Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Эмиль
*потер виски*меня кажется просто вырубило. Извини.

0

542

Joon Tattoo'ola
Нашел, из-за чего извиняться *улыбнулся* хочешь кофе? Или чаю? Мы вот тут пьем...

0

543

Эмиль
*покачал головой*мне как-то не особо хочется. Уже который день.*усмехнулся* мне бы понять как задание выполнить и спать поскорей лечь, а что-то ни в какую...

0

544

Эмиль
Мне кажется, в кисточках скрыта вся сермяжная правда. То есть сакральный смысл. В общем, для меня это - апофеоз уюта.

0

545

Joon Tattoo'ola
А что за задание? *осведомился заинтересованно*

Octave Fontaine
*долго размышлял над словами* как Вы... играете словами, однако *рассмеялся* я даже почти все понял )))))

0

546

Эмиль
*зевнул*английский. Если не сделаю мне оторвут что-нибудь. Например, голову.

0

547

Эмиль
Начитаетесь, как я, Роалда Дала, и не так играть будете, я вам обещаю.

0

548

Joon Tattoo'ola
А там сложно? Вон, наш прекрасный учитель истории как раз только-только с курсов *улыбнулся, посмотрел в сторону мсье Фонтена*

Octave Fontaine
Вы уверены, что я его начитаюсь? *улыбнулся* Она у меня сейчас читает Камю, но весь абсурд, кажется, достанется не мне ))))

0

549

Эмиль
*тихо рассмеялся*нет, я не собираюсь доставать нашего прекрасного учителя истории.

0

550

Joon Tattoo'ola
А чего так? Ты думаешь, он будет сильно против? *ехидно улыбнулся*

0

551

Joon Tattoo'ola
*задумчиво*мне из Камю очень понравилась "Чума".
*пожал плечами*зачем просить чьей-то помощи?

0

552

Joon Tattoo'ola
По-моему, меня достать невозможно, во всяком случае, когда я - это я, а не кто-то другой. Так что обращайтесь, коли что. Мой английский, конечно, хуже, нежели у моего преподавателя Джошуа, но тоже неплох =)

Эмиль
А почему бы и нет? У него помимо детских книжек вроде "Чарли и шоколадная фабрика" есть чудесные короткие рассказы, леденящие кровь. По-моему, их даже переводили, но в переводе они потеряли часть своей магии. А жаль, там всегда концовки такие, что волосы встают дыбом.

0

553

Joon Tattoo'ola
Как я понял, Она только начинает. И сейчас у нас "Миф о Сизифе" *усмехнулся* а почему нет? Когда можно кого-нибудь запрячь... почему нет? )))) Впрочем, я такой же. Вряд ли сам когда-либо реально буду просить... ><

Octave Fontaine
Я не люблю ужастики *поежился* я вообще не люблю ничего страшного. Мне совсем не нравится бояться. Я и так, по-моему, излишне многого боюсь...

0

554

Эмиль
Ох ты ж боже мой... Это не "ужастики". Тоже название то еще. Тут наткнулся как-то на мнение, что творчество По тоже "ужастиками" надо называть. Так вот, о Дале. Он - мастер неожиданных концов. Дело не в страхе, который вы испытываете, а именно в неожиданных поворотах сюжета, после которых часами ломаешь голову, размышляя, как, как автор смог так извернуться.
Да-да, я становлюсь особенно красноречив, когда речь заходит о Роалде Дале и его "совершенно непредсказуемых историях".

0

555

Эмиль
*задумался*лохом себя чувствовать... Там задания банальные, но моя голова не варит...
А я люблю ужастики. Особенно не спать после них прикольно.*рассмеялся*

Octave Fontaine
Спасибо.*слегка улыбнувшись*мой английский, по-моему, едва ли доходит до начала В1.2. И это меня печалит. Особенно меня печалит то что меня завтра порешат, я одно задание не прислал преподу, ибо интернета не было несколько дней.*смеется*но это ее не колышет.

0

556

Octave Fontaine
Ну, как бы... я просто хотел сказать *смутился* что леденящие кровь рассказы - это не мое, само по себе. А то, что концовка неожиданная - это прекрасно. Я даже готов Вам поверить )))) *улыбнулся* хотя заставить Ее читать - это тоже сложно. Потому что она постоянно занимается совсем не теми делами, какими следовало бы...

Joon Tattoo'ola
Ну, в два-то часа ночи... логично, что не варит. В такое время нормальные люди спят *рассмеялся* не спать после ужастиков? Ох, не... и сидеть и смотреть в темноту, представляя, что там, за дверью, тебя ждет мужик с бензопилой... -_- отвратительно! *передернулся*

0

557

Эмиль
*рассмеялся*я вовсе не представляю себе "мужиков с бензопилой" у себя за дверью. Это глупо.

0

558

Joon Tattoo'ola
А вы ей что-то присылаете? Вот он, век информационных технологий. А мы по старинке все ручкой бумагу марали... Хотя нет, курсовые я, например, уже по почте отправлял, еще не хватало эти пятьдесят страниц переписывать разными ручками...

едва ли доходит до начала В1.2.

Что это такое? Номер задания? Я, честно говоря, не понял.

Эмиль
Меня бы кто заставил каллиграфией заняться, иероглифы там новые пописать... Люблю этим заниматься, но как-то все откладываю и откладываю.

0

559

Octave Fontaine
Ммм... это одна из ступеней уровня "Intermediate". Вот. К концу курса бакалавриата мы будем сдавать экзамен на "Upper Intermediate" на конечной ступени В2.2. А вообще про эти CEFR Levels я объяснить толком-то и не могу, к сожалению.)

0

560

Joon Tattoo'ola
А я вот представляю! *изобразил испуг и даже перелез на диван с пола, точно испугался, что под диваном тоже живут монстры. Забрался с ногами* и вообще мне страшновато одному в комнате ночью сидеть...

Octave Fontaine
Так чего же? *удивился* перо в руки и вперед! Вот он, простор времени! *вскинул руку, чуть не опрокинул чай на себя*

0

561

Эмиль
*слабо улыбнулся*не бойся.Пока свет горит - не выползут.*тихо рассмеялся*
А я не могу заснуть если кто-то в моей комнате есть. Вот это на самом деле идиотски.*поморщился*

0

562

Joon Tattoo'ola
Какие, однако, глубины. На аппере сижу с одиннадцатого класса, как-то особенно о ступенях не задумывался... Мы так смиренно шли себе год от года и все. Надо же, сколько интересного узнаешь. Сейчас готовлюсь к CAE (Certificate in Advanced English ), в кои-то веки почувствую себя уверенно.

Эмиль
Перо-то зачем... У меня кисточка есть замечательная. Специально для подобных экзерсисов с тушью. Вы осторожнее с чаем, друг мой, иначе новый скоро заваривать придется.

0

563

Joon Tattoo'ola
Совсем? *удивился и прищурился аж от удивления* даже если он лежит на соседней кровати и сопит в две дырки?

Octave Fontaine
Ну, я, признаться, не представляю, чем занимаются каллиграфией... я с этим делом совершенно не знаком *улыбнулся, вернул кружку себе поближе* о, я постараюсь )))

0

564

Octave Fontaine
*слегка улыбнулся*ммм, у нас такие "замечательные" учителя в гимназии были, закачаешься просто. Мы на английском вплоть до девятого занимались всем чем угодно, но не английским.

0

565

Эмиль
Ну, иероглифы, к примеру, в идеале хорошо бы кисточкой рисовать. Такая красивая длинная кисточка. Вот только карандашом простым у меня куда лучше их выводить получается... *вздохнул*

0

566

Эмиль
*кивнул*напрягает просто. Это мое личное пространство - моя личная комната. Я даже дверь на ночь на замок закрываю.*слегка улыбнулся*

0

567

Joon Tattoo'ola
Я потихоньку с первого класса учил и учил... Но только в десятом появился настоящий интерес к английскому. Все вина учительницы) Она и книги давала, и фильмы. А потом я как-то уже сам начал охотнее смотреть фильмы в оригинальной озвучке.

0

568

Octave Fontaine
*слегка улыбнулся*по-моему это замечательно. Я тоже фильмы иногда смотрю в оригинале, то я аж радуюсь когда практически всё понимаю. Правда говорить мне как-то трудно, чувствую себя скованно.

0

569

Octave Fontaine
Ну, Вы, наверное, просто не привыкли пока к кисточке *предположил* я думаю, что все такое приходит с опытом. Я вон тоже раньше не мог приноровиться к тому, что у расстроенной гитары просто по-иному расположены ноты. А потом научился )))) с травмированной рукой сложно настраивать. И пока Антуан не настроит, я играю на расстроенной.

Joon Tattoo'ola
Ничего себе *удивлен* я в восхищении! Нет, серьезно! Вот такого не ожидал. А у меня, видимо, все-таки напрочь отсутствует понятие "личного пространства"...

0

570

Joon Tattoo'ola
Знаете, что тут помогает? Носитель помогает, причем очень хорошо. Или же учитель, который стажировался в Англии. У меня будто второе дыхание открылось, когда я на курсах заниматься начал. А уж я-то натура очень стеснительная. Еще помогает какое-то увлечение, связанное с языком, например, мне с французским сильно помогли мюзиклы. Хотя они даже с английским и японским неплохо помогают) Произношение неплохо ставится.
Но вообще, носитель действительно спасает.

Эмиль
Я совершенно играть на гитаре не умею. Для меня любой человек, который может извлечь из этого инструмента звуки, - волшебник)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.