Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Octave Fontaine
Очень правильно. Правильно подобранная музыка не менее действенное средство релаксации, чем приятное общение.
Victoria Minami
*взглянув на вошедшую девочку, улыбнулся* Доброго и тебе. А я вот уже гадал, придешь ты или все же домашние дела тебя не отпустят.

0

392

Octave Fontaine
Я думала примерно о том же. Вообще его люблю. Надо будет сходить, не полениться и сходить.

0

393

Victoria Minami
Моя? Не так уж плохо. Но в ней наблюдаются некоторые приятные изменения. Я тоже давно вас не видел. Я так понял, вы, как и я, - редкая гостья во флуде.

0

394

Ион Ред
Понятно. Наверное с вами интересно играть, в этом случаи

0

395

Ох... кажется, я выпадаю... *почесал затылок* я, может, еще присоединюсь к вам... но пока не могу... *виновато улыбнулся, взял свой листок, отполз в уголок и сидит там рисует, не отвлекаясь*

0

396

Джейн Остер
/улыбнулся/ не знаю. может быть, сам судить не могу.

0

397

Ион Ред
И вам тоже персональный добрый вечер, кстати.

0

398

Geoffrey Adler
*улыбнулась уголками губ и закрыла глаза* Скажем так, я у них отпросилась, мы решили отложить рисование на завтра. М, тем более, что я обещала Вам придти сюда, милорд.
Octave Fontaine
И это не может не радовать, мсье! *кивнула* Всякие улучшения и изменения приятные дают силы жить дальше.
Джейн Остер
Миледи Джейн, как живете Вы?

0

399

Ну вот, пока я готовила в нашем полку прибыло.
*грустно улыбнулась*
Victoria Minami
Бархатного, моя дорогая.
Octave Fontaine
И вам вечера, молодой человек.

*поставила на стол поднос с чаем и шоколадом*
Ион Ред
Твой холодный чай, снегурочка *смех*
Эмиль
Шоколад с мятой, осторожнее, он горячий, искорка.
Джейн Остер
Для прекрасной дамы... шоколад с мятой, может стоит добавить капельку сливок?
Geoffrey Adler
Устранять? Ох, боюсь мне без моих каверзных изъянов будет плохо.
*поставила перед Жоффреем фарфоровую чашечку*
Подождешь пока настоится?
Victoria Minami
Octave Fontaine
Вы будете что-нибудь?

0

400

Ион Ред
Ну да, это стоит спрашивать у окружающих)
Victoria Minami
Да весьма неплохо, а вы как? Настроение совсем у вас никакое.

0

401

Джейн Остер
Ничего страшного. *улыбнулся, чуть понизив голос, словно бы открывая секрет* На самом деле настоящая леди время от времени непременно должа жаловаться ковалеру, ибо он, как истинный джентельмен, непременно захочет ее порадовать, если она умеет правильно жаловаться. Главное, не перестараться, наговорив слишком много, и говорить полушутливым тоном, показывая, что это все пустяки.  У тебя хорошо получается.

Ион Ред
Именно, плюсы и минусы. С одной стороны, жаль, с другой стороны, я рад, что рядом оказался еще один человек, спсобный озвучить подобную моей точку зрения. Это полезно. Что ж, вполне возможно, ты прав, и общение тоже окажется не только приятным, но и полезным. Хотя вот узнать меня большинству людей непросто, но, быть может, тебе это удастся лучше.

0

402

Geoffrey Adler
Я бы не сказал, что слушаю что-то расслабляющее, скорее наоборот. Знакомлюсь с новыми песнями.

Джейн Остер
Удачного вам похода, мисс) Кстати, на "Анонима" я вам тоже искренне советую сходить, слежу за фильмом с лета, когда только-только появились первые тизеры и интервью, это стоящая вещь.

Роксана Сириус де Вито
Простите, мне показалось, я ослышался. Как вы меня назвали? Нет, спасибо, пока ничего не надо. Но благодарю за заботу. *несколько удивлен*

Victoria Minami
А что сейчас происходит в вашей жизни?

0

403

Geoffrey Adler
Ах, милорд... спасибо *улыбнулась* Мне стало легче, даже ничего теперь не надо особенного мне...только вот так поговорить с людьми, в этом удивительном месте))
Octave Fontaine
Хорошо) как только так сразу пойду) найти бы еще компаньена... но думаю с этим справлюсь) Спасибо за совет

0

404

Роксана Сириус де Вито
Ах, миледи! *улыбнулась* Я так рада Вас видеть! Не стоит грустить, мы с Вами справимся со всем, за меня не волнуйтесь, я в порядке, пускай это может показаться странным. *покачала головой* Печаль, она вовсе ни к чему. Просто начнем заново, так, чтобы было еще лучше.
М? Чай? *задумалась* Да, наверное, буду. Мятный, если можно.
Джейн Остер
Хм? *удивилась* С чего Вы взяли, леди Джейн? Я вполне себе жива-здорова, скорее неожиданно все это произошло, но... *тряхнула головой* Я все понимаю, и никого не собираюсь защищать, как это делала раньше. Вот если бы я продолжала настаивать на своем - тогда да, настроение было бы паршивым, а так... *пожала плечами*

0

405

Роксана Сириус де Вито
Нет спасибо - удивительная *улыбаясь* я все время вспоминаю наш танец под снегом, жаль что я вас тогда не поцеловала *без смущения* вы мне простите эти мои слова?

0

406

Geoffrey Adler
вполне быть может, у меня талант, но..вы не очередной человек, которого легко узнать. если люди книги, а вы дневник на замке.
а та точка зрения что была у нас, была, кажется, единственной верной, трезвой.
извиняюсь за тормоз, немного отвлекаюсь на все и сразу....

Джейн Остер
ну, это можно у Роксаны спросить, она играла со мной)

Роксана Сириус де Вито
бу1 чей-то я снегурочка? это не я вовсе х)
как ты, милая? как здоровье?

0

407

Эмиль
Присоединяйся, дорогой, как освободишься. Думаю, мы еще здесь надолго.
Victoria Minami
Не стоит делать все в один день, по возможности, так что правильно сделала, что отпросилась. И держишь обещания, молодец.
Роксана Сириус де Вито
*изобразив почти изумление вместе с оскорбленными лучшими побуждениями* Неужели ты могла предположить, что я предлагаю тебе избавиться от них всех?
*взглянув на чашечку* Разумеется. Так он вкуснее.

0

408

Octave Fontaine
Молодой человек. *усмехнулась* Если вам нет пятидесяти, то привыкайте к такому обращению, иль оно вам не нравиться?

0

409

Victoria Minami
Я взяла исключительно с того, что вы вздыхали - прекрасная *улыбнулась* Правильно, отвечайте только за себя... так лучше, намного.

0

410

Джейн Остер
Я думаю, найти его такой девушке не составит особенного труда.

0

411

Ион Ред
Хорошо, поинтересуюсь... *кивнула*

0

412

Octave Fontaine
нет, все выходит не так как я хочу *покачала головой* все какие-то грустные и ленивые пошли...

0

413

Ион Ред
Я могу еще и в третий раз, конечно, поздороваться, но, думаю, прекрасно без этого обойдусь, хотя Бог любит троицу.

Роксана Сириус де Вито
Несколько странно его слышать не от пожилой женщины.

Джейн Остер
Это пройдет. Временное состояние, я в этом уверен.

0

414

Victoria Minami
Конечно справимся, женщины многое могут пережить *улыбнулась*
Только мята? Или добавить искорку чего-нибудь?
Джейн Остер
Прощу,вам моя дорогая, я многое могу простить, а танец, мм я порой его вспоминаю, это греет мое самолюбие. Столь прекрасная особа танцевала со мной.
Ион Ред
Еще какая снегурочка, в такую погоду пить холодный чай, брр.
Ох, я держусь, заболела правда, легкие совсем застудила,увы.
Geoffrey Adler
*хихикнула в кулачок*
Если я останусь без этого пакостного изъяна, то по растеряю все остальные. Пожалуй, я люблю себя именно такой, плохой и невоспитанной.
Думаю, стоит порезать кислое зеленое яблоко к чаю.
*вновь убежала на кухню готовить чай Виктории и резать яблоко*

0

415

Ион Ред
Ты умеешь говорить красивые комплименты. Дневник на замке... На замке, единственный ключ от которого хранится у меня. И единственный способ прочесть этот дневник, сделать так, чтобы я захотел его открыть. И разным людям позволяется прочесть разные страницы и разное их количество. А эти слова о моей точке зрения, о многом мне говорит.
(Ничего страшного, меня самого с трудом на все и всех хватает).

0

416

Octave Fontaine
и вам доброго вечера.

0

417

Ион Ред
Спасибо, это мило.

0

418

Geoffrey Adler
*кивнула с закрытыми глазами* Каким бы молодцом я ни была, а настроиться на творческую работу все же сложно, все мысли спутаны. *усмехнулась* Мне всего навсего стоит отвлечься.
Джейн Остер
*рассмеялась* А, так вот что меня подвело! Нет, нет, я слишком много думаю, и думаю не о том, о чем следует. Впрочем, я опять не в те дебри лезу, горбатого могила исправит, в самом деле. *махнула рукой*
Роксана Сириус де Вито
Порой я задаюсь вопросом, откуда в нас силы пережить и решить проблемы? *усмехнулась*
Искорку? М, наверное, моя фантазия мне изменяет где-то. Может быть, на Ваш вкус, миледи? *чуть улыбнулась*
Ох, вот знала бы, что из-за моего желания чай попить, Вам придется удаляться на кухню, никогда бы не сказала! И не важно, что фигурировало и яблоко, кроме чая...

0

419

Geoffrey Adler
это..просто мое сравнение) ассоциации...
главное ключ не потерять самому) тогда все будет отлично, в плане дистанций и дозволенностей для людей окружающих в жизни. меня вот как-то давно назвали тоже дневником, точнее, я так поправил. так меня назвали книгой на перевязи, с пустыми страницами внутри. чем больше времени со мной, тем больше текста появляется на моих страницах.. как то так.
о многом? о чем к примеру7 да, я задаю вопросы на которые очевидны ответы, но мне нравится слушать)

0

420

Octave Fontaine
прошу прощения, жутко болят глаза, и совершенно не заметил. не посчитайте за невежливость.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.