Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Каину Грэю в день его Рождения


Каину Грэю в день его Рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каин, я знаю, что ты не особо любишь поздравления, но я не могу не сказать, что ты являешься одним из наиболее удивительных людей, которых я когда-либо встречала. Спасибо тебе за то, что ты есть, спасибо тем, кто дал тебе жизнь. Я желаю, чтобы твой 19 год жизни был годом счастья и улыбок, искренности и положительных эмоций. И как-то не могу обойтись без банальности в свете последних событий - здоровья и как можно меньше огорчений.

С Днем Рождения, Каин!

Отредактировано Victoria Minami (2011-03-18 00:48:13)

+1

2

И как ты умудряешься вот так просто меня смутить, что в принципе сделать сложно? ))
Уф, спасибо ))

0

3

19 лет - прекрасный возраст) Вам уже не 18, но ещё и не 20))) Золотая середина между юностью и взрослостью, не находите?)
И я вас подзравляю, хоть и знаю вас совсем чуть-чуть) Но на мой взгляд, любому приятно подзравление)
Я от души желаю вам здоровья, как врач - ведь если у вас будет здоровье, остальное приложится - и успех, и счастье не заставит себя ждать)))) И все остальное - разряды, карьера, любовь - все будет)))
С днем рождения, Каин)

0

4

В общем то) с праздником) вот)) Нажелай себе сам чего-нибудь чудесного))) и лестницу в небо)
http://s58.radikal.ru/i160/1103/1b/12bdc70cfa5bt.jpg

0

5

James White
Не ожидал. Спасибо огромное, действительно приятно ))

0

6

Марис Араши
*смеется* спасибо. А рисунок превосходный ))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Каину Грэю в день его Рождения