Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Даи Ленай
Ага... мини-фуршет *улыбнулся, кивнув, разрезая торт. Хотя сам толком не понимал, зачем на празднике обязательно торт...* ну, если там не очень сложная партия, то я могу ее сыграть, да, безусловно *кивнул*

0

692

Эмиль
Ну тебе если что, твой друг поможет...в а вы играете дуэтом на бас-гитарах? *поинтересовался, вздохнув и посмотрев на торт* сладкое - никогда его не любил. Лучше горький кофе. Но праздник - есть праздник. Попробуем *улыбнулся*

0

693

Даи Ленай
Ну да *кивнул* играем... когда у Антуана есть время свободное от всех его дел *улыбнулся, раскладывая торт по блюдцам* странно, но это Ее любимый торт *улыбнулся* называется Бисквитный Каппучино.. или как-то так

0

694

Эмиль
Какое сложное название - а  у нас все шоколадный и творожный и прямо все счастливые до изнеможения *усмехнулся взял кусочек маленький торта* ох... попробуем. А что играете, это очень хорошо - люблю дуэты.

0

695

Даи Ленай
Ну, там сливки, шоколадный бисквит и кофе, если я не ошибаюсь *произнес, упершись в стол рукой* ну, у нас еще и неплохо получается. Мы, конечно, с Антуаном не самые лучшие музыканты, но хорошо чувствуем друг друга.

0

696

Эмиль
Это самое главное - главное это чувства *усмехнулся* да и я это говорю... Давай пробовать *съел кусочек* ну так раз в год себе это можно позволить

0

697

Даи Ленай
Чувства *усмехнулся и сам попробовал торт* ну, он не такой уж и сладкий. Чем-то напоминает мне Тирамису... но попроще... *задумался* ну да... чувства - это, в общем-то, основное... по крайней мере, в той игре, какую устраиваем мы...

0

698

Эмиль
Я есть чувство - рожденное в космосе. Я есть чувство - рожденное в ночи. Я есть чувство - я есть ...*выдохнул* да торт не очень сладкий *отпил чая* пережить можно

0

699

Даи Ленай
Девушка? Там, по-моему, больше внимания на мужчинах заостряется. Но вообще, там нет известных исполнителей, кроме Демулена. Так что не знаю, где вы могли их видеть. Хотя... Там была Мария-Антуанетта, да. *улыбнулся* Ее образ запоминающийся.
Прошу прощения, у меня были проблемы с интернетом.

Эмиль
Доброй ночи. Все-таки новые медали очень забавны.

0

700

Даи Ленай
Вы готовы пойти ради моего праздника на такие жертвы? *улыбнулся* спасибо *съел свой кусок торта* чувство... эх, только оно и есть в жизни, на самом деле.

Octave Fontaine
Здравствуйте ))) нравятся медали? *улыбнулся* а то я переживаю )))) хотите тортик? Чай? Закуски? У нас праздник... тихий такой, да.

0

701

Эмиль
Нет, спасибо. Тортика не надо, я сегодня плотно поужинал. А вот от чая бы не отказался. Буду вам очень признателен.

0

702

Octave Fontaine
Конечно *улыбнулся и кивнул, ставя чашку и наливая чай* черный с сахаром? Или я уже забыл?

0

703

Octave Fontaine
Значит, мне просто показалось)
Эмиль
*съел и свой кусок торта* Эмоции и чувства - я хочу чтоб меньше их было... Не выходит - все иначе) Только больше и больше - хоть и кажусь себе спокойным.

0

704

Эмиль
Да, пожалуй, черный с сахаром. Меня вчера научили добавлять в чай ломтик лайма. Интересный вкус, доложу я вам.

Даи Ленай
Вполне возможно. Но песня бодрая, тематика благодатная. Для первого клипа очень даже неплохо.

0

705

Даи Ленай
Ну так в них жизнь *несколько удивленно посмотрел на мужчину* если нет чувств, нет той самой особенности жизни, которая позволяет нам отличать ее от смерти...

Octave Fontaine
О, я знаю такое *кивнул, подавая преподавателю чай* лайм более кислый, чем лимон, и имеет едва заметный мятный оттенок. Потому с ним так хорошо мяту. Потому что они чем-то похожи.

0

706

Octave Fontaine
Да песня хороша, как и голос. До встречи и вам.
Эмиль
может быть... Прости но мне пора идти. Я что-то очень много думаю. Спасибо, за торт)))

0

707

Даи Ленай
До свидания )))) и не за что ))))

0

708

Даи Ленай
Всего доброго. Надеюсь увидеть здесь вас еще раз.

Эмиль
*dзял чашку* Спасибо. Как хорошо, что мы сегодня купили еще и свежей мяты. Думаю, можно будет в скором времени поэкспериментировать.

Отредактировано Octave Fontaine (2011-10-30 00:12:52)

0

709

Octave Fontaine
Обязательно попробуйте *улыбнулся* я уверен, что Вам понравится. Такой особенный вкус получается *кивнул, налив себе чаю, потом посмотрел, вздохнул и отставил чашку, после отправившись на кухню и вернувшись с кружкой молока*

0

710

Эмиль
Любите молоко? А у меня вот непереносимость... *задумчиво* С новой аватаркой меня.

0

711

Octave Fontaine
Нет, не люблю *покачал головой* но врачи мне запретили пить чай. Я его пью все равно, но стараюсь немного. Приходится чем-то заменять...
Да, это ведь Эрик из Людей-крестик...

0

712

Эмиль
Да-а-а, он самый. На почве давней любви к Людям Икс у меня что-то всколыхнулось желание все-таки посмотреть этот Первый Класс. Оказалось, неплохо, первые три фильма меня расстраивали, они сильно проигрывали комиксам, а в этом сумели-таки создать отличную от комиксов вселенную.
А вы, кстати, можете просто мяту заваривать. Я так раньше делал, мне очень нравилось.

0

713

Как грустно, что мой аватар так действует на людей, что они уходят... Снова сменить, что ли.

0

714

Вот и все. Я нашел то, что нужно. Теперь, думаю, ничего менять больше не придется.

0

715

Octave Fontaine
О, простите... дело в том, что у меня большие проблемы с интернетом. И вчера он отключался каждые пять минут. В конце я задолбался и бросил все...

0

716

Эмиль
Да все в порядке. Я уже успел отыскать себе более-менее постоянную аватарку, сменил подпись и вообще развлекаюсь.

0

717

Octave Fontaine
Хорошо Вам *улыбнулся* а я вот смотрю на творение рук Ее... и думаю, кто из них более сумасшедший *усмехнулся* зато теперь от меня будут требовать меньше *улыбнулся чуть шире, сел на диван* кстати, а о простом заваривании мяты я почему-то не подумал... очень верно! Спасибо! ))))

0

718

Эмиль
Я уже прочел. Мне понравилось. Очень. *улыбнулся* Мяту можно еще в пакетиках в аптеке приобрести, стоит недорого. Я какое-то время очень увлекался таким аналогом чая. Так, аватар сменил, подпись сменил, осталось личное звание сменить. В кои-то веки чувствую себя уверенным в том, что в таком обличье я продержусь дольше недели, максимум, двух.

0

719

Octave Fontaine
Уже? *скопировал имя аж дважды* я Вам завидую! Нам на прочтение понадобился час... *качнул уважительно головой* Да, в мяте довольно много приятного. Главное, она еще и не перезаваривается... *покивал* статус? А на какой Вы хотите сменить?

0

720

Эмиль
Я быстро читаю, тем более, интересные вещи. А статус, наверное, пусть будет такой:
L'amour et son contraire
Вот так нейтрально и просто.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.