Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Даи Ленай
Эм, да, кажется, не знакомы *кивнул, протянул руку* мое имя Антуан. Будем знакомы =)

Эмиль
Да, я помню эти фразы мне в аську "АААА!!! 76 кадров!" =)

0

662

Эмиль
Тогда это нужно отметить! Может устроим небольшой праздник?

0

663

Antoine Remi
Но там правда было 76 кадров!!! Т.Т

Даи Ленай
Праздник? *заинтересовался* я обычно ничего не праздную... но, думаю, это дела не испортит...

0

664

Эмиль
Я знаю =) если считаешь, что я не верю, в следующий раз присылай раскадровку =) чего мелочиться-то?

0

665

Эмиль
Ну давай устроим праздник * я обычно тоже ничего не праздную* А то тут такой повод - под названием - Просто захотелось)

0

666

Даи Ленай
*задумчиво* праздник "просто захотелось"... хм... ну, давайте *улыбнулся* а что для этого нужно?

Antoine Remi
А и пришлю! Т.Т

0

667

Эмиль
Ну нам нужен антураж... Что у тебя ассоциируется с праздником? Давай перечисляй

0

668

Даи Ленай
У меня? *задумался* эм... я не знаю.

0

669

Эмиль
ну вот расслабься - что там шарики, лошадки, котики, собачки... что-нибудь это может быть? Ах а еще наверное что-нибудь пузырчатое типа шампанского

0

670

Эмиль
Присылай =) вот прямо сейчас =)

Даи Ленай
Простите, что влез. Ага =) ему детского =) все равно алкоголь ему нельзя.

0

671

Antoine Remi
меня же зовут Даи Ленай... *улыбнулся* помоги своему другу понять, что же связано с праздниками.

0

672

Даи Ленай
Шарики-лошадки? *переспросил, пытаясь вспомнить хотя бы один свой праздник, но безуспешно. Праздники были у него не особенно... хорошие, что делать...*

Antoine Remi
Вот за что тебя любить, а? Грубый злыдень. ))))

0

673

Эмиль
Зато честный =)

Даи Ленай
С праздниками? Ну, для начала с ними связано настроение. У многих с ними связаны толпы друзей. Хотя это не вариант Эмиля. Для Эмиля это скорее тесный круг определенных лиц. А атрибутика... хм... для начала музыка, веселая и задорная для танцев, потом украшение помещения: конфетти, серпантин. Шарики тоже, кстати, подойдут. Алкоголь... хм... в данном случае не проходит - тогда просто напитки и закуски. А самое главное - торт. НЕ суть важно, день рождения или нет. По мне, так торт обязан быть на любом празднике.

0

674

Эмиль
Ну вот, твой друг нам поможет...
Antoine Remi
Торт?... да с ним будет большая проблема *засмеялся и поднялся, подошел к фортепиано стоящему в углу комнаты* веселая музыка.. ну чтож пару песенок я знаю и без скрипки *сел за инструмент и стал играть какую то веселую мелодию, вместе с ней, в комнате появлялся и антураж, описанный мальчиком - украшения комнаты, которое Даи добавил еще и свечки, и поэтому выключил электрический свет* а теперь нам надо придумать что-нибудь с едой.. ну  и тортом *продолжая играть и думать - ах как вредно думать ему*

0

675

Antoine Remi
Да, за это тебя можно любить *согласился*

Даи Ленай
Ну, Антуан о праздниках знает гораздо больше моего *улыбнулся, разглядывая преображающуюся комнату*

0

676

Эмиль
Только торт не знаю где достать.. со сладким у меня проблемы *вздохнул*

0

677

Даи Ленай
И чего я с собой не взял бас-гитару *усмехнулся, усаживаясь на подоконник и оглядывая комнату* Торт... хм... может, он есть в холодильнике? Эмиль говаривал, что на этой кухне есть все.

Эмиль
Только за это? =)

0

678

Даи Ленай
Антуан прав, я говорил. Пойду, посмотрю. Может, в холодильнике действительно есть... что нам там надо... *направился на кухню*

Antoine Remi
А за что еще?

0

679

Эмиль
Прямо-таки больше не за что?

0

680

Antoine Remi
Ну выпивки здесь было много *усмехнулся* ах моя фея... скучаю *продолжил играть* бас-гитара? хм... а может со скрипкой ее соединить, должно быть красиво.
Эмиль
Найди его там)

Отредактировано Даи Ленай (2011-10-29 21:00:00)

0

681

Antoine Remi
ПРидумай - буду любить -_-

Даи Ленай
Нашел! *донеслось из кухни* я тогда еще закуски сейчас сделаю... *оттуда же, из кухни голос*

0

682

Эмиль
давай давай - нам нужно все

0

683

Хочу я тут снова клип один поместить, что-то больно сильно впечатлился, но это, боюсь, помешает камерной беседе.
Добрый вечер, господа, рад вас видеть.
Даи Ленай
А вас, господин Ленай, - особенно. Я так давно не встречал вас. *улыбнулся*

0

684

Octave Fontaine
Почему же - помещайте, мы посмотрим и порадуемся. Присоединяйтесь к нашему празднику - я честное слово, стал спокойнее и ничем вас не обижу.

0

685

Даи Ленай
А что же вы празднуете? Я темный человек, не знаю.
Да так, вышел тут вчера первый клип мюзикла "1789 - Любовники Бастилии". Тут у нас один из главных героев, Камиль Демулен.

0

686

Octave Fontaine
Ну мы устраиваем праздник - Эмилю, просто в честь того, что просто захотелось. Как вы думаете, хороший повод?
А девушка в клипе, какая-то знакомая.

0

687

*вернулся с кухни с подносом разнообразных закусок* торт остался пока на кухне, у меня не хватило рук. И я не хочу пока особенно нагружать руку...

Антуан от нас отключился. Сказал, что поругался с железякой и теперь будет ее уговаривать.

0

688

Эмиль
На кухне.. ну чтож я его сейчас помогу принести * как же он любил свои способности, оставшаяся еда приплыла по воздуху за мальчиком* Ну значит будет меньше нас.. праздновать, но нам он очень помог, спасибо ему. А ты да... береги руку

0

689

Даи Ленай
Ага, он всегда так *хмыкнул, расставляя на столе то, что принес* вот сделает по максимуму, что может, а потом свалит. А мы расхлебывай *усмехнулся* а если не против, в теории, что-то простое и я могу помочь наиграть... гитару эти руки пока еще держать способны...

0

690

Эмиль
Хорошо... у меня была чудесная обработка Led Zepplin пары песен и поэтому и басисты и не только, мне бы пригодились *улыбнулся и перестал играть, подошел к столу* вот это маленький праздник такой наш будет.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.