Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Роксана Сириус де Вито
Роксана, очарование, ты помнишь) да, буду очень признателен)
я тебя вчера как раз искал. обещал играть с тобой. ну вот, я здесь, жду пока ты будешь свободна и уделишь мне время)
как ты?
правда у меня ужасные синяки под глазами? /огорченно/ это все работа. совсем не могу выспаться.

0

362

Эмиль
ну как ты сегодня? смотрю, намного лучше и настроение хорошее) я прав, или это лишь видимость?

0

363

Роксана Сириус де Вито
В твоем возрасте это еще простительно. Но с твоим потенциалом обязательна работа по устранению подобного недостатка.
Какой коварный план про паутину...
Ион Ред
*легко, но приветливо улыбнувшись* И тебе того же.

0

364

Ион Ред
Ну, насчет настроения, я пока еще не решил окончательно *произнес задумчиво* так-то вполне все ничего. А внутри как-то. Но это ерунда ))))

0

365

Эмиль
*тоже рассмеявшись* Козлобарашек? Я не знал, что из всех вариантов создали такое восхитительное определение! Когда тебе снова захочется сменить статус, но сохранить позитивность, пиши "козлобарашка", определенно.

0

366

Ион Ред
Доброго вечера
Geoffrey Adler
Тогда с возвращением, такое обычно отмечают)
Роксана Сириус де Вито
Спасибо вам, за предложение
Эмиль
Это как понимаю, ваше удивление?)

0

367

Джейн Остер
Благодарю. Думаю, мы как раз отметим это тем прекрасным напитком, которым нас собирается угощать Роксана.

0

368

Geoffrey Adler
рад что застал Вас. /кивнул, улыбаясь/ столь наслышан о Вас, но пообщаться нормально никогда не удавалось.

Джейн Остер
как настроение?)

Эмиль
ну, внутри как раз не ерунда, так что, усмиряй чем-то положительным)

0

369

Всем доброй ночи, я снова решил посетить это чудесное место.

0

370

Geoffrey Adler
Здорово... Я так давно ничего не праздновала, все дела дела)
Ион Ред
Да вроде бы очень положительно) А у вас?

0

371

Octave Fontaine
Доброго вечара, и вас я так давно не видела. Как вы поживаете? Есть изменения в окружающей вас обстановке?

0

372

Ион Ред
*легко усмехнувшись* Чувствую себя призраком замка. Мне тоже о тебе рассказывал мой Принц. И пообщаться я не откажусь.

0

373

Geoffrey Adler
Ну, там была тема, либо баран, либо козел ))) поскольку упертые бараны - а я больше похож на козла - выползло вот такое вот ))) ммм... хорошо, я попробую ))))

Джейн Остер
Ну, это такое удивление со смущением и оправданием, мол, это не я, он сам пришел ))))

Ион Ред
Легко сказать *смеется* главное, я не знаю, что это и как ))))

0

374

Octave Fontaine
*улыбнулся и даже чуть кивнул одобрительно* Ты учел мое пожелание, я рад.  Здравствуй.
Джейн Остер
И как же эти самые дела? Неужели их так много, что ты не можешь выкроить время, чтобы устроить себе маленький праздник?

0

375

Джейн Остер
Я тоже давно вас не видел, мисс Джейн. Подвижки есть, не могу сказать, хорошие или плохие. Главное - что я не стою на месте, а иду вперед. А что у вас приключилось нового?

Geoffrey Adler
Я тоже рад тебя снова здесь увидеть. Сегодня был крайне насыщенный день.

0

376

Эмиль
Знаете не хватает такой стрелочки только на этот хвостик, мол это он во всем виноват, я тут не причем.
Geoffrey Adler
Ну... походы по магазинам я себе устраиваю часто... но знаете *даже немного смутилась* леди всегда хочется, чтоб за ней кавалер поухаживал... да что-нибудь обыкновенное типа букетиков и конфеток. Но как-то кавалеры не ищутся. Ах,. нажаловалась, а леди так не делают, совсем стыдно сейчас станет.

0

377

Эмиль
Мм, а почему ты больше похож на козла?.. *посмотрел на него внимательно, словно пытаясь найти причины*
Octave Fontaine
Что ж, теперь у тебя есть возможность отдохнуть после него здесь.

0

378

Эмиль
Ну а ты подумай, что придумаешь))

Geoffrey Adler
надеюсь рассказывал положительное) жаль что так и не удалось встретиться, мне очень хотелось пообщаться без помощи клавиш.. любопытное мнение о вас сложилось) положительное и только)

Джейн Остер
и у меня пока тоже такое, но это очень не постоянно, в любой миг все может изменится.. но надеюсь такого не случится)

0

379

Octave Fontaine
Вперед? Это же хорошо, хоть иногда и больно и непривычно. С этим я вас могу поздравить *кивнула* Я, ах моя жизнь беззаботна и легка, но в то же время я вся в делах, учеба, и на личном фронте полный ноль) Но стоять на месте я не намеренна.

0

380

Ион Ред
Вы так говорите, словно на пороховой бочке живете... так интересно. Только почему оно так?

0

381

Octave Fontaine
И Вам здравствуйте... *помахал рукой, а потом все-таки принялся снова рисовать на листке*

Джейн Остер
Стрелочки? Не... стрелочку не хочу ))) тогда не придется объяснять ))))

0

382

Джейн Остер
Сегодня я пил мятный шоколад. Вкусная вещь, доложу вам. Думаю сходить в кино на фильм "Ромовый дневник". Пожалел тут, что "Аноним" в мире уже давно вышел, а у нас выйдет только в середине ноября. В личной жизни у меня царит стабильность.

Geoffrey Adler
Чем я и намерен заниматься, слушая любимую музыку и беседуя с вами.

Эмиль
Добрый вечер. Вы рисуйте-рисуйте.

0

383

*тихонько зашла в комнату, тяжело вздохнув*
Всем добрый вечер.

0

384

Ион Ред
Конечно помню, как иначе? Мм, на данный момент я свободна и в твоем распоряжении.
Скажу честно... синяки ужасные. Перед сном делай примочки из мяты, помогает)
*убежала на кухню готовить*

0

385

Victoria Minami
Добрый. *улыбнулся* Какая у вас занятная аватарка...

0

386

Эмиль
Это чтоб было о чем говорить? Какая интересная методика
Octave Fontaine
И как вам фильм.. я все размышляла на него сходить, но так и не дошла.
Victoria Minami
Доброго вечера

0

387

Ион Ред
Исключительно положительное, могу тебя заверить. Приятно слышать о приятном о себе впечатлении. Впрочем, впечатление друг о друге нам во многом помогло составить схожее видение известных ситуаций и людей, - думаю, ты со мной согласишься. Что до встречи, то вообще это и мне было бы интересно и такое можно устроить при случае. Правда, не раньше, чем в следующем году, ибо ближайшие несколько месяцев я обитаю в другой стране и в другом городе.

0

388

Octave Fontaine
О, мсье Фонтен! Давно Вас не видела! *улыбнулась* Как Ваша жизнь?
Ах, это... Да, давно было дело, мама фотографировала...

0

389

Джейн Остер
Я пока не ходил. Но сомневаюсь, что Депп может себе позволить сейчас сняться в плохом фильме. Он вытягивал даже слабые картины одним своим присутствием.

0

390

Джейн Остер
ну, можно сказать и так. просто мое настроение может испортить любая мелочь. и придти в себя я смогу так же легко или напротив.

Роксана Сириус де Вито
ох т.Т ладно, послушаю совета и попробую..я уже никак от них избавиться не могу т.т позаботится обо мне некому т.т

Geoffrey Adler
да, видение у нас и правда схоже, и это радует, ибо чаще всего мою точку зрения редко понимают.. либо не принимают. а тут да.. жаль конечно что все выяснилось при таких ситуациях, но... все имеет свои плюсы, как и минусы, это очевидно)
о, был бы очень рад встрече!) думаю нам будет о чем поговорить. хочется узнать вас. мне кажется, есть чему у вас научится. а я редко ошибаюсь.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.