Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Эмиль
А почему? Хороший ведь фильм, воодушевляющий, сильный.

0

782

Octave Fontaine
Вот не знаю... на самом деле, я такие фильмы смотрю, только если меня кто-то сажает, и мы смотрим... так я, например, посмотрел фильм "Джиа". Вы не смотрели, случаем? Тяжелый фильм... очень.

0

783

Эмиль
Нет, тут уже я не смотрел. Стоит?

0

784

Octave Fontaine
Ну, я даже не знаю. Я думаю, что он на любителя... там в главной роли Анжелина Джоли. Фильм я помню как черно-белый. Там про модель, которая очень тяжко закончила свою жизнь. Там и наркомания и все такое... да...

0

785

Эмиль
Я понял. Знаю такие фильмы... "Парни не плачут", "Малышка на миллион". Тяжелые. Но "Побег из Шоушенка" не оставил у меня таких ощущений после просмотра.

0

786

Octave Fontaine
С учетом того, как я нынче смотрю фильмы *произнес задумчиво* но, может быть, надо будет посмотреть. Впрочем, для Нее все фильмы почти кажутся тяжелыми. Особенно если сильные.. глупое восприятие..

0

787

Мда... Никогда не понимал всеобщего восторга Хэллоуином или же Самайном.

0

788

Octave Fontaine
Ну, это праздник... страшилки... мертвые вылезают из-под земли и все такое *произнес, заходя во флуд* здравствуйте ))))

0

789

Эмиль
Доброй ночи. Страшные истории и в обычные дни можно почитать, а мультфильм "Кошмар перед Рождеством" - пересмотреть. Кстати, вы его смотрели?

0

790

Octave Fontaine
О, да ))) несколько раз )))) *кивнул* потрясающий мультик. Главное, при всех страшности, удивительно добрый ))))

0

791

Эмиль
Мне нравится русская озвучка. Кортнев блестяще справился с ролью Джека, очень "его" роль.

0

792

Octave Fontaine
Кортнев, по-моему, с чем угодно справится ))) он гениален )))) а как прекрасны Машина времени в роли банды Уги-Буги?

0

793

Эмиль
И Макс Покровский в роли Клоуна. Хороши, очень хороши. Замечательная озвучка.

0

794

Octave Fontaine
Согласен. Озвучка просто потрясающая. И голоса подобраны, и вообще. Крайне приятно, тчо такое й нас все-таки существует )))))

0

795

Эмиль
Да. Редко какой мультфильм удостаивается такого количества хорошо подобранных голосов.

0

796

Octave Fontaine
Ну, видимо, тут это за счет того, что мультфильм такой. Знаменитый и все такое...

0

797

Эмиль
На "Труп невесты" голосов интересных пожалели)

0

798

Octave Fontaine
Он не настолько культов Х))))

0

799

Эмиль
Озвучили бы тогда Белоснежку как-нибудь интересно, куда уж культовее...

0

800

Octave Fontaine
что-то они об этом не подумали... глупые люди! )))) Впрочем, как-то да... но тут еще Тим Бертон. Хотя, ладно )) я сдаюсь ))) у меня не хватает предположений )))

0

801

Эмиль
А в Белоснежке сам Уолт Дисней, культовее некуда) Ну, начать с того, что Тим Бертон ведь не является режиссером "Кошмара", мультик снял Генри Селик)

0

802

Octave Fontaine
*смеется* тут я ничего не могу сказать *улыбнулся* в этом я совершенно не разбираюсь. Оправдания у меня и так уже кончились, так что, это называется, уж как есть )))

0

803

*с интересом* а никто пообщаться не хочет, не?

0

804

Эмиль
Я подойду для общения?

0

805

Марис Араши
Конечно! *улыбнулся* еще как! А то слегка истосковался по общению... да

0

806

Эмиль
Значит нужно отгонять эту тоску ммм... Вениками может?))

0

807

Марис Араши
Вениками? *удивился* э... я как-то не думал об этом. А как тоску можно выгонять вениками? *задумался* просто бегать по комнате с вениками? ))))

0

808

Эмиль
Да! Бегать и изгонять... а еще можно крестом и серебряными пулями *улыбнулся* ну что будем?

0

809

Марис Араши
И колом осиновым? А святой водой стены брызгать будем? *рассмеялся* ну, можно попробовать...

0

810

Эмиль
Да и изгоним навсегда из этого места тоску!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.