Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.


Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Эмиль
В жизни много странных вещей, но на все найдется любитель.

0

332

Geoffrey Adler
Ох уж мне это вдохновение! *вздохнул, продолжая вырисовывать одни и те же круги* сомнительная оно штука. *поджал губы*

Роксана Сириус де Вито
Это безусловно *улыбнулся* иные едят арбузы и мороженое с солью.

0

333

Эмиль
*мягко усмехнувшись* Ну в некоторой степени да, сомнительная. Хотя, скорее, своенравная. Но его можно приручить, как и фактически все и всех.

0

334

Geoffrey Adler
Ну, это Вы можете приручить все и всех *пробурчал, продолжая вырисовывать круг очередной* а большая часть людей даже самих себя приручить не могут, о чем же речь может идти?

0

335

Эмиль
*покачав головой с легкой полуснисходительной улыбкой* Не могут они многое именно потому что не могут верить в обратное.

0

336

Geoffrey Adler
*нахмурился, но как-то так, мол, ну что Вы такое говорите* вера, конечно, многое делает. Но постоянно верить невозможно. Когда ты веришь, а оно не получается... ты веришь, а оно не получается. В какой-то момент верить перестаешь...

0

337

Geoffrey Adler
мм, этот чай достаточно сладкий, но успокаивающий!
Виктория сильная девочка, надеюсь она поддержит мою задумку.
Эмиль
С солью только яблоки! *смех*
и все же, может будете что-нибудь? у меня редко просыпается инстинкт домохозяйки.

0

338

Эмиль
*легко приподняв указательный палец, только палец, не руку* Вот, в этом и проблема. В том, что утрачивается вера и сильно ограничивает способности человека в большинстве своем. Я же не сказал, что сохранять веру легко. Это крайне сложно. Но тот, кому это удается, получает в награду более широкие возможности. В самых разных сферах.

0

339

Роксана Сириус де Вито
Ммм... что-нибудь буду *кивнул* хм... давайте, на ваш вкус? Мне даже интересно, что будет в Вашем вкусе...

Geoffrey Adler
Но это же невозможно! *нахмурился, поджал губы, оторвался от листка, сел на полу, не поворачиваясь к лорду* невозможно верить вопреки всему. Невозможно верить, когда эту веру постоянно втаптывают в грязь. Невозможно верить, когда каждый раз твоя вера оборачивается крахом! *хотя сам так и не научился переставать верить*

0

340

Доброго вечера всем *улыбнулась*

0

341

Роксана Сириус де Вито
Я знаю, что это, просто вот его мне здесь еще не предлагали. *чуть кивнув* Уверен, вы справитесь, а я охотно вам обеим помогу.
Эмиль
*подошел ближе, протянув руку, легко коснулся его волос, легко и мягко улыбнулся, посмотрев на него, и ответил только* Возможно. И ты это на самом деле знаешь лучше многих. 

0

342

Эмиль
Как по мне, то вам подойдет шоколад с мятой, сладко, но меду тем хитро и свежо.
Джейн Остер
И вам хорошего вечера.

0

343

Джейн Остер
*повернувшись к ней и улыбнувшись, явно был ей рад* Моя милая Джейн!

0

344

Роксана Сириус де Вито
Я вас так давно не видела, но постоянно вспоминала!) Вы так чудесно выглядите.
Geoffrey Adler
*смутилась, но только слегка - леди есть леди* Милорд... вы как всегда прекрасны *сделала реверанс* не ожидала вас здесь увидеть

0

345

Джейн Остер
Здрааавствуйте! *улыбнулся, обернувшись, продолжая сидеть на полу перед листком*

Geoffrey Adler
*вздрогнул, вновь вернувшись в положение "смотрю в стенку под окошком", а потом опустил голову и произнес тихо* Нет. Я не знаю.

Роксана Сириус де Вито
Думаете? *едва улыбнулся* ну, давайте попробуем...

0

346

Эмиль
Спасибо вам за тот танец *пока не забыла сказала*

0

347

Джейн Остер
А? О... *смутился и тряхнул головой* ну что Вы, не за что. Если Вам понадобится еще раз партнер для вальса, обращайтесь.

0

348

Эмиль
Обязательно запомню и обращусь)) *улыбнулась* а уж с таким вашим замечательным статусом - столько позитива)

0

349

Geoffrey Adler
*постаралась состроить из себя совершенно беззащитную барышню*.
Ох, не представляю, как  я смогу такое пережить. * рассмеялась*.
Не стоит мой дорогой, да мне будет не хватать моей марионетки, очень, но я не маленькая, переживу.
Не предлагали? Мм, видимо кроме нас двоих его еще никто не пробовал.
Эмиль
Чувствую. Вы как искорка, мой хороший, искорка мяты.
Джейн Остер
Прекрасная дама выпьет с нами чаю? Или же шоколада?

0

350

Джейн Остер
Благодарю. *усмехнувшись слегка* А еще недавно я и сам себя здесь не ожидал увидеть.
Эмиль
*едва заметно кивнул, подтверждая свои слова* Знаешь. Хотя тебе и кажется, что это не так.

0

351

Роксана Сириус де Вито
*безусловно, оценив этот элемент театральности* О, в том, что ты это переживешь, я не сомневаюсь, в противном случае мне бы пришлось слишком сильно изменить свое мнение о тебе.
Возможно. Ну что ж, можно постепенно нести просвещение в массы.

0

352

Роксана Сириус де Вито
Шоколаду, леди его давно не пила *улубнулась*
Geoffrey Adler
Неужели? Вы думали покинуть этот маленький мир ММ?

0

353

Джейн Остер
*улыбнулся* ну, хвостики вообще хорошо танцуют *покивал для уверенности. То ли своей, то ли леди* а статус... он просто пришел мне в голову... хХ

Роксана Сириус де Вито
Искорка? *переспросил и хмыкнул* ну, какая из меня искорка. Я ж тухну ))))

Geoffrey Adler
Нет *уже как-то уверенно* Мне не кажется, я уверен *после этих слов снова закрыл глаза* но это так. Все глупости.

0

354

Эмиль
Он прямо взял, постучался в голову - спросил есть кто дома и пришел?)

0

355

Geoffrey Adler
Я не такая уж и сильная, тоже могу поддаваться на провокации.
Да, надо этим заняться.... на работе уже все оценили вкус чая, осталось еще и Мир, для полного счастья, окутать этой паутиной.
Джейн Остер
С мятой? Или может с перцем? Или с капелькой молока?
Эмиль
* неодобрительно поджала губы*
Нет, вы искорка, моя хороший, еще не огонь, но искорка. Замечательная искорка.

0

356

Роксана Сириус де Вито
какие изящные вариации, не отказалась  бы с мятой

0

357

всем вечера))

0

358

Джейн Остер
*улыбнулся* Ну что ты. Просто думал, что еще несколько месяцев смогу появляться здесь только изредка.
Эмиль
*легко усмехнувшись* А вот это уже твое знаменитое упрямство, мой милый.

0

359

Джейн Остер
Хороший выбор.
Ион Ред
и тебе хорошего. Чаю? Холодного? Красного?

0

360

Джейн Остер
Ну, почти *рассмеялся* он так ненавязчиво помахал и сказал "А вот он я!" - единственное, что там от меня - это две штуки в конце ))))

Роксана Сириус де Вито
*усмехнулся* не, искрил я раньше. А сейчас уже не искрю )))) это я так. Но не обращайте внимания, у меня просто упаднические настроения )))

Ион Ред
Привет *помахал рукой*

Geoffrey Adler
Да-да, я уже выяснил, что я козлобарашек )))) *рассмеялся*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №34. Не думай, не думай, не надо! (с)>>Осень под знаком Свифта.