просто опустил, - не суть в самом деле, - на предпоследней фразе на его лица изобразилась некоторая мечтательность, он оценивающе посмотрел на Кукловода и задумчиво произнес* Ммм, знаешь, пожалуй, ты прав, и в этом действительно есть определенная прелесть...

0

944

Antoine Remi
*лучезарно улыбаясь ему* А я так счастлив, что ты счастлив! Так приятно дарить тебе счастье.

0

945

Antoine Remi
Я просто не могу никак найти более подходящие фразы для подписи ))) *улыбнулся, а потом даже отвлекся от созерцания огня* у меня это не получается так легко, как у тебя.

Арман Лефевр
Ну так! Я, как хреновый, но поэт, могу крайне лирично описывать такие вещи *покивал*

0

946

Арман Лефевр
По-любому, в этой приятности виновата моя обворожительная улыбка *рассмеялся. Впрочем, как обычно. Сам пошутил, сам посмеялся* а чего вы на меня так смотрите?

Эмиль
С учетом того, что я знаю, КАК ты себя любишь? *приподнял бровь*

0

947

Эмиль
*кивнул, соглашаясь и не сводя глаз с Антуана* Определенно можешь.

Отредактировано Арман Лефевр (2011-11-24 00:21:19)

0

948

Antoine Remi
*вновь кивок и прежняя улыбка* Да, она определенно в этом виновата. Впрочем, вовсе не она одна, стоит быть справедливым.

0

949

Antoine Remi
А что я? Вот тебе сегодня неймется как-нибудь меня ущемить! -_- *профырчал и снова уткнулся в колени*

Арман Лефевр
Я еще могу расписать это как-нибудь... поэтично... особенно капли воды на смуглой коже... *покивал*

0

950

Арман Лефевр
Вы меня напрягаете *произнес задумчиво* кажется, теперь я начинаю понимать, чего это вы так великодушно позволили мне остаться =)

Эмиль
Я? Ущемить?! *удивился* а что? Скажешь, я не прав?

0

951

Эмиль
*приподняв вверх указательный палец жестом великого поэта, слушающего стихи начинающего, - и таким же тоном* Вот это тоже было хорошо...
Antoine Remi
*ухмыльнулся* Догадался наконец? А ты, наивный, правда думал, что наша милость бесплатная?

0

952

Antoine Remi
Разве это так важно? *спросил мрачно* по-моему, вполне достаточно того, что я очень хорошо отношусь к тебе, чтобы на все остальное не обращать внимания.

Арман Лефевр
Но дальше я, думаю, не буду. А то мне как-то стыдно немного. Он все-таки мой лучший друг, а я тут... *усмехнулся* рассказываю так, будто между нами что-то было.

0

953

Эмиль
*переведя взгляд на него, несколько лукаво и в то же время вроде бы чисто между прочим, просто из любопытства* А не было?

0

954

Арман Лефевр
*резко повернул голову, посмотрев на него, вспыхнул, смутился, снова уставился в огонь* не было. Зачем портить такую прекрасную дружбу?!

0

955

Арман Лефевр
А я надеялся на дружеское обращение! *усмехнулся* вот она, коварность рыжих! О, как я ошибался! =)

Эмиль
Вот как раз потому, что я хорошо отношусь к тебе, я не могу смотреть и слушать, как ты поносишь себя. Меня это коробит.

0

956

Antoine Remi
Ну так давай просто обо мне не говорить *поджал губы* давай лучше поговорим о тебе, например. По-моему, ты прекрасная тема для разговора!

0

957

Эмиль
*пожав плечами и усмехнувшись* Сэкс дружбе не помеха, равно как и дружба сэксу.
Antoine Remi
*поучительным тоном* Не верь никому. Это с нами тебе еще повезет, а если чужие...

0

958

Арман Лефевр
Это для тебя так *немного помрачнел* для меня это несколько большее *поджал губы и снова уставился в огонь*

0

959

Эмиль
Обо мне? Например, какую песню поем на Хэллоуине? =)

Арман Лефевр
Ничего, я вас раскушу так или иначе *ухмыльнулся, и качнул головой, мысленно добавив* Хм.. ты полегче с Эмилем об этом...

0

960

Antoine Remi
Я вот подумал о Триллере Майкла Джексона. Отличная песня, по-моему.. а клип как раз подходящий под идею... м?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.