Поборники страстей
Даи Ленай
По велению судьбы - стреляться, так вместе.

Кто заказывал кролика?
Anri de Juaez
С: Совращать подростков - премилое дело, а уж когда они твердо уверены в выборе своих предпочтений, то дело это становится еще и интересным. К тому же, познав лишь прекрасную женскую половину этого бренного мира, невозможно познать полное удовольствие, дарованное человеку.
К: Камилла с возлюбленной половиной согласна полностью. Только в ее случае стоит упомянуть, что познав лишь сильную половину человечества, жизнь интересной не назовешь. Хотя, иногда и мужчины преподносят сюрпризы. Особенно, когда начинают сопротивляться Стефану.

Само очарование
Victoria Minami
Девушка вызывающая доверие и странное чувство умиления. За ней хочется тайно наблюдать, словно мальчишка влюбленный по уши, но это всего лишь сродни интереса, на большее Стефан не способен.

Чертик в табакерке
Каин Грэй
Молодые люди - особенно юноши - личности занятные. И зыркнут так страшно, и крикнут так громко. Ух, аж дух захватывает! Но этим фрау Вольф не отпугнешь! У нее и своих чудачеств хватает. А потому, Камилла готова спорить с Каином до хрипоты и до позелинения обоих. Но самое захватывающее происходит не у всех на виду, а тогда, когда нет лишних глаз и ушей. Как восхитителен Каин Грэй, когда дело доходит до любовных утех, Камилла могла бы долго расписывать, но не станет этого делать. Кто знает - тот поймет и без лишних слов.

А как известно - мы народ горячий, и не выносим нежностей телячьих. (с)
Joon Tattoo'ola
С: Спорить - это, пожалуй, самое то, что никогда не наскучит. А если человек, с которым споришь, такой же черт, как и ты сам, то спор становится уже какой-то яростной борьбой двух интеллектуалов, желающих - ладно, если бы просто что-то доказать со своей стороны - превзойти один другого.
К: Джун относится к тому виду молодых людей, которые внешне похожи на девушек. Камилла тоже похожа на девушку. Наверное, потому что ей и является. А раз так, то извольте вот что: друг с другом спорить, но без злобы, а лишь бы развлечься, да и остальных развлечь. Ну и рыжик просто симпатизирует этому оскалу, котрый можно посчитать за улыбку. Черти-то сами только и делают, что оскаливаются на всех. Порой даже приветливо.

Говорят, мы бяки-буки - как выносит нас земля?.. (с)
Natalie Ross
Выпить в хорошей компании - дело житейское. А если эта компания еще и под стать тебе, да и идеально к этому подходит, то после принятия первой-второй, холодные зимние вечера могут перерасти в теплые дружеские отношения. Хотя от последнего близнецы никогда не отказывались, даже без объятий с бутылками.

Юный мечтатель
Марис Араши
К: Мальчики бывают разными. Вот Марис, к примеру, является предметом некоего умиления у Камиллы. Говорит он занятно и немного необычно. И часто мечтает, на что Камилаа смотрит с недоумением - в ней самой романтики, как у жирафов ипотеки. А потому, за Марисом рыжик может наблюдать часами.
С: Мальчика этого Стефан, прямо скажем, считает необычным. Пожалуй, даже, во всех смыслах. Он много мечтает, но странно это делает - не верит почти ни в одну мечту. Он романтичен, но теряет этот шарм, "ухлестывая" за многими, кто ему как-то понравился. Стефан это одобряет, конечно - сам такой, да и восхищает его это немного. Но все же ему хочется, чтобы именно этот мальчик был более откровенен с собой.

Я на цепкие веревки привяжу твое тело, на огромные канаты моего беспредела... (с)
Kiyoshi Haruko
Единственное объяснение этого мальчика - Марионетка. Марионетка близнецов. Жертва обстоятельств. Он вряд ли сможет избежать применения их характера на себе, да и постель неизбежна. В общем, приветствуем новую игрушку, которой не удалось счастливо спастись.

Размытые границы бытия
Джейн Остер
Интересная девушка, одного возраста с близнецами, любящая музыку и с превосходным вокалом. Такими людьми впору восхищаться, однако черти делают это весьма необычно - на своем собственном уровне: подбивают клинья к дружбе, не забывая при этом флиртовать с красивой девушкой. Куда же они без этого? Алиса, ведомая - или ведущая? - в Страну Чудес. Главное, не забыться и не заблудиться.

Примудрости природы
Susanna Etienne
Понять, покопаться, разыскать что-нибудь интересное и захватывающее в этой милой особе, наверное, хочется всем и каждому. А рыжие бестии вообще не скрывают этого желания, мало того - лезут прямо на рожон. Им хочется узнать каждый уголок ее мыслей и каждую пылинку ее личности. Так что девушке этой никуда от них не скрыться - интерес и восхищение на грани безумия, для близнецов, сродни желанию заполучить что-то или кого-то себе.

Синица в небе
Супербия Габриель
С: Таки непонятное для самого же Стефана отношение к этому парню. Его, в прямом смысле, хочется затащить в постель, да не просто затащить, а и с продолжительным весельем. Однако, тут приходиться быть осторожным из-за панической реакции недотроги - отойдите, не смотрите, я стесняюсь. Фырча в ответ на такое "фи" мальчика, парень пытается узнать того получше и войти к нему в доверие, хотя тут уже действует простое любопытство - на сколько все это затянется и кто в итоге победит? И все же обойти его вниманием у Стефа не получается, так и хочется его по лапать, чмокнуть или еще чего в том же духе. В основном, из-за веселой реакции того на все это.
К: Габриель - совершенно необычное нечто. Стефану вот хочется веселья, Камилле, к слову, тоже. Подольше и побольше, потому что сам юноша тихий и скромный. Камиллу это веселит и заводит еще больше, отчего рыжик кружит вокруг "вьюноши", аки мартовская кошка вокруг кота. Нельзя же быть недотрогой, и первая половина полностью согласна!

*При большом желании из гетеро могут с легкостью сделать би или гомо (в зависимости от натуры человека), а так же перетягивают на свою сторону (определенно - шляние по женщинам и мужикам) всех, кто еще не определился.
Милости просим всех, у кого есть желание стать "учеником" этой прелестной парочки - научат всему чего сами знают и чему не знают тоже, да и преподнесут обезоруживающе наглядный урок.

Отредактировано Stefan Wolf (2011-03-17 19:49:15)